7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

В России умерла первая пациентка с коронавирусом

По словам врачей, у женщины было сразу несколько заболеваний, которые дали осложнения

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Дядюшка АУ
19 мар 2020 в 13:35

Ну вот, печально

Дядюшка АУ
19 мар 2020 в 13:36

Надеюсь больше не кто не умрёт!

Фото пользователя
19 мар 2020 в 13:58

Она умерла бы и без коронавируса.
НЕ НАДО РАЗДУВАТЬ ПАНИКУ!

19 мар 2020 в 14:11

Коронавирус тоже против повышения пенсионного возраста

19 мар 2020 в 14:12

"...Тактика ведения согласовывалась с главными внештатными специалистами Департамента здравоохранения...." - это кто такие???

жук
19 мар 2020 в 14:19

с таким набором болезней да ещё и в 79 лет ,только хрен знает от чего старушка скончалась 😂😂😂😂😂😂😂 столько смеха у меня в последнее время в связи с новостями о коронавирусе, что никакая болезнь меня теперь не схватит ! смейтесь больше , люди !

Алексей.
19 мар 2020 в 14:38

"Пожар" еще впереди. "Шапками" -эту заразу не закидать, так что паника - паникой,
а относиться к "Этой заразе", как пожалуй и к любой, необходимо серьезно.

Ксения
19 мар 2020 в 14:40

Когда же наконец все прекратят нас запугивать! Как всё надоело! Люди, расслабтесь и наслаждайтесь жизнью, ведь она так коротка!

Гость
19 мар 2020 в 14:43

А где она заразилась? Не написали...

Гостья
19 мар 2020 в 14:55

Умирают те у кого слабый иммунитет, так? Значит сейчас может умереть очень много ВИЧей? Очень многие асоциальные личности (алкоголики, женщины с низкой социальной ответственностью, бездомные) заражены не зная об этом, коронавирус получается поможет справится с ВИЧ? Как вариант, не худший вариант

Гость
19 мар 2020 в 14:55

Где она в 79 лет могла подхватить коронавирус? В заграничных турне? В таком возрасте? С таким набором болезней? Так где?

Гость
19 мар 2020 в 16:02

Мне одной интересно где бабуля могла вирус подхватить🤔 Очевидно по Европе бабуля разъезжала на свою пенсию.

да бесите
19 мар 2020 в 23:32

Знаете, я уже умер, вирус, рубля, жкх, конституция..а жить то когда?

20 мар 2020 в 03:01

В очередной раз убогий еодин в своём репертуаре!!! Она умерла потому что ей было 79 лет и у нее был охрененный набор заболеваний!! А вирус этот, там в догонку

Гость
20 мар 2020 в 10:51

вирус,вирус, а где элементарные маски,нет ни в одной аптеке????

Андрей
24 мар 2020 в 01:14

Странно что на официальной карте она была, а потом видимо заново родилась и исчезла из статистики