18 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

акцпкцп
10 авг 2020 в 13:43

вот теперь он элитный больной - будут лечить, а вчера был обычный человек и лечение ему было не показано

Васильев супер водитель
10 авг 2020 в 13:44

Он выживет?
У него большое наследство откроется?

Малафеев супер водитель
10 авг 2020 в 13:45

Нога под ампутацию?

Фото пользователя
10 авг 2020 в 13:48

Откуда такие повреждения? Его там уронили, или избивали?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
10 авг 2020 в 13:49

Все криво в этом разваливающемся государстве.
Оторвали от других больных аж 2 врача. Одного не хватило.
Все опять же криво. В таком возрасте раз уж рвете и мечете - то выделите ему отдельную палату и родичи должны ночевать с ним и обеспечивать уход.

ОТВЕТИТЬ
Простой пациент
10 авг 2020 в 13:51

А как же быть простому человеку? Если за тебя министр не впряжется, то иди и помирай? Сейчас врачи вообще перестали лечить, все свои ошибки и халатность списывают на COVID.

Яяя
10 авг 2020 в 13:53

НЕ ВАЖНО ЭЛИТНЫЙ ТЫ БОЛЬНОЙ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!! в том и весь ужас, что тебя легко и просто выпнуть могут домой умирать!!!!!!!

Малафеев супер водитель
10 авг 2020 в 13:53

Пузан. Видать жрать любит...

Гость
10 авг 2020 в 13:57

Дорогая доча Владислава Петровича! Начни уже САМА заботиться о пожилом отце! То, что министр скомандовал, врачи посмотрели и строго наказали бдить санитарке, которая за минималку "весь этаж моит-поит-кормит-таблетки разносит- судна выносит" - ещё не значит, что Вашему папе будут пролежни регулярно обрабатывать и судно выносить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 13:59

хочется узнать подробностей - кто конкретно довел его до такого состояния? кто понесет ответственность? потом врачи жалуются, что люди до последнего тянут с лечением, дак если к таким коновалам страшно обращаться, то конечно человек до последнего не будет это делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:00

Вячеслав Петрович! Всей семьей, всем сердцем мы желаем Вам скорейшего выздоровления! Вы - наша связь с детством! Не прерывайте ее как можно дольше!
Андрей Александрович, спасибо Вам большое за заботу!
🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:06

Так в областную или в 40? Это две разные больницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:07

Здоровья Владиславу Петровичу, здоровья и сил.

Но: что делать в таком случае простым смертным? Когда же нас услышат?
Почему у нас врачи относятся к людям таким образом? Почему пока по шапке не получили - не шевелились? Куда жаловаться простым смертным в критических ситуациях, когда ОТКАЗЫВАЮТСЯ лечить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:10

а министр культуры не берет на контроль здоровье Владислава Крапивина ей мат ближе

Гость
10 авг 2020 в 14:13

Пока шум не подняли ничего не получалось а теперь сразу врачи нашлись просто чудо какое то

10 авг 2020 в 14:14

Поправляйтесь скорее Уважаемый Владислав Петрович. Вы очень нужны КАРАВЕЛЛЕ

10 авг 2020 в 14:15

Именно такие люди как Вы должны быть депутатами или министрами , а лучше самим президентом. Но увы живём с чем есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:20

Здоровья самого крепкого и скорейшего выздоровления Владиславу Петровичу!💪🔥🙏

Гость
10 авг 2020 в 14:25

Владислав Петрович прошу вас выздоравливайте и пережить Мишустина и всех Мишустинских министров не просто ваш долг но и ваша святая обязанность Здоровья Вам и Сил!

Гость
10 авг 2020 в 14:30

Владислав держитесь вы наша Легенда, на коленях прошу остаться с нами. Вы единственный детский и взрослый писатель такого вселенского масштаба, Наташи Трауб отдыхают и нервно кусают губки на обочине детской литературы.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 14:45

Сегодня в новостях сказали, что Крапивина в 1-ю областную госпитализировали вообще-то, а лежал он до этого, где все у него и ухудшилось именно в 40-й больнице

10 авг 2020 в 14:45

У него регистрация в области что ли, что его в ОКБ-1 положили? Сейчас займёт койко-место какой-нибудь плановой бабульки из сухоложского района, которая год плановой операции дожидается.

ОТВЕТИТЬ
Подозрительный тип
10 авг 2020 в 14:47

Вставай командор!

Гость
10 авг 2020 в 14:47

Хорошо, что врачи оказывают помощь писателю нашего детства, очень рада, но почему нет алгоритма оказания помощи таким больным и никакого контроля за больными? Областное здравоохранение опустилось ниже плинтуса, видимо в отчетам в Москву у нас все отлично, не зря зарплату получают чиновники не способные руководить и принимать решения на своих местах

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:56

Ну, полегчало, теперь хоть нормальное лечение Владиславу Петровичу проведут. Выздоравливай, хороший человек! Министру спасибо за помощь. Ладно, мы обычные не счёт, но любимым народом людям помогать то надо! Иначе совсем медицину тазом надо закрывать!

Гость.
10 авг 2020 в 14:56

Думаю, что ничего хорошего из повторной госпитализации не будет. Профессионалов в екатеринбургских больницах нет. Я считаю, что семья Крапивина должна находиться рядом с ним круглосуточно, обеспечивая гигиену больного, обрабатывая пролежни, приобрести специальный противопролежневый матрас, обеспечить хорошее питание и , самое главное, поддерживать его морально. Сбросить старика на врачей - это подлость. Приложите усилия, если он вам дорог. Обеспечивать гигиену старику сложно и неприятно, но это ваш отец.

ОТВЕТИТЬ
хххххх
10 авг 2020 в 14:56

Ко всем бы было такое индивидуальное отношение и не стыдно людей дразнить

Гость
10 авг 2020 в 15:23

Когда министр начинает лично заниматься организацией лечения отдельных больных, это говорит о полном развале его работы в его министерстве, и как следствие полной некомпетентности самого министра.
P.S. Владиславу Петровичу выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 15:35

ещё бы он туда не хотел... как я его понимаю...(

"Мы говорим про ногу и его страшную гематому. Он лежит в гнойной хирургии"

Кошмар((((((
Что за год такой? Сначала Евгения Стерлигова, теперь Крапивин(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 16:19

Много знакомых неожиданно в больницах умерли.

Гость
10 авг 2020 в 21:29

Читал его книженки. Настаивают на подростковом максимализме, не признании семейных ценностей. В общем, они же дети и всегда правы, их в ж..у целовать надо...
Почему только данного гражданина надо лечить? Другие граждане не люди и во врачебной помощи не нуждаются?

ОТВЕТИТЬ
Лето
10 авг 2020 в 23:31

История с больницами повторяется-у знакомых отец 83 года выжил благодаря соседу по больничной палате-он взял его телефон и позвонил родне,чтобы забирали срочно из больницы ,что они и сделали сразу же.Забрали в ужасном состоянии и дома выходили.Сейчас живет на даче.Было это в мае 2020.

ОТВЕТИТЬ