В Екатеринбурге обнаружили первый случай заражения коронавирусом
17 марта 2020, 17:32
Гость
18 мая 2020, 15:21
"В Екатеринбурге появился первый пациент, зараженный коронавирусом." Я не понимаю, все заболевшие до 17 мая как заболели?😱
Гость
19 марта 2020, 07:36
В Екатеринбурге каждый второй" итальянец" ,выбирай любого,нет - в Италию понесло....
Гость
18 марта 2020, 22:11
Не ссыте, кто ссыт тот гибнет
Гость
18 марта 2020, 17:51
Мама и таксист, а сотрудники аэропорта, попутчики в самолёте, стьардессы, про них что-нибудь скажут! Так что ситуация намного хуже чем нам её прказыват.
Гость
18 марта 2020, 14:25
Дурдом
Гость
18 марта 2020, 12:54
Читаю вас и удивляюсь, как можно быть такими безмозглыми. Если бы вы были в подобной ситуации или ваши близкие тоже их или вас оставить там подыхать, думаю выговорили и рассуждали по другому. У вас видимо хватает мозга на то что скупить гречку туалетную бумагу при этом ещё с кем нибудь вступить в конфликт. Ситуации бывают разные, просто нужно уважительно относиться друг к другу. Самый главный вопрос как ее посадили на рейс и как выпустили из порта в екб.
Гость
18 марта 2020, 11:36
Почему в аэропорту то не проверяли их всех???
Ходите где хотите...
Увольте тех сотрудников, кто не проверял!!!!
Гость
18 марта 2020, 11:27
И не факт что я заразился результатов еще нет.
Гость
18 марта 2020, 11:21
Короновирус - мировой ж заговор, ими и раздуваемый. Попытка отвлечь от импичмента Трампа и удержать с трудом неправдами засунутого эврея в президентах влиятельного государства и весь Кагал возле мировых финансов при Трампе. РФ они уже подмяли под себя подобным образом.
Гость
18 марта 2020, 10:13
Комментаторы, которые поливают ее грязью, уроды. Мало ли почему она поехала в Италию, это не ваше собачье дело. Не сдавать же билеты из за того, что вы ссыкуны и паникеры. У меня тоже завтра вылет в Барселону и я тоже не намерен отказываться от своего отпуска. Все под Богом ходим и если суждено заболеть, то уже не важно где это произойдет.
Гость
18 марта 2020, 09:57
Не о том вы говорите. Почему девушка вообще дошла до такси и до мамы? Почему ее сразу из самолёта не забрали на карантин? Весь самолёт на карантин надо было. Халатность со стороны правительства
Гость
18 марта 2020, 09:55
Крайняя степень безответственности - у меня две невестки такие же - в отпуск за границу попёрлись, аргументируя тем, что путевки дешевле сейчас. Даже не знаю - естественный отбор может быть? Если мозгов нет, сдохни в одиночку, зачем тащить за собой ни в чём не виноватых людей, просто оказавшихся не в то время не в том месте (рядом с тобой).
Гость
18 марта 2020, 09:44
Паникеры срочно в магазин за гречей скупите её всю плиз, а то жена сказала на ужин греча, а я её ненавижу
Гость
18 марта 2020, 08:38
А чего она с границы на такси ехала ? или самолетом с Москвы?
Гость
18 марта 2020, 03:00
маски есть на авито 100%
Гость
18 марта 2020, 01:01
Поставщик смерти прибыл.
Гость
18 марта 2020, 00:09
езди за грницу не езди все равно всех зацепит , кто то верит что вирус случайно вырвался ?
На нары отправить. Идиотка. Штраф впаять.... Вы что придурки? Кто все эти комментарии заказывает????
Мало ли по каким причинам ездил человек, может она улетела год назад? А может по работе? Что за идиотские размышления тут у большинства??
Т.е. она на метле из Италии летела? Люди в самолете с ней не контактировали? А скольких таксист после нее перевез людей?
Гость
17 марта 2020, 22:45
Вы уверены, что те, кто прилетали раньше из этих стран, из Китая не разнесли эту заразу и ей уже многие не переболели т.к. по прилёту они могли вообще не соблюдать режим изоляции, ходить по магазинам и общаться с друзьями, знакомыми? А эта девушка улетела в середине февраля в Италию еще до объявления, что там опасная ситуация. Обратно она летела всю дорогу до самого дома в маске, т.к. понимала, что возвращается из неблагополучной страны. В одном самолёте с ней было много китайцев, некоторые из них были аж в защитных костюмах, а некоторые без масок. Приехав домой, она позвонила и сообщила, как того требовала инструкция в РПН, сидела дома, почти 3 дня и никуда не выходила, приходил врач, осмотрел, взял анализы. На третий день ее приехали и забрали в 40 больницу, хотя ни одного признака коронавирус у нее не было, ни кашля, ни температуры, как написано на е1. Да и в данный момент у нее этих признаков ни одного нету, только лёгкий насморк.
Гость
17 марта 2020, 22:37
Пусть закрывают все, а я в тайгу . Охота, рыбалка - красота.
Гость
17 марта 2020, 22:33
Масок нет в аптеках , даже марлю скупили , антисептиков нет , караул!
Гость
17 марта 2020, 22:31
блин дайте маску плиз одну, у меня аллергия капец на лице, хоть прикрыть , нигде не достать уже ниче. мне работать в них надо 🤦♀️
Врач сегодня сказала, инфекционист в Екб, когда ее спросила, сколько температура при коронавирусе? - ответила: "При коронавирусе температура вообще не обязательна".
Гость
17 марта 2020, 21:39
А где эти 500 тысяч масок? Ни в одной аптеке их нет, ни в одном магазине! В области ОРВИ гуляет только в путь, а в поликлиннике все без масок- потому что их нет в продаже!!!
Про то, что МВД ведёт тщательный контроль - враньё! Коллеги прилетели из Тайланда, просто вышли из самолёта в порт, из порта на улицу, как будто ничего и не было.
Гость
17 марта 2020, 21:17
Американцы счастливы, сюжет их фильмов воплощается в жизнь, запустить вирус, создать панику, а потом ждать, когда эти зомби восстанут из могил. (сарказм)
Гость
17 марта 2020, 20:58
Сегодня обзвонила все аптеки на ЖБИ нет не одной маски! Когда появится не известно! Интересно про какие запасы тут говорят 🤦🏽♀️!
Гость
17 марта 2020, 20:48
Ну вот сосали сосали наконец высосали все таки нашли кто будет первым больным
Куйвашеву на фотографии не хватает в руках пистолета. Как Джеймс Бонд. Уверенной поступью, со взглядом полным решимости сотрудник МИ-6 направлялся в палату к Коронавирусу, чтобы навсегда избавить человечество от его присутствия.
Гость
17 марта 2020, 20:35
Маму и таксиста в карантин...А остальных кто летел с ней в самолете и контактировал в аэропорту не надо в карантин?!?!
Гость
17 марта 2020, 20:33
Вот мне интересно, хоть одна стюардесса заболела за все время эпидемии?
Гость
17 марта 2020, 20:29
Медбрат справа-герой! Съел заражённую и одел маску, чтоб не выпустить вирус 😆
Наша чахлая медицина и откровенно тупые чиновники не смогут остановить эпидемию. Да если даже не хватило мозгов в карантин направить всех пассажиров самолета. А если так, то переболеют процентов 70 населения. В Екб это миллион человек. При статистической смертности 2 процента от этого вируса, получается что надо только в Екатеринбурге готовить 20 тысяч могил.
Гость
17 марта 2020, 19:55
Школы о прав ли на карантин а ученики ходят на различное дополнительное образование Какой смысл тогда в Карснт не?
Гость
17 марта 2020, 19:53
Какой у вас контроль?Обошол 8 аптек,из всех нашол в одной марлевые повяски и те детские.(уралмаш).
Гость
17 марта 2020, 19:49
маски шьют два предприятия, а где же их тогда можно приобрести , во всех аптеках города они отсутствуют
На нары отправить эту эгоистичную избалованную богатенькую девушку ! Еще и штраф ей впаять !!! 😠
Гость
17 марта 2020, 19:29
Наверняка она читает про себя статью. Пусть теперь живёт с этим, что из-за неё, её прихоти путешествовать, кто то погибнет, кто-то потеряет своего любимого человека и него, у его семьи жизнь уже не будет прежней, не будет нормальной. Пусть каждый день помнит, что принесла проблемы, беду, горе в чью-то семью. Пусть на неё показывают пальцем. А журналисты все равно узнают кто это и расскажут. Или она сама, типа какой-нибудь очередной вшивый блогер.
Гость
17 марта 2020, 19:28
быстрее скучайте крупы,туалетную бумагу амеще у меня макароны не продаются,надеюсь паникерв лохи скупят
Гость
17 марта 2020, 19:26
с кем она летела в самолете?
Гость
17 марта 2020, 19:23
Только что обошла 7 аптек на Родонитовой. Все спрашивают маски - масок нигде нет Справочное аптек по городу тоже показывает, что маски в аптеках города отсутствуют (есть в В.Пышме, Арамиле)
Достижения
Свой среди своих