Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Вам от 18 до 40? Что нужно знать о своем здоровье в этом возрасте
Вам от 18 до 40? Что нужно знать о своем здоровье в этом возрасте

10 авг 2022 в 10:10

Терапевт это зло, пришел как то с большим давлением (началось все за месяц до смерти отца, он не болел все было хорошо), он послушал, померил, выписал рецепт из сильнодействующих таблеток.
Спрашиваю сколько пить, а он говорит, до конца жизни!!!!!

Через месяц отец скоропостижно умирает, все это время давление скачет.
На похоронах, после отпевания в церкви, у меня все проходит и вот уже 5 лет все в порядке.
Вопрос, прожил бы я 5 лет если бы принимал сильнодействующие таблетки.
В данной ситуации терапевт был злом для моего организма!!!!

12 сент 2020 в 00:47

90% здоровья - от природы. Если генетикой заложено дожить до 100 лет, не ходя в поликлинику вообще, и умереть в своём огороде, окучивая картошку, то при нормальном образе жизни так и будет.
А если в исходном коде прописан букет хронических заболеваний плюс вдобавок гормональный разлад во всё организме, то и будешь жить плохо и недолго.
Скорректировать прогноз в лучшую сторону правильным питанием и физкультурой можно, но не кардинально. В худшую - намного проще, любой самый крепкий организм несложно убить алкашкой, наркотой, беспорядочными связями и наплевательским отношением к себе.
Так что - не жрите всякую дрянь, не переживайте по пустякам, и проживёте сколько вам отведено.

Ларион
4 апр 2021 в 16:56

Бабушка прожила 106 лет.....родила 18 детей.......врачей никогда НЕ видела😎😎😎😎😎😎власть НЕнавидел......считала всех ворами и лгунами.......

Анастасия
11 сент 2020 в 12:29

Если я приду к своему терапевту и попрошу профилактический осмотр и анализы, он меня пошлёт куда подальше..типа у него итак работы полно. Когда болеешь, то и то надо выбивать обследование...

Гость
4 апр 2021 в 11:04

Спасибо зарядке - здоровье в порядке. Многие ленятся делать. (Почти 100%). Гулять, можно немного и побегать, на уличных тренажерах позаниматься. В меру. НЕ ЖРАТЬ САЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ЧАЙ НЕ В УКРАИНЕ ЖИВЕТЕ!

Гость
11 сент 2020 в 12:14

Чтобы сохранить своё здоровье, уезжайте с этого проклятого Урала. А ещё лучше из страны которую захватил кооператив "озеро"

Даль
11 сент 2020 в 09:58

Чек ап, кейс, фидбек встроеные в предложение звучат так же глупо и смешно как слова автобус, зарплата, сапоги в речи таджиков или узбеков разговаривающих на своём языке

Лола
11 сент 2020 в 12:27

Моя бабушка ни фига не ходила в эту шарагу и живет уже 96 лет .

Гость
12 сент 2020 в 08:39

Те, кто пишут эти рекомендации, живут на другой планете. Средне статистический гражданин не нужен никому. Профосмотры для галочки. Если от природы здоров, будешь жить.

4 апр 2021 в 11:05

АЛТ/АСТ, креатинин... Где вы такого нафантазировали? ОАК, ОАМ, холестирин и сахар. Только это получаем в рамках диспансеризации.

Гость
4 апр 2021 в 13:11

Приходишь в 18—50 а тебе:молодой ещё,приходишь в 50—100 так у вас возраст что же вы хотели,как то так и обследуют

Гость
4 апр 2021 в 13:36

Что оно не вечное

10 апр 2021 в 08:39

артист Крамаров вел здоровый образ жизни, спорт, здоровое питание, без вредных привычек.
умер в 64 года от онкологии.
и очень много таких.
так, что гарантию здоровья и долголетия вам не даст ни один ЗОЖ

ВРАЧ
11 сент 2020 в 09:31

А почему сами врачи делают с точностью до наоборот????

Ерема
11 сент 2020 в 12:03

один я вижу, что "врач" маску неправильно носит? _)))_)_)_

Глорихол
11 сент 2020 в 09:22

Вам от 18 до 40?
-
а если 75 ???

Прокурор
11 сент 2020 в 09:41

А мне 66. Анализы не сдаю - поэтому не болею и не лечусь.

Новости РЎРњР?2