18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

2 мар 2020 в 14:56

Оптимизация как разновидность психического расстройства

Головач Лена
2 мар 2020 в 14:56

Всех по домам, по местам прописки к 22 апреля надо успеть

Фото пользователя
2 мар 2020 в 15:03

Дойдем и до того, что будет как в фильме "Легенда о Нараяме". Кто не в курсе, советую посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
2 мар 2020 в 15:05

Ну так по домам и распустят, что тут гадать...

2 мар 2020 в 15:09

Долбаная оптимизация. На Орджоникидзевский район 300тыс населения нет пульманолога. Дохните на здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 15:12

молодец

Андрiй Луганський
2 мар 2020 в 15:13

За изменения в конституцию электорат высвобождают. Мну предлагает в госдуре открыть психбольницу, 450 пациентов уже есть

Введите Имя
2 мар 2020 в 15:15

Где активисты с квартирами собакотерапией?

2 мар 2020 в 15:19

выдайте им права и дайте кредит на машину.
пусть в такси идут работать.
сотней больше, сотней меньше, какая разница.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2020 в 15:22

Здание в переулке Кустовом, 14 тоже ветхое. От перестановки слагаемых сумма не меняется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 15:26

Выхода нет,либо коронавирус,либо деменция. Не знаешь,что и выбрать(

Гость
2 мар 2020 в 15:44

Что делать с пациентами? Их как раз 15 человек - сформировать Политбюро, или по современному, в соответствии с путинскими поправками - Госсовет, и пусть руководят!
Думаю, толку будет больше, по крайней мере вреда принесут меньше нынешнего правительства.

ОТВЕТИТЬ
пациент
2 мар 2020 в 15:44

Ура! Домой! Думали избавились от меня? Ну держитесь теперь!

уральский кот
2 мар 2020 в 15:52

логика потрясающая-здание в аварийном состоянии
на мой взгляд обычного обывателя - сначала власть решает вопрос со помещением под больницу а потом решает вопрос с персоналом и после этого закрывает старое помещение
проблема не устройстве системы страны и не в ввп а в нас,нашей власти на местах,которая вместо работы над благоустройством нашей (населения) жизни трудится в первую очередь над благоустройством своей,трудовой и личной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2020 в 15:57

Старость не радость, не дай бог с нами вот так...

Саша
2 мар 2020 в 16:12

Лучше бы не стадионы лепили, которые стоят без дела, мундиали, универсиады , а заботились о живых людях. Ведь правда страшно , а если у этих людей близких нет, помирать что ли.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2020 в 16:52

Значит переведут в другой стационар, в более комфортные для пациентов и персонала условия. Никого не оставят на улице

Гость
2 мар 2020 в 17:26

Это прорыв 💪

ОТВЕТИТЬ
Алёна
2 мар 2020 в 18:20

На форуме написано, что участковый врач предлагал его чьей то маме - 900 р/сутки. Это что за нафиг, если больница бюджетная? А если платная, на какую тему шум? У кого-то кормушку прикрывают? Персонал уже проклял тот час, когда вынес новость на люди?

Гость
2 мар 2020 в 19:01

В психиатрии на Кустовом, 14 - условия для больных деменцией очень хорошие. Но ОМС только на 21 день, сначала, после вызова "скорой". Дальше - платно. Мы платили за дедушку, когда уже сил не было с ним дома, надо ведь и работать и учиться, а дедушке уход и присмотр нужен был ежеминутный. Платили.

Гость
2 мар 2020 в 21:25

Сами увольняются - сами себе злобные буратины 😁

Lyudmila
2 мар 2020 в 23:35

А я бы эти психбольницы все закрыла, потому что от их "лечения" польза весьма сомнительная.

ОТВЕТИТЬ
Модный блогер Наванальный ВДудь
3 мар 2020 в 07:41

Капитализм отлично, круто, зашибись!!!!!

Оля ля ля
6 мар 2020 в 22:55

На сегодняшний день, Там психи на кухне сами себе готовят. Кухонных работников не осталось.

Всея Руси
6 мар 2020 в 23:11

Что твориться на пищеблоке кустовой14 во главе с зав. Производством Афанасьевой готовит еду с психо больными с сомнительными диагнозами куда смотрит сэс а в часности Птицина творится песпредел надпсихами а нач.мед. Дунаева прекрывает весь песпредел а где повара на пищеблоке и кому это выгодно

Loading...