E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Умер Владислав Крапивин подробности «Семья с трудом уговорила»: Владислава Крапивина снова госпитализировали

«Семья с трудом уговорила»: Владислава Крапивина снова госпитализировали

Сегодня ночью писателя увезли в ОКБ № 1

Врачи постараются обойтись без операции 

Писатель Владислав Крапивин госпитализирован в ОКБ № 1. Об этом E1.RU рассказала руководитель детского отряда «Каравелла» Лариса Крапивина.

— Сегодня ночью нашлись два сосудистых хирурга, которых отправили по линии министерства здравоохранения. Приехали два симпатичных врача, которые сказали, что нужна немедленная госпитализация. Семья с огромным трудом уговорила Владислава Петровича поехать в больницу, потому что он туда не хочет, — сообщила Крапивина.

Сегодня в больнице прошел консилиум, на который собрали всех ведущих специалистов. На нем было принято решение, что пока операции не будет.

— Мы говорим про ногу и его страшную гематому. Он лежит в гнойной хирургии. Пока нам не подтвердили, что будет операция, попробуют понаблюдать и применить имеющиеся средства. Он чувствует себя лучше, вполне бодро разговаривал, — сказала Крапивина.

Она добавила, что пока семья не нуждается в сборе средств и справляется сама. При этом семья писателя выразила благодарность всем, кто предлагает помощь. Лечение Крапивина на личный контроль взял министр здравоохранения. Ранее Лариса Крапивина рассказывала о том, что состояние писателя ухудшилась после его нахождения в больнице. Писателя госпитализировали с пневмонией 24 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления