24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Нувот
17 мая 2020 в 06:16

Слушайте, ну это кошмар. Это как тюрьма, только в тюрьме кормят. А потом хотяи, чтобы люди анализы сдавали. Я лично сидеть не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 06:25

Это что, наказание за то что не из-за границы вернулись, а дома заболели? Или чтобы при такой кормежке у бессимптомного иммунитет сдал, и он симптомы дал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 06:26

А в тюрьме сейчас ужин, макароны цают

Фото пользователя
17 мая 2020 в 06:46

Доширак щас недешево ст0ит. А чё хотели рябчиков с ананасами?

ОТВЕТИТЬ
Нувот
17 мая 2020 в 06:48

Китайцев по меню кормили, я помню

ОТВЕТИТЬ
Нувот
17 мая 2020 в 06:53

Сейчас начнут всез проверять и сгонять в обсерваторы? А дети в основном бессимптомно, из в детские обсерваторы??? Короче, понятно, к чему этот короновирус

Гость
17 мая 2020 в 06:53

Не знают, что придумать и куда деньги списать

Свидетель
17 мая 2020 в 06:59

Надо в депутатской столовой еду на доширак заменить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2020 в 07:00

Радуйтесь, что хоть вообще кормят!🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2020 в 07:06

Доширак нормальная тема. Получше чем во многих отелях завтрак перед вылетом. А они хотели чтобы им из большой кастрюли каши наварили и в тарелках выдавали? Доширак намного круче. Могли бы вообще хлебом с чаем кормить.

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 мая 2020 в 07:12

Если это правда, надо нашего Мэра туда поселить на недельку, он наверное доширак давно не ел, говорят для рекламы они все хорошо, бедная Россия, куда катится, очень жаль людей.

17 мая 2020 в 07:12

До свидания корвид, здравствуй гастрит. Зато статистику не испортят корвидную, вскрытие покажет проблемы с желудком (

17 мая 2020 в 07:20

Похоже на домашний арест

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 07:22

Дошик китайский, вирус китайский, все правильно! Какой вирус, такая и еда!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 07:24

Дошик лучше пару минут в кастрюле варить

ОТВЕТИТЬ
Миледи
17 мая 2020 в 07:41

Люди проснитесь над вами просто издеваются, как над скотом. Когда же в конце-концов лопнет терпение, надо уже мужикам как-то сплотиться и выходить Сколько можно этот беспредел терпеть? А дальше будет еще хуже, когда будут вакцинацию делать ей убивать людей...

Гость
17 мая 2020 в 07:51

Передачи даже в тюрьме разрешены...🤦‍♀️
Зря они согласились на перевод в обсерватор из больницы. В стационаре одежду не забирают, передачи разрешены, палату моют санитарки - лежи себе:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 07:57

Фикция на лицо! Кто ещё не понимает то этого......

17 мая 2020 в 07:59

Спасибо за полезную информацию Е1...

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 07:59

Не сказала бы что так уж плохо кормят И Йогурт и сыр есть За две недели не помрет никто А если относиться к этому как к квесту то кусочек экстрима можно выхватить

ОТВЕТИТЬ
ГостьБ
17 мая 2020 в 08:00

Зачем Е1 неоднократно в статье информирует нас о необходимости изолированных пациентов 3 раза в день измерять себе температуру? Это крайне обременительная и унизительная мера для пациентов?) В расписании (две фотографии в статье) указано только два измерения температуры (перед завтраком и ужином). Если я правильно понимаю, измерение температуры по графику это для фиксации показателей в журнале наблюдения за пациентами. А сами они градусником, который находится у них в номере могут хоть каждые пять минут весь день себе температуру измерять во всех доступных местах)

Гость
17 мая 2020 в 08:02

А в тюрьме сейчас макароны дают)))))))))))

Гость
17 мая 2020 в 08:10

Доширак? Значить так положено по протоколу лечения этой заразы. От другой еды вирус толстеть будет! Нельзя иначе. Только Доширак!

ОТВЕТИТЬ
ГостьБ
17 мая 2020 в 08:11

Пациенты жалуются на выданные пижамы? На фотографии в статье две девушки в этих пижамах выглядят вполне очаровательно, тем более лица их не видны)
маникюр на руках присутствует, значит средства личной косметики ещё не иссякли)
Не приходят к ним для уборки уборщицы? Так для их же пользы, чтобы ограничить максимально их контакт с другими людьми, да и немного физического труда пойдет им на пользу, не так будет скучно, будет чем себя занять, и физическая нагрузка не помешает))
Не выдают перчатки для уборки? Не самая большая трагедия. Они же не общественном туалете должны убирать. Изначально были заселены в чистый прибранный номер, все дальнейшие бытовые следы их жизнедеятельности только их следы. Есть крайняя необходимость защищаться им от самих себя?)

ОТВЕТИТЬ
Xxx
17 мая 2020 в 08:20

Потерпите 2 недели и не нойте! С голода умереть не дадут, хоть чуть похудеете

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 08:27

Нормально так получается. Те кто заразились от туристов переместили из больниц в худшие условия, а те, кто кого эвакуировали с отдыха в живут в комфорте две недели! Это как понимать? Чем отличаются одни люди от других? Почему те, кто уже болеет и кому нужно лечение и питание не получают должного? А те кто приехал с отдыха продолжают отдыхать как на курорте?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 08:31

Дошик тоже денег стоит.Да и заберете у них все средства связи.Что бы особо не выкаблучивались.

ОТВЕТИТЬ
Том Кукуруз
17 мая 2020 в 08:37

Людям дали шанс выиграть деньги и автомобили, видно же акция в дошике! Или это просрочка и акция давно закончилась?))

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 мая 2020 в 08:38

Д..а, странновато будет, под охраной чтоб не разбежались, еда (не рябчики с шашлычком и красным винцом конечно), и это за счет налогоплательщиков РФ.
В общем надо просто выздоравливать, а отьедаться как нибудь попосля бедет, уже за СВОЙ счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 08:49

Платишь налоги и в замен получаеш бичпакетик ,нормуль

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 08:53

не от короновируса загнешься, а скорее от язвы желудка. Позор!!!

Гость
17 мая 2020 в 08:55

Мы тоже едим Доширак. Но покупаем его на свои...

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 09:06

Почему нельзя еду передавать? Что за идиотизм? Если они уже, типа, заразные? Чтоб ещё сильнее не заразились? Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 09:17

А теперь господа вспоминаем новость о том во сколько обходится бюджету один короновирусный больной , сколько там если память не подводит из бюджета пилят - 500 тыс. 600 тыс.???
Вот и вся бухгалтерия. Из бюджета по пол ляма на больного , при этом до самого больного доходит касарь на витаминки и касарь на дошик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 09:19

Пока на каждом больном пилят не хилые бюджетные деньги пичкая больного при этом парацетамолом копеечным и дошираком , эти больные не закончатся никогда. Это не выгодно никому .....слишком жирная кормушка

ОТВЕТИТЬ
толстый
17 мая 2020 в 09:23

вот я тоже думаю,неужели эти больные доширака съедят на 500-600 тысяч рублей,которые президент выделил на лечение,не лопнут ли они,вот в чем вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 09:23

Уж лучше доширак, чем каши и супы больничные, которые даже выглядят ужасно, а тут и йогурт и сыр вроде не из дешевых, да и пижамы тоже не за 100 руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 09:27

Не ну все правильно. Гарант сказал вирус побежден. Сейчас необходимо что бы мерли от сопутствующих заболеваний -язва например!

Гость
17 мая 2020 в 09:30

Доширак за 2 недели приема создаёт эрозию желудка. Жалко людей, гробят здоровье. Права и свободы не соблюдаются, так и конституцию скоро о отменят.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 09:32

это скотство! интересно, кто отвечает за такое???

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 09:38

Люди какие-то бесхребетные стали. С какого пациент должен полы мыть?

Владимир житель местный
17 мая 2020 в 09:44

Экспиременты продолжаются ,в новом формате,

1245
17 мая 2020 в 09:47

губеру кто то дает это читать или они на другой планете

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 09:52

Даже не йогурт, а йогуртный продукт, плавленый сыр и доширак. Вы серьёзно? На это выделяется по 10 тыс? Я на такое даже смотреть не могу, не то что есть.

ОТВЕТИТЬ
Нувот
17 мая 2020 в 09:59

Вообщем, надо избегать врачей всеми способами.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 10:03

Ну капец,понятно же,что не будут их 2 недели кормить доширапом,обед нормальный принесут,вы че предлагаете по домам их что-ли распустить,чтоб вам в соседнюю квартиру,так что ли.Больницы переполнены,без симптомов лучше в санатории,чем в больнице лежать.Начинайте думать хоть немного,комментаторы

ОТВЕТИТЬ
Jan
17 мая 2020 в 10:19

Зато выйдите оттуда стройняшки,ни то что мы ,которые дома отъедаются уже второй месяц😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 10:33

Люди в обсервациях какие-то не сообразительные. Не могут медсестру попросить, чтобы она им прокладки принесла. Я бы и коньяк выпросить сумел. Сидят, ноют, договариваться не умеют. У ним дважды в день Медсестра ходит, давно бы навели мосты с ней.

ОТВЕТИТЬ
Патриот России
17 мая 2020 в 10:38

Господа недовольные! Так езжайте тогда в Америку. И будете там лежать в рефрижераторе, в полиэтиленовом пакете, а не жалобиться тупыми некчемными комментариями. Можно подумать сами то вы по ресторанам ходите??? Сомневаюсь. По этому не тупите, радуйтесь, что страна делает для вас, а не бросает, в отличии от америкосов, ишпанцев, викингов. Поблагодарите лучше тех людей, которые вас кормят, поят и одевают и не скулите. Будьте сильнее и умнее!

ОТВЕТИТЬ
Голос масс
17 мая 2020 в 10:43

Цирк гребанный по всей стране!!!

Loading...