15 апреля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
24 июл 2020 в 10:34

Скоро будут охранники и уборщицы лечить в больницах! С такой то "оптимизацией" здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
24 июл 2020 в 10:35

Предлагаю сортировать пациентов в одну больничку всех православных, в другую любителей салютов, в третью любители шашлыка. Чтобы общие интересы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 10:40

Но ведь раз разрешены крестные ходы, дискотеки и забеги, болезнь же не опасна, я всё правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
сталкер
24 июл 2020 в 10:40

Офтальмологи должны лечить болезни глаз. Это тоже важное дело. А происходящее является чистой воды бардаком, свидетельствующим о том, куда нашу медицину довели реформы по "оптимизации здравоохранения". Инициаторов этих реформ самих надо заставить в принудительном порядке лечить людей от ковид-19.

ОТВЕТИТЬ
300 киллограм морквы фитнесу
24 июл 2020 в 10:43

Предлагаю пожаловаться губернатору, он помимо парада, выборов, 2х крестных ходов и будущего забега, разрешит еще пару массовых мероприятий, Затем напишет спич в инстаграме о том что граждане себя не берегут сами и он волнуеццо.

Гость
24 июл 2020 в 10:47

Пустые больничные коридоры... Голикова и К опять рулит... Не забывая через подконтрольные фармпредприятия производить торговать арбидолом (который под ковидные истории его переименовали) и тестами на ковид...

Денис
24 июл 2020 в 10:54

Явно заказная статья. Сам лежу здесь две недели. С результатами тестов, да беда. Больше недели готовность. При норме в три дня. Пациенты в маске только в коридор выходят. В палате все без масок. Даже при осмотре врача. В статье правды процентов 70. Остальное пропаганда

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 10:54

Как глазник может лечить инфекцию? И главное кто будет отвечать за его неквалификацию, я не против врачей, я против чтоб гинеколог механиком работал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 10:57

Побольше таких статей. Может мозги у людей встанут на место

Гость
24 июл 2020 в 10:59

Статья про распил... Когда секту ковида шерстить то начнут... Эта секта убивает медицину России. И опять же под руководством мадам Голиковой. Или у федеральной власти, у тех кто в той власти у каждого своя грядка и они её окучивают с огромной пользой лично для себя?

Гость2
24 июл 2020 в 11:02

участвуйте дальше в общественных мероприятиях, ходите больше гулять (особенно в забегаловки и парикмахерские), отдыхать ездите в соседние регионы (там же кэш-бэк будет обещанный) - а то врачам в больнице нечего делать видимо ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:03

Спасибо врачам, что лечат людей которые считают, что эпидемии нет, безответственно относятся и к своему и к чужому здоровью. Низкий вам поклон.

Гость
24 июл 2020 в 11:09

Очень жаль, что достучаться до людей возможно только тогда, когда он сам или его близкий столкнется с этой заразой. Пока же имеем, что имеем: повальное несоблюдение простейших правил, да еще и убеждают других, что всё это преувеличение или закулисные игры- пора к таким применять санкции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:09

Если проверить все написанное реально и сейчас именно в этой больнице вскроется много интересного...

Гост
24 июл 2020 в 11:10

Надеюсь у государя нашего хватит смелости после эпидемии ковида поднять запрплату врачам. Чтобы на врачей шли учится умные школьники, которые в дальнейшем смогут лечить (а не калечить). А то сейчас те кто поумнее идут туда где платят.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 11:38

вы такие молодцы! герои этого века и я на полном серьезе, не шутя и стебаясь, но почему одних вытаскивают с того света, жертвуя другими: онкология, нейрохирургия, им ведь тоже дни , недели считанные остались... их нельзя тоже бросать, врачи, этот упрек не вам! а тем, кто эту систему настраивает зашоренными глазами!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 11:38

Вирус цепляется через слизистую. С учетом этого хоть кто-то может с медицинской точки зрения объяснить, зачем врачей варят в этих пакетах? Маска - да, стекло защитное или очки - да, ну ладно - пусть перчатки. Зачем их целиком заворачивать в пакеты вместо легкого защитного костюма, который потом отправляется на обработку ультрафиолетом или в стирку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 11:52

глазнюкам то же кусок пирога нужен, раз нет финансирования!

Фото пользователя
24 июл 2020 в 11:59

Очечный режим нужно добавлять, уже не известно, сколько тысяч заразились через конъюктиву.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 12:19

Все сейчас лечат болезнь, диагноз по которой практически никому не ставят. А другие болезни и вовсе не лечат.

Гость
24 июл 2020 в 14:06

Люди будьте добрее. А издательство пусть сменят заголовок. Что значит даже офтальмологи? Офтальмологи так же учатся 6 лет. Так же врачи. Вопрос к организации здравоохранения. Врачей не хватает.

Татьяна
24 июл 2020 в 16:22

Много информации о ковиде, но текст Юлии Гиммельфарб и точен фактологически, и эмоционально силен. Спасибо! Врачам-низкий поклон.

Гость
24 июл 2020 в 20:21

А когда же наконец вспомнят, что есть ещё другие заболевания по которым сейчас вообще никакая помощь не оказывается. А нам ,что делать? Как выжить в этой ситуации ? Возобновить плановые приемы

Loading...