24 января воскресенье
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
30 июл 2020 в 11:12

"Прикрепиться к поликлинике" и "поменять поликлинику" - это разные термины для портала Госуслуг. Прикрепиться вы можете через Госуслуги, а вот "поменять поликлинику" (что чаще всего и требуется человеку, который сменил место жительства)- только личным посещением с предоставлением оригиналов документов. Госуслуги вам в этом случае только помогут узнать, к какой поликлинике вы прикреплены. Внимательнее готовьте материал, товарищи авторы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 11:21

Угу тоже сейчас искал через госуслуги как сменить поликлинику, к сожалению только лично принести документы, е1 не вводите в заблуждение

ОТВЕТИТЬ
Александра
30 июл 2020 в 11:24

Интересно, тот кто писал статью сам пробовал поменять поликлинику через Госуслуги??? Там четко написано, обратитесь в поликлинику с письменным заявлением.
Там можно только проверить, где ты прикреплен. И чудеса! оказывается я прикреплена на Вилонова в Пионерском (живу и прописана на ВИЗе). Наверное, если поискать мою медицинскую карту, я на Вилонова еще и лечусь)))))

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2020 в 11:33

нет там такой услуги,. ничего не получится

Катерина
30 июл 2020 в 11:52

Ответят что переполнена . А как тогда лечится ?

30 июл 2020 в 11:55

измените заголовок на - "КАК ГОСПОДСКИМ КРЕПОСТНЫМ ПОМЕНЯТЬ БОГОДЕЛЬНЮ".

Гость
30 июл 2020 в 12:01

да не прикрепиться через госуслуги, очередная чушь, кто это блин пишет всё вообще? черным по белому на госуслугах написано - берите документы и валите в регистратуру!

ОТВЕТИТЬ
Максим
30 июл 2020 в 12:20

Статья вводит в заблуждение, нет возможности поменять поликлинику

Крикет
30 июл 2020 в 13:41

Главное не болеть. Всем здоровья, оно вам пригодится, пенсия в 65).

30 июл 2020 в 18:09

Очень просто писать "всё очень просто". А на деле: у регистратуры у вас обязательно окажется неполный пакет документов (копии каких-нибудь листов), потом ваше заявление поставят в очередь, потом оно не успеет попасть на рассмотрение до конца месяца, потом его будут рассматривать еще месяц, а потом у вас уже или само всё пройдет или в другом месте вылечитесь

Гость
30 июл 2020 в 18:31

Как обычно на Е1не что вижу то пою😂👍

Гость
10 авг 2020 в 03:16

Чушь. Переезхал из другого региона. Когда заболел, пришел в ближайшую поликлинннику, дал свой паспорт и полис ОМС. Полис привязан к другому региону, хотя я уже тут прописан. И все. Заняло несколько минут.