Что делать с пациентами? Их как раз 15 человек - сформировать Политбюро, или по современному, в соответствии с путинскими поправками - Госсовет, и пусть руководят!
Думаю, толку будет больше, по крайней мере вреда принесут меньше нынешнего правительства.
логика потрясающая-здание в аварийном состоянии
на мой взгляд обычного обывателя - сначала власть решает вопрос со помещением под больницу а потом решает вопрос с персоналом и после этого закрывает старое помещение
проблема не устройстве системы страны и не в ввп а в нас,нашей власти на местах,которая вместо работы над благоустройством нашей (населения) жизни трудится в первую очередь над благоустройством своей,трудовой и личной
Лучше бы не стадионы лепили, которые стоят без дела, мундиали, универсиады , а заботились о живых людях. Ведь правда страшно , а если у этих людей близких нет, помирать что ли.
На форуме написано, что участковый врач предлагал его чьей то маме - 900 р/сутки. Это что за нафиг, если больница бюджетная? А если платная, на какую тему шум? У кого-то кормушку прикрывают? Персонал уже проклял тот час, когда вынес новость на люди?
В психиатрии на Кустовом, 14 - условия для больных деменцией очень хорошие. Но ОМС только на 21 день, сначала, после вызова "скорой". Дальше - платно. Мы платили за дедушку, когда уже сил не было с ним дома, надо ведь и работать и учиться, а дедушке уход и присмотр нужен был ежеминутный. Платили.
Что твориться на пищеблоке кустовой14 во главе с зав. Производством Афанасьевой готовит еду с психо больными с сомнительными диагнозами куда смотрит сэс а в часности Птицина творится песпредел надпсихами а нач.мед. Дунаева прекрывает весь песпредел а где повара на пищеблоке и кому это выгодно
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Оптимизация как разновидность психического расстройства
Всех по домам, по местам прописки к 22 апреля надо успеть
Дойдем и до того, что будет как в фильме "Легенда о Нараяме". Кто не в курсе, советую посмотреть.
Ну так по домам и распустят, что тут гадать...
Долбаная оптимизация. На Орджоникидзевский район 300тыс населения нет пульманолога. Дохните на здоровье.
молодец
За изменения в конституцию электорат высвобождают. Мну предлагает в госдуре открыть психбольницу, 450 пациентов уже есть
Где активисты с квартирами собакотерапией?
выдайте им права и дайте кредит на машину.
пусть в такси идут работать.
сотней больше, сотней меньше, какая разница.
Здание в переулке Кустовом, 14 тоже ветхое. От перестановки слагаемых сумма не меняется!
Выхода нет,либо коронавирус,либо деменция. Не знаешь,что и выбрать(
Что делать с пациентами? Их как раз 15 человек - сформировать Политбюро, или по современному, в соответствии с путинскими поправками - Госсовет, и пусть руководят!
Думаю, толку будет больше, по крайней мере вреда принесут меньше нынешнего правительства.
Ура! Домой! Думали избавились от меня? Ну держитесь теперь!
логика потрясающая-здание в аварийном состоянии
на мой взгляд обычного обывателя - сначала власть решает вопрос со помещением под больницу а потом решает вопрос с персоналом и после этого закрывает старое помещение
проблема не устройстве системы страны и не в ввп а в нас,нашей власти на местах,которая вместо работы над благоустройством нашей (населения) жизни трудится в первую очередь над благоустройством своей,трудовой и личной
Старость не радость, не дай бог с нами вот так...
Лучше бы не стадионы лепили, которые стоят без дела, мундиали, универсиады , а заботились о живых людях. Ведь правда страшно , а если у этих людей близких нет, помирать что ли.
Значит переведут в другой стационар, в более комфортные для пациентов и персонала условия. Никого не оставят на улице
Это прорыв 💪
На форуме написано, что участковый врач предлагал его чьей то маме - 900 р/сутки. Это что за нафиг, если больница бюджетная? А если платная, на какую тему шум? У кого-то кормушку прикрывают? Персонал уже проклял тот час, когда вынес новость на люди?
В психиатрии на Кустовом, 14 - условия для больных деменцией очень хорошие. Но ОМС только на 21 день, сначала, после вызова "скорой". Дальше - платно. Мы платили за дедушку, когда уже сил не было с ним дома, надо ведь и работать и учиться, а дедушке уход и присмотр нужен был ежеминутный. Платили.
Сами увольняются - сами себе злобные буратины 😁
А я бы эти психбольницы все закрыла, потому что от их "лечения" польза весьма сомнительная.
Капитализм отлично, круто, зашибись!!!!!
На сегодняшний день, Там психи на кухне сами себе готовят. Кухонных работников не осталось.
Что твориться на пищеблоке кустовой14 во главе с зав. Производством Афанасьевой готовит еду с психо больными с сомнительными диагнозами куда смотрит сэс а в часности Птицина творится песпредел надпсихами а нач.мед. Дунаева прекрывает весь песпредел а где повара на пищеблоке и кому это выгодно