«Орала на все отделение»: капитан внутренней службы рассказала о лечении от COVID-19 в Екатеринбурге
16 июня 2020, 12:20
Гость
23 июня 2020, 21:08
Я лежала с этой девушкой в одной палате в 6 больнице, куда она изначально попала! Супер позитивная девчонка! Но ей не сделали КТ, а она просила хотя из 6ки возят в другие больницы, так как в 6ой больнице КТ нет.
Она узнала,что контактна в выходной день. у них на работе начался кипиш и заболело сразу несколько человек из ее отдела. До этого они дежурил на улице. Ну и ее не обошло. Поднялась температура и она вызвала скорую. Так мы оказались в одной палате. Ей становилось хуже, она просила КТ,так как реально было страшно, вдруг пневмония!!! Каждый вечер она вела прямые эфиры, ее смотрят люди, все было позитивно. Наоборот благодарили,что она рассказывает как протекает ковид. То что она из полиции она не озвучивала вообще! Выступала просто как человек, который заболел. В итоге с КТ ей помог какой-то зритель эфира потому что КТ обязаны сделать по закону! У врачей есть рекомендации, что делать с больными ковидом и там написано,что КТ обязательно. В итоге ей становилось хуже и ее увезли в 24 больницу на КТ, все вещи остались в нашей палате. И всё! Девчонку не вернули, потому что у нее обнаружили 2х сторонюю пневмонию с поражением уже более 25%. Оставили в 24ой и сразу подключили к кислороду. Я собирала ее вещи,чтобы их увезли в ту больницу. По поводу орала-молодец! она кстати всех защищала в 6ой кому не делали КТ и частично их тоже свозили!!! Классная девчонка, она до сих пор в тяже
Гость
23 июня 2020, 12:30
Всем добрый день, знаю Светлану очень хорошо, она очень добрый, отзывчивый человек, сколько с ней работала ни разу не слышала, что Света может на кого то кричать, а тем более "орать"!!!! Подумайте только в этой статье нет интервью с главной героиней, здесь просто описание, что е1 нашел на ее станицах в инстаграмм, поэтому не всему надо верить!!! P.S.Никогда не обсуждайте человека, если Вы с ним лично не знакомы!!!!
Орала, потому что по другому не могла себя защитить, кт положено, значит нужно делать, лекарства необходимы, денег выделяли больницам. А молча получать препараты, кот не помогают и ждать когда сделают необходимые анализы....только пополнять статистику...... . Не подняла бы всех на ноги, непонятно чем закончилось лечение.
Гость
19 июня 2020, 12:13
похудеть надо, тогда легче будет все переносить
Гость
19 июня 2020, 08:08
Молодец👍
Гость
18 июня 2020, 13:35
Всех, кто одобряет поведение этой дамы,хочется спросить: " Вы к чему призываете людей? Бунтовать в стенах больницы, требуя немедленно доставить лекарство?" Маленький конфликт быстро перерастает в большой. И для устранения беспорядков пришлось бы вызывать и полицию, и представителей горздрава. Нехватка лекарства - это не проблема одной больницы. Весь мир болеет! Даже самый хороший антибиотик может не помочь. Многое зависит и от состояния собственной иммунной системы. Так что, этой даме нужно хорошо над собой поработать: снизить вес, подлечить нервы и не забывать, что паника убивает.
Гость
18 июня 2020, 09:39
При чем тут ее должность? Женщина боролась за свои права, за свою жизнь.. Жругое дело, что не все способны орать, так они и тихо угасают..
Гость
18 июня 2020, 08:46
Какая разница капитан она, не капитан, у нас в медицине пока врачей на уши не перевернеш работать не станут. Попал в больницу ищи силы свои права продавливать, а то так в коридоре и скопытишся. Такая медицина. Только сборв за ОМС хорошо и регулярно получают, а люди все равно в платные клиники идут.
Гость
17 июня 2020, 21:03
Я а шоке, Вам раскрыли все карты, показали, что твориться в больницах и какое отношение к больным. Это сделано для того, чтоб многие задумались о своём здоровье. Пересмотрела ее трансляции и вот не где не фигурировало, что она капитан внутренней службы, наши СМИ умеют раздувать, для вот таких людей с которых хлещет негатив. Какая разница где она работает и в каком звании, прежде всего она человек. Я бы посмотрела на культуру тех кто о ней так яро вещает.
Я бы хотела поблагодарить эту женщину за правду, вы все сделали правильно, для меня эта информация была полезна. Моя семья тоже столкнулась с это бедой и благодаря трансляциям у меня было представление , как протекает болезнь и что необходимо делать, на что стоит обратить внимание, какое лечение помогает.
Всем здоровья, нужно быть добрее.
Гость
17 июня 2020, 20:28
Мне эта дама напомнила героиню фильма "Особенности национальной охоты" - Ольгу Валерьевну.
Гость
17 июня 2020, 15:17
"Стало хуже,потому,что не сделали КТ"Супер лечебный эффект от процедуры :))))) Самое лучшее лекарство
Гость
17 июня 2020, 13:46
То, что майор орала говорит о ее воспитании и не более того. А вот то, что приезжающие на вызов фельдшера обвиняют людей в симуляции слышу уже не единожды. Таким своеобразным образом, но она боролась за свою жизнь. Не удивительно, что по статистике в СО смертность ниже чем в Москве.
Гость
17 июня 2020, 13:27
Сказочная ,прям как губер- сестры Андерсон,блин!!!!!!
Гость
17 июня 2020, 12:02
"Капитан внутренней службы прорала о лечении от COVID-19 в Екатеринбурге"
Гость
17 июня 2020, 12:01
Начальник музея полиции? Ещё в погонах??!!! Ужас!!! Заведующего гардеробом МВД в звании полковник, у них там нет случаем!!!
Гость
17 июня 2020, 11:28
Надо к ней на службу прийти и начать там орать. Эффект будет?
Гость
17 июня 2020, 11:15
Поведение сей бабищи абсолютно недостойное. Офицер, надела погоны. Веди себя подобающе. Ну и что, что "боролась за жизнь"?! Для человека в погонах не все методы достойны!!!!!!!!!!!! Излишне вспоминать как умирали герои. Например, лейтенант Нурбагандов - "Работайте, братья! Ой, да о чём я?... старый пень, отставной полковник...
Гость
17 июня 2020, 10:59
И она живёт на наши налоги. Зачем мы её платим зарплату? Орала на всё отделение, привыкла даром! Зачем она нам такая. Пусть идёт в отдел продаж и живёт на заработанные проценты.
Гость
17 июня 2020, 10:56
Вот ведь человек, не стесняясь говорит, что хабалка, орала на врача. Сколько же приходится терпеть врачам. Мало того, что они там пашут как кони, одеты как космонавты, стараются лечить, как могут, как умеют (ведь лекарство так и не нашли), спасают сотни жизней. И вот попадается такая "краля" которая считает себя умнее врачей, знает чем и как её лечить и ещё орет при этом. Фу...
Гость
17 июня 2020, 10:48
Вот это харя. По роже видно что бабища наглая, не удивлюсь если она лекарства у соседей по палате отбирала
Гость
17 июня 2020, 10:44
Ори себе. А весь Ваш рассказ придуманный.
Гость
17 июня 2020, 10:33
а что содержится в музе мвд? бутылки, наручники и дубинки?
какой вклад для общества внесла этот самая майор?
Народ и так не испытывает светлых чувств по отношению к сотрудникам правоохранительных органов, а после таких статей еще и лишний раз убеждаются в правильности своих выводов.Чёрный пиар получился.
Я бы тоже воспользовалась положением, корочками, чем хотите, если бы могла, у меня маму полуживую выпихнули из больницы. Жаль нет ничего подобного...только надежда, что отрыгнется кому следует...
Гость
17 июня 2020, 09:00
Надо бы ей обследование у психиатра пройти.
Гость
17 июня 2020, 08:45
И эти люди работают в полиции, рассказ с нелогичными выводами- мне стало хуже, потому что мне не сделали КТ🔥, красной нитью пренебрежение скользит и завышенная самооценка. Не позорилась бы...
Гость
17 июня 2020, 08:00
Орать на людей - признак плохого воспитания.
Гость
17 июня 2020, 07:17
Т.е. воспользовавшись своим служебным положением добилась внеочередной компьютерной томографии? В то время когда кому то она была реально необходима ее делали этой тетке?
Гость
17 июня 2020, 06:54
А мы оплачиваем жизнь и размножение таких вот существ
Гость
17 июня 2020, 00:34
Так если не орать, простите, можно кони двинуть! Я наоборот наблюдала за Светой в инстаграмм и благодарила ее за эфиры, потому что должно быть у людей понимание того, на сколько халатно могут отнестись к твоему здоровью. И надо добиваться своевременных осмотров, сдачи анализов и всез необходимых процелур. К сожалению мы живём в такой стране, где должны самостоятельно бороться за жизнь, не упавая на чудо! Умница, что не дала себе умереть! Выздоравливай скорее!
Гость
17 июня 2020, 00:28
Этой горластой не в музее сидеть, а бандитов ловить! Такая в голодное время у ребенка кусок хлеба из рук вырвет, чтобы себя спасти!
Гость
17 июня 2020, 00:14
Чет какая-то муть, кт не сделали, и ей только хуже. Кт не лечит и рентген тоже, это только лишнее. Лблучени
Спасибо за информацию. Спасибо, что отстояли свое право на излечение. Выздоравливайте. На злобствующих не обращайте внимание, это им развлечение такое - обгаживать все, что попало в поле зрения. Здоровья всем, дорогие сограждане! Попадете в больничку, берите со Светочки пример, боритесь за здоровья всеми способами.
Гость
16 июня 2020, 23:46
Е1 выбрало броскую фразу из видео для заголовка и все набросились на нее, а вы смотрели то, о чем и как она рассказывает?!
Не поленилась и нашла в Инстаграм. Девушка, рассказала о своих днях проведенных в больнице, правдиво, честно, эмоционально, а главное информативно. Я абсолютно поддерживаю, все правильно сделала, нужно отстаивать свои права на лечение, иначе, к сожалению, ни как. Мне на днях врач одной больницы так и сказал, никто о вас не подумает, если вы сами о себе не напомните👆 Делайте выводы!
Народ же обсудил ее внешность, ее профдеятельность, с оскорблениями, это не нормально. Какое это имеет отношение к делу?! Начните себя!
Девушке выздоровления!
Я поняла по ситуации , что плохо с медикаментами..и плохо с местами. Так все таки есть куда направить бюджет и необходимо.
Может и не нужен парад сейчас , а стоит средства направить на насущные цели.
Много нервов , много эмоций и у больных и у врачей в сложившейся ситуации. Тем более в это время в подвешанном состоянии все горожане.
А на е1 комментарии в основном злые! На все статьи , что пишут.
Предлагаю вам - люди , не писать с целью вылить говна ушат ! А писать с предложениями , как что то решить.
Гость
16 июня 2020, 21:48
Я поражаюсь сколько дерьма вы пишите. Откуда в Вас столько агрессии, люди? и почему вы ее сливаете на других? Вы даже не читаете, что за абсурд пишите. Статья, вроде как о личной оценке одного человека системы здравоохранения в Екб на примере конкретней больницы по поводу лечения конкретного заболевания. Это ее мнение, ее история. А реакция - толстая, ну и рожа, мужика тебе надо, менты горите в аду и пр. Вы точно нормальные? Это адекватная реакция и нормальные комменты? или вы до такой степени недовольны собой и своей жизнью, что единственный способ самореализации - это обкакать всеми силами другого причём в инете, где лично никто никого не увидит. Стыд Вам и позор, товарищи гневные екатеринбуржцы и прочие к ним примкнувшие, и рекомендация вам - начать с себя и будет мир краше, души добрее, а жизнь ярче 🙏🏻 Всем здоровья!
Гость
16 июня 2020, 21:38
Сверни обои в трубочку и поори
Гость
16 июня 2020, 21:24
Не имеет значения кто эта девушка майор, капитан или простой гражданский... Понимаю её очень почему она орала. Я провела целую ночь на Чапаева, 9, чтобы сделать КТ и сдать тест на ковид, тк в в подъезде заболели жильцы и у меня поднялась температура. Мед. персонал приветливый, доброжелательный...но есть много Но в моей истории. Очередь одна для всех и контактных, и уже положительных... Сидела, терпела, боялась... Когда утром отдавали мои доки и нас в кабинете было 10 человек и все положительные, а я одна контактная... Я тоже не сдержалась,завопила. Но перед этим я попросила первий меня выпустить или хотя бы выпустить на улицу мне так грубо сказали заглохнуть, а потом, как клоун изображала сотрудница меня, как я с трясущимися от страха и слез в глазах просила меня выпустить... Что я завопила,потребовала предъявить свой бейдж... И тут же меня отпустили. Но пару слов она мне ещё сказала, что дома надо сидеть, а не шляться по торговикам. Я была уже без сил, что либо ей объяснять, просто ушла и долго выла на улице.
Гость
16 июня 2020, 20:45
Обещала закрыть на трое суток и посадить на бутылку? Как обойный майор?
Гость
16 июня 2020, 20:30
Что вы на человека налетаете, она просто хотела вылечиться и отстаивал свои права
Гость
16 июня 2020, 19:58
Что за бред вы пишите? Она аттестованная при погонах, полиса у неё нет. И за все, что "ей положено", больница ничего не получит. А от её министерства жди обещанного 3г, а скорее, никогда!
Гость
16 июня 2020, 19:57
Дармоед.
Гость
16 июня 2020, 19:48
Статья о том , что с собой в больницу необходимо брать антибиотики, и другое лекарство, а ещё покушать.
Гость
16 июня 2020, 19:43
Если она не замужем то упаси бог а если успела то мужик беги она тебя сожрет
Гость
16 июня 2020, 19:43
Этой женщине благодаря крику помогли, а других людей на КТ неделю не обследуют. А если и обследуют то полдня стоят с температурой в очереди.
Достижения
Свой среди своих