18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Гостья
9 авг 2020 в 20:15

Владиславу Петровичу здоровья! Надеемся, что все обойдется!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 20:18

медицину развалили - это факт. ровно как и всю социалку. и когда даже такие люди не могут получит достойной помощи, понимаешь в какой мы дыре!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
9 авг 2020 в 20:19

Желаем командору Владиславу Крапивина скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 20:22

Коновалы

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 авг 2020 в 20:22

Выздоравливайте, Владислав Петрович!!!

Татьяна
9 авг 2020 в 20:24

Здоровья Вам!

Ольга
9 авг 2020 в 20:24

Дорогой Владислав Петрович, держитесь! Мы Вас любим!

Гость
9 авг 2020 в 20:25

Вот и приплыл командор...

Это в книжках все здорово, в жизни сплошной кошмар.

391
9 авг 2020 в 20:26

Я два раза сталкивалась в больницах с такой ситуацией. Если лежишь с ангиной, и не дай Бог у тебя ухо заболит - тебе ответят - вылечишься у нас и иди по месту жительства лечить свое ухо. Никто тебя лечить не обязан((( Печаль. Сил и здоровья всем...

ОТВЕТИТЬ
Вадим Мегион
9 авг 2020 в 20:29

Держись, командор! Громозека и Мунтик с тобой!

Гость
9 авг 2020 в 20:29

Медики - зверюги! Так издеваться над Командором. Слов нет! Ребята, кто может помочь - помогайте!!! Не на словах, а на деле. Сиделку, врачей платных и т.п. обеспечьте ему!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 20:30

Мой самый любимый писатель...💖 Выздоравливайте, Владислав Петрович, пожалуйста! Молюсь за Вас...🙏 Не сдавайтесь!💪Я Вас очень люблю, Командор!🔥💖

Гость
9 авг 2020 в 20:31

Да в 40-й западло сходить врачу в соседнее отделение.
Одно слово, что многопрофильная.
По беременности меня туда отправили из ЖК на консультацию специалиста - гастроэнтеролога, потому что по приказу положено с моим заболеванием туда, тк это супер-пупер больница высокого уровня.
Записалась, пришла. А мне гастроэнтеролог говорит: "а почему вы ко мне записались, а не к другому гастроэнтерологу, который специализируется на этом заболевании?"
А я что - ясновидящая? А ты что - не гастроэнтеролог? Одно название "маршрутизация беременных".

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 20:32

Может быть, чем-то помочь? Лариса, не стесняйтесь просить помощи! Поможем, чем сможем!

Юрий
9 авг 2020 в 20:33

Здоровья Вам Владислав и поправляться скорей!

Дмитрий
9 авг 2020 в 20:34

Здоровья Владиславу Петровичу!!!

перспективный прохожий
9 авг 2020 в 20:39

Значит старичок на своем опыте показал что за квалификация врачей 40 больницы. Диагноз ставят примерно. Выписали и отчетность будет в порядке. Типовая ситуация совсем плохих больных-выписать на дом. На дому будет уход а в больнице только мед процедуры и все.

Нувот
9 авг 2020 в 20:40

Чем помочь... напишите! Если материально, я готова.

гостья
9 авг 2020 в 20:41

Это ужасно! Как можно доводить человека до такого состояния, до адских болей и выписывать! Владислав Петрович, держитесь, вы нужны нам!

9 авг 2020 в 20:43

По моему, так не только в медицине.

9 авг 2020 в 20:43

Потому что не утин!

Михаил
9 авг 2020 в 20:43

Просто сейчас подавайте в суд на администрацию города, больницу, на специалистов.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 20:51

При всём уважении к семье, оспаривать лечение, не являясь врачами, некорректно:
1. 25% поражения лёгких - это же не просто так. Тесты могут быть отрицательными, диагноз ковид могут поставить на консилиуме;
2. Есть такая болезнь как старость и лекарства от неё нет;
3. Если врачи отправили писателя домой, то это тоже не просто так. Явно же лечить пролежни и обеспечить надлежащий уход дома шансов больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 20:51

Здоровья! Человек, который сделал столько для детства и юношества нашей страны, тоже попал в нехорошую ситуацию. Даже такого известного и уважаемого человека как следует не полечат! Что с нами-то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 20:52

На самом деле даже сами врачи (которые адекватные), говорят, что для нашей системы здравоохранения сейчас существует одна болезнь - ковид. Другая же проблема, т.к. диагноз этот фигурирует в выписке, попасть в другую больницу, потому что все практически больницы, и государственные и тем более коммерческие, открещиваются всячески от таких пациентов и максимально оттягивают момент допуска даже иногда на консультацию в поликлинике. Я молчу про стационар, если он требуется для восстановления или лечения другого заболевания. Более того, отвозить даже на скорой теперь будут только в так называемые "грязные" больницы и отделения

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 20:54

Ну теперь хоть от элиты власть услышит возмущение по поводу бездействия Оптимизированной медицины. А то не верили простым гражданам. Теперь может услышат наши возмущения??? 😡😡😡Владиславу Петровичу выздоровления скорейшего и здоровья, здоровья и здоровья!!! Хорошему человеку всех благ желаем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 20:55

в таком возрасте не лечат,санитарок нет,медсестрам некогда,а врачи бывают в палатах набегом,лежала в больнице с ковид,своими глазами все это видела.

Гость
9 авг 2020 в 20:58

К сожалению, сейчас только ковид, остальных болезней как будто и нет!

Док
9 авг 2020 в 20:58

У Прудкова и министра покойного так же лечили. Человек лежал в больнице и ухудшался на глазах. Охреневший и непотопляемый * клуб гл. врачей*. Хотел же Цветков их всех выкинуть - так защитников нашлось море. Сейчас будем хлебать г...но полной ложкой. Новый то из этого же " клуба".

Тоня
9 авг 2020 в 20:58

Здоровья Вам!!!

7777777
9 авг 2020 в 20:58

Писец...

Гость.
9 авг 2020 в 21:02

..."человека, писателя, почётного гражданина этого города и области довели до такого состояния". Уважаемая Лариса, Вы на собственном опыте убедились в каком состоянии находится здравоохранение в РФ. Простые люди, не "почетные граждане этого города и области" проходят этот медицинский ад каждый день и за них некому вступиться, им некому помочь. Вашему отцу желаю скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Лен
9 авг 2020 в 21:04

Владислав Петрович, здоровья Вам! держитесь. Пусть все будет хорошо. Однажды Вы мне сказали, что жизнь - классная штука. Пусть это так и будет!

Гость.
9 авг 2020 в 21:07

Прудков - главный врач ГКБ№ 40 - развалили всю больницу, занимается только тем, что набивает собственные карманы.

ОТВЕТИТЬ
Павел
9 авг 2020 в 21:09

Да, сам находился в стационаре нейрохирургии ГКБ 40 😠 там просто трындец 😨

Гость
9 авг 2020 в 21:09

Ковид именно инсультами и проявляется (ТЭЛА прежде всего). А то, что анализы отрицательны - так, простите, у них в принципе точной ниже плинтуса.

Жду лета
9 авг 2020 в 21:13

Ладно, нас смертных не лечите, но наших уральских самородков, людей, которым вы в подметки не годитесь, их- то хоть спасите...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 авг 2020 в 21:14

Пишите, какая нужна помощь. Сейчас только так можно что-то сделать, сообща. Здоровья!

Гость
9 авг 2020 в 21:14

Ничо не понял, и инсульт, и ковид в одной флаконе?

Anny
9 авг 2020 в 21:15

Лариса Крапивина, мы всей душой с Вами, наша семья и, я думаю, тысячи жителей нашего города, области, края, всей страны!!! Владислав Крапивин - один из любимейших писателей всех, кто близок ему по духу!!! А "люди, которые велят" - знают, что происходит!!!

ОТВЕТИТЬ
Отто фон Бисмарк
9 авг 2020 в 21:20

Как-то в 70-х мы ходили в библиотеку Белинского на встречу с ним...это помню, а книжки его не помню...

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий!
9 авг 2020 в 21:21

За что премии, то и лечат ... наверное😞

Гость
9 авг 2020 в 21:23

Уважаемая Лариса! Бейте во все колокола! Пишите Путину! Этот беспредел нужно остановить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 21:25

Владислав Петрович , мы выросли на Ваших книгах , выздоравливайте !

Нувот
9 авг 2020 в 21:26

Люди, кто лежал с ковид, скажите, у всех телефоны отбирают, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гост
9 авг 2020 в 21:26

Владислав Петрович держитесь! Вы сильный Вы справитесь!!!

Сэм
9 авг 2020 в 21:29

Поправили Конституцию.... Вот вам и доступное здравоохранение.... В СССР такого не было, чтобы больного человека из больницы выписывали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 21:29

Здоровья, любимый детский писатель! Держитесь, несмотря ни на что. Дети в взрослые желаем вам выбраться из этого ада с наименьшими потерями!

Гость
9 авг 2020 в 21:33

Если уж Командора законовалили, то прикиньте, что они с нами делают?
У меня мать в 40-вой "оступилась" и рассекла бровь до кости (на третий день после операции) - это так в выписке было отражено, что она сидела за столом в палате (платной) обедала, потеряла сознание и головой о стакан, стоящий на столе, ударилась. И то, я с этими ... рулился часа 2 чтобы они хоть что-то отразили по этому поводу в выписке.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 авг 2020 в 21:33

От всей души желаю здоровья моему любимому писателю! Владислав Крапивин уникальный человек, который с детства учил нас доброте, таких больше нет. Пожалуйста, поправляйтесь!

Loading...