Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижнем Тагиле умерла врач, которая боролась с коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Жду лета
14 авг 2020 в 19:25

Уходят от нас хорошие люди. Царство небесное!

Гость
14 авг 2020 в 20:18

Почему, почему гибнут те кто нас спасает? Почему не дохнут дармоеды чинари и их кошельки, у которых есть сортир?

14 авг 2020 в 21:40

Врачам поклон. К сожалению вы на передовой в этой "войне". Спасибо Вам!

Гость
14 авг 2020 в 19:49

Не удивлюсь скажут что в автобусе заразилась а никак не на работе, где и средств защиты то нету.... А так царствие небесное...жаль врачей на которых государство просто положило...

Даниил
14 авг 2020 в 21:40

Всё ещё думают некоторые, кого не коснулся вирус, что это банальное распираторное заболевание ... Население действительно слепое ...

Меркурий во втором доме
14 авг 2020 в 20:22

Соболезнование близким и родственникам . Сил чтобы пережить данное горе . Врач святая профессия . Скольким людям она облегчила жизнь . Земля пухом .

Гость
14 авг 2020 в 20:31

кто же нас лечить-то будет, если такими темпами даже специалисты стали умирать

Гость
14 авг 2020 в 20:59

Как жаль таких людей! Лучшие уходят! Тоска берет после таких новостей.

Гость
14 авг 2020 в 21:08

Вечная память.

Снюс
14 авг 2020 в 19:34

Врачи вымирать начали...

перспективный прохожий
14 авг 2020 в 19:58

Обычный некролог. Работала значит чиновником и в мае 2020 опять ушла во врачи. Навыки потерялись и умерла.
Мне просто интересно - докопайтесь до документов. Сколько часов работает врач и сколько его зарплата. Такое ощущение что некоторые врачи заступают в смену на сутки.

ГостьЯ
14 авг 2020 в 19:26

Бывает...

Гость
14 авг 2020 в 20:37

шепулен и баба его вас буду лечить. Судя по зарплате они это делают намного лучше чем врачи

Гость
14 авг 2020 в 20:52

Владельцы кафе Настаивают Запустить посетителей внутрь

Упырёк
14 авг 2020 в 19:36

Вирусов больше 100 млн. они существовали всегда ,с момента появления живой жизни на планете, они гораздо сильнее и более выживаемы, чем очередной слой некого населения, очередной тупой цивилизации. Так что борцов не хватит.

14 авг 2020 в 22:48

От чего скончалась из новости кстати не понятно. Не факт что от вируса.
Ну а вообще - глупость пенсов посылать на баррикады. Лечение вируса симптоматическое, прям излечились все. Люди из зоны риска первые на баррикаду лезут а потом страдают и пытаются лечит друг друга при смерти. Студиков меда надо подгонять на возню с больными, а не пенсов.

Гость
15 авг 2020 в 03:19

Ирина Николаевна, только не Вы! Только увидела Вашу фотографию, и слезы покатились...

Гость
15 авг 2020 в 04:24

Путина просто подставили с вакциной. Реклама полусырого продукта, который прошёл меньше половины испытаний. Всего 76 человек, вместо 5000 - 10 000 чел. Совсем не ясно как она будет действовать на пожилых людей с их кучей болячек.

Гость
15 авг 2020 в 06:18

Ирина Юрьевна или Ирина Николаевна? Земля пухом р.б. Ирине.

Друг
15 авг 2020 в 17:53

Ирочка! Светлая память тебе. Силы родным и близким.

гость
14 авг 2020 в 20:12

в чем дело? масочный режим не соблюдала? или на самом деле от масок толку 0???????????????????

Любовь
14 авг 2020 в 21:51

Сейчас других болезней нет и все умирают только от короновируса.Царствие небесное умершим..

Бага
15 авг 2020 в 01:52

Очень жаль тех кто нас спасает...
Очень хочется чтобы наши доблестные и мужественные врачи первыми приняли противоядие от этой заразы "Спутник V"
Дай вам бог всем здоровья и сил избавить население от этой чумы.

Гость
15 авг 2020 в 04:40

кто сказал, что защита у врачей совершенна ?
Это все в пожарном порядке разработано, неудобно, негерметично, не закрывает полностью лицо, не вентилируется, как душегубка. А работать приходится в ковидном облаке красной зоны.
Когда инженеры сделают настоящий антиковидный костюм : герметичный, вентилируемый, легкий и удобный в работе.

Увзэк
15 авг 2020 в 06:46

RIP

Retard
15 авг 2020 в 11:45

А где наша чудо вакцина ? Чет там опять про Бразилию слухи что там выпускать будут , почему врачей не прививают - наверно осложнения не так опасны как смерть . Где эта чудо вакцина в действии ?

Екатерина
15 авг 2020 в 19:45

Скончалась от последствий короновирусной инфекции, пневмония и поражение легких. Не дай Бог всем вам оказаться на ее месте и пережить то, что пережила Ирина.

Екатерина
15 авг 2020 в 19:53

Светлая память наша любимая, не можем в это поверить... надеялись что ты справишься. Справедливая, сильная, профессионал с большой буквы! До последнего спасала жизни людей. Гордиться нужно такими людьми и думать, прежде чем писать гадости.

Гость
16 авг 2020 в 13:19

Вечная память ГЕРОЯМ!

Гость
14 авг 2020 в 21:11

В противовирус костюмах никак не заражишься. Сами не берегутся, хотят выплаты. Каждому кажется, что он легко переболеет.

Гость
14 авг 2020 в 20:38

Пишут, чтобы коронованным не скучно умирать было?

Новости РЎРњР?2