13 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
1 июл 2020 в 08:50

Молодец парень ✊

Юля
1 июл 2020 в 08:53

Родители, вы правильно сделали. Молодцы.

1 июл 2020 в 09:09

вот такие новости надо давать. а не про Собчак и всякую фигню

Татьяна
1 июл 2020 в 09:10

Парню надо помочь, причем в столичной клинике
Меценаты, где вы???

Гость
1 июл 2020 в 09:28

Здоровья и добра, не терять веру в хорошее. Ты молодец, так держать😜👍

Фото пользователя
1 июл 2020 в 09:41

Такое объяснение он и придумал позже для одноклассников и друзей.Парню и его родителям респект-не сдался,а стал бороться как настоящий боец и выиграл поединок,доказав не только самому себе но и всем окружающим-что невозможного нет.

Гость
1 июл 2020 в 09:52

Молодец парень, успехов и найти дело по душе, которое нравится.

Введите Имя
1 июл 2020 в 11:27

"Удалить опухоль полностью врачи не решаются, говорит Кирилл. Она задевает зрительный нерв, и парень может остаться без зрения. Он и сейчас пользуется только левым глазом, правый практически не работает."
Ну и толку бояться?

Гость
1 июл 2020 в 11:55

Опухоль просто так не растёт. Скорее всего, каких-нибудь грибков цепанул, а варёное питание дополнительно снижает иммунитет, поэтому и не могут победить эту проблему

Гость
1 июл 2020 в 12:28

Добра и здоровья!

старче
1 июл 2020 в 12:57

вот кому помогать надо, а не городить бронзовых бегемотов гробы скамейки за 100500 млн.руб!
Вот оно лицо путинской медицины, из самой лучшей системы здравоохранения в мире- профилактической, сделали такую, что Крассныый крест присылает волонтеров из Индии, африки.лечить людей в Свердловсской области.Врачи из других стран едут к нам, чтобы посмотреть вживую настолько запущенных больных. какие только в учебниках медицины за 19 век. остались!
Помогите парню!

Гость
1 июл 2020 в 13:00

Поддержу парня!!! Молодец!!!

Крендель
1 июл 2020 в 13:07

Очень жалко парня((

валерка
1 июл 2020 в 14:24

Денег нет, видимо на таких людей, как помню историю девочке собирали простые люди , на лечение, 100 с чем то лямов, а область дам белый в улыбку-денег нет... что за отношение к людям... србирали простые люди работяги, и меценаты, а сверху Ноль рублей и копеек!!!!!!!!!😠

Гость
1 июл 2020 в 14:47

Удачи.

1 июл 2020 в 14:57

Крутыш! Счастья тебе! Был в Висиме, кормил зверюшек) Хорошее место. Твоим родителям и тебе, счастья и здоровья! Видно, что позитив от тебя идёт)

Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:05

Вот что за врачи, а? Вечно у них все пройдёт.

Гость 12
1 июл 2020 в 20:20

В посёлке Свободном познакомилась с ним лично. Он позитивный, умный каких поискать. Удачно ему во всем

Татьяна
1 июл 2020 в 21:46

Молодец!

2 июл 2020 в 01:29

Что за гадостная у нас медицина. Такие вещи надо выявлять в раннем детстве и лечить. Наверняка и придаточные пазухи деформированы.. это скажется на здоровье.