19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
25 апр 2020 в 09:59

Первая за последние несколько месяцев дельная статья по коронавирусу.
Не политические взрыды на благо изоляции, не инстаграммные песни губернатора, в которых он трактует то, что написал прямо противоположным написанному образом, не сопли и стоны, в реально информация!
Побольше таких статей.
Автору - респект

Гость
25 апр 2020 в 09:40

Вот знаете, 60% правильного результата - это вообще не результат...

Гость
25 апр 2020 в 11:11

Можно как-то всех гипертревожных изолировать, чтоб панику не наводили?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:14

Есть предложение! Пусть людей которые официально работают (сам в том числе) проверяют с помощью тестов на работе. А работодателя обяжут это делать. Таким образом выявят новых и тех у кого уже есть иммунитет!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:13

Всё время говорится о ложно отрицательных показания тестов, а что там с ложноположительными? Каков процент ложноположительных результатов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:08

Зачем делать тест на антитела? Ну переболел, уже здоров-хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:59

Аэропорт Уханя делает оборот год до 24 миллиона человек, разделим на 12 месяцев. Это получается 2 миллиона человек в месяц. Китай почти месяц как не замечал в своей стране эпидемию а потом они также кинулись. У них ведь также ничего не было. Они также думали это сезонное ОРВИ.
Есть статистика что число граждан китая за 2019 год туристов, это 1,9 миллиона человека.
А наши медики говорят вируса не могло быть?
Я с этими симптомами болел конец ноября. Болели все. Сейчас только что и очагни инфекции остались, они ходят среди тех кто этим вирусом впервые болеет. Например среди автолюбителей кто не сталкивался с ним нигде. Все у кого дети им переболели. Дети были первыми от кого родители получали этот вирус, далее по цепочке заражались сотрудники фирм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:53

Они пишут что начало эпидемиии было Февраль март. Брехня. Все началось еще в конце ноября. В декабре только все начиналось. В январе были пик, в феврале пошел спад. Где в марте они начали обследования, у них до марта ничего не было чтобы этот вирус выявлять. У них не было ничего до марта включительно, тесты только разрабатывались.

ОТВЕТИТЬ
Серая ворона
25 апр 2020 в 10:13

Методика отрабатывается, маски защищают не отрицается. Однако что делать людям, если возникают проблемы с почками, сердцем, суставы, пищеварение? Культивировать свои болячки месяц, два - а далее....?

Кристина
25 апр 2020 в 09:42

10 секунд минимум надо брать мазок. Сдавала в 3 поликлинике, справились за секунду

гость
25 апр 2020 в 10:06

"Имеет значение, сколько инфицирующей дозы получил человек". Все таки маска необходима и для собственной защиты.

Гость
25 апр 2020 в 10:57

Вот, годная статья!

Гость
25 апр 2020 в 11:00

Мне никогда не делали какие-либо мазки по 10 с.

Гость
25 апр 2020 в 11:42

Спад скоро должен наступить.

Фото пользователя
25 апр 2020 в 10:38

Нужно добавить что одновременно берется образец ДНК, с последующим занесением в некие базы. Имейте это ввиду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:49

Толково рассказал

Гость
25 апр 2020 в 14:20

Что он все про какой-то ВОЗ говорит. ВОЗ это частная организация, финансируемая частным бизнесом интересы которого она и представляет. ВОЗ будет говорить то, что ей прикажут представители этого же бизнеса.

Гость
25 апр 2020 в 14:46

Представляете, а ведь люди за свои деньги идут сдавать тест, а там результат в процентах...сходили бы к гадалке на вокзале, я думаю, дешевле б обошлось, результат тот же.

kos
25 апр 2020 в 22:16

вода на киселе опять. я тоже тогда эксерт😁

Гость
25 апр 2020 в 11:08

вы же понимаете что вирус мутирует, у него 3-4 вида, есть агрессивные формы. Были статьи которые говорили что есть формы этого вируса которые более агресивные, те например которые были в Европе. Так что наш народ мог переболеть легкой форме, и более тяжелый стали из Европы привозить, подчеркну другую форму его. Вы же понимаете что может быть и повторное им заражение. Заболевание сказывается плохим самочуствием организма.

ОТВЕТИТЬ