Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Минздрава рассказал, когда стоит ждать вторую волну коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
3 мая 2020 в 22:33

Какая "вторая волна" ?! )))
Дайте Начало первой переживем ;)
Мне понравилось - "пациенты занимаются самолечением", а ничего что до тех пор пока не будет легочной недостаточности или иных тяжких симптомов, больных в covid19 в больницы не берут?
Нет, я тут не против, может быть даже За, нужно снижать нагрузку на больницы. Но вы тогда уж пули про недостатки "самолечения" не отливайте !!!

Гость
3 мая 2020 в 22:40

А что первая волна уже закончилась?

Лиля
4 мая 2020 в 06:09

Лично не собираюсь испытывать на себе ихнюю вакцину . Раз помню от гриппа поставила так чуть не сдохла . Ну их к лешему .

Гость
3 мая 2020 в 22:07

Дак когда? о чем новость то вообще? число месяц год где?

Настя
3 мая 2020 в 22:07

Как всегда - громкое название и ноль полезной инфы. Когда именно ждать-то?

Гость
3 мая 2020 в 22:35

где отчет куйбывшего о ситуации в камышлове. которую создали не без его участия

Lmao
3 мая 2020 в 23:12

"Также Михаил Мурашко заявил, что в России сохранятся некоторые ограничения по коронавирусу до появления вакцины"

Я надеюсь все успели привыкнуть к пропускам?) Судя по всему теперь это пожизненно будет.

Гость грустный
4 мая 2020 в 00:11

Короче спасайся кто может.....🤔

Гость
4 мая 2020 в 09:47

Какая нафиг вакцина, если короновирус каждый день мутирует?!! Сегодня привьют от одного вида, а завтра он уже другой! Мне иногда думается, что те, кто советует вакцины в медицине полные невежды,несмотря на высокие звания. Либо им говорят сверху навязывать населению вакцины, абсолютно бесполезные против меняющегося вируса. Пользы от вакцины нет, а вот развить паралич и болезни мозга запросто. Если поизучать поверхностный состав вакцины, с его ДНК и РНК животных, бактериями и вирусами, - волосы на голове дыбом встают! А полный состав вакцины не знают даже сами авторы.

Мария
4 мая 2020 в 06:07

Вторая волна , третья волна .. Бредят или издеваются ?

Паша
4 мая 2020 в 00:04

Когда пандемия пройдет, мы очнемся в другом государстве.

Гость
3 мая 2020 в 22:12

Пандемия - это, выражаясь апокалиптическим образом, лишь первый всадник. Но увы, он лишь пацан с рогаткой по сравнению с тем, кто постепенно надвигается, скрываясь за его тенью. Вот там реальный Всадник Апокалипсиса. Просто его пока не видно за визгами мелкого.

Ну и
3 мая 2020 в 22:08

Ну и... Когда же?

Комментарии
3 мая 2020 в 22:23

Я поостерегусь русские вакцины на себе испытывать.И гриппол ваш тоже не ставлю никому из семьи.Побочки того не стоят,а импортные не завозят

Фото пользователя
3 мая 2020 в 22:28

Очередная плохо проваренная страшЫлка. Коллективный иммунитет подразумевает 70% переболевших. Это будет катастрофа. Вакцина не скоро появится.

Д-дд-ддд
3 мая 2020 в 23:38

школы, садики, поликлиники - пока-пока, видимо...

настоящий
4 мая 2020 в 02:37

Да какие-то туманные изречения...

Фото пользователя
4 мая 2020 в 10:47

вторая волна, да речь о Москве, у нас то ещё всё впереди

Александр
4 мая 2020 в 13:10

Какой раз читаю заголовок и он не соответствует новости, Е1, соберитесь, ваши журналисты то ли разучились слушать людей, то ли забывают писать то, что хотели в начале, когда заголовок придумывали.

Вывожу на чистую воду
4 мая 2020 в 18:44

Какую вторую волну, первую-то никак увидеть никто не может.

3 мая 2020 в 22:11

Ограничения должны быть, но они должны быть адекватными.

Гость
3 мая 2020 в 22:59

Если правда все это
Хотя бы на треть
Остается одно
Только лечь.....

Ларион
4 мая 2020 в 17:08

...Сейчас все денежки попилят.....а через.... год...полтора и вакцина появится😎

Фото пользователя
3 мая 2020 в 22:22

НИ
КО
ГДА
надоел этот вирус

Гость
3 мая 2020 в 22:17

Вот, нравится ? Бабайки....сколько же вас? А вакцины быстро и не будет. А потом она может и не нужна будет ? Будем здоровы!!!!

гость
3 мая 2020 в 23:01

Так раньше уже писали, когда очередной сезон ОРВИ наступит- осенью, только тогда меньше должно быть значительно. Не обязательно только на еодин информацию черпать.

4 мая 2020 в 10:54

А потом третья, четвертая и привет зима

ГОсть
4 мая 2020 в 11:03

Что бы не бояться поставить вакцину, она должна быть испытана десятилетиями ..... совсем « свежую» и отечественную... как то совсем не радует..

Эсма
5 мая 2020 в 07:32

Как же им хочется ! И вторую и третью ! Прямо бредят уже от желания !

Вера
4 мая 2020 в 10:21

С таким подходом в нашей стране, будет не волны, а океан этого вируса!

Гость
4 мая 2020 в 09:11

100% вакцина есть .

Новости РЎРњР?2