1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
30 сен 2020 в 16:19

в этом году фамилия дерягина невезучая..

Гость
30 сен 2020 в 16:22

Странно. Мне делали такую процедуру но тампон и вату глубоко не пихали. Девушке здоровья

СПЕЦ
30 сен 2020 в 16:22

У врачей видимо последнее время любимая фраза из известного мульта: "И так сойдет"...

30 сен 2020 в 16:24

нельзя слепо доверять врачам. ну нельзя.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 16:27

очередное спасибо врачам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 16:27

Это НЕ врачи, это ....( игра слов). Подавайте в суд.

Гость
30 сен 2020 в 16:27

Просто устали... тоже ведь люди..

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 16:27

В 2005г муж ломал нос (и не только), лежал в 23-й, причем в платном отделении. После снятия повязки с носа (вытаскивания метров бинтов из оного), неприятные ощущения не проходили. Муж долго терпеть дискомфорт не стал (это, наверное чисто женская черта), и вечером (или на следующий день, за давностью не помню) вытащил из носа еще с метр бинта... Ничего не меняется! Мораль - терпение не всегда является благодетелью

30 сен 2020 в 16:28

23 одна из самых пожалуй убогих и позорных больниц. Работают там те кому место в гестапо а не в больнице. Короче обычная больница в путинской помойке.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 16:28

Затухающая бесплатная медицина всё больше и больше подталкивает отказаться от неё. Имея такие природные ресурсы в стране понимаешь кокое у нас правительство глядя на 23 больницу и её сотредников

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 сен 2020 в 16:30

Пипец, вот мне тоже предстоит аналогичная операция. Как мне обеспечить свою безопасность если каждый день то убивают в больнице то предметы забывают. Сару полицию и экспертов звать с собой чтоб обеспечить качественное оказание услуг. Достали надо вводить какую-то повышенную ответственность для врачей, а то они допускаю ошибки как какой нибудь простой работяга. Уважаемые врачи в с людьми работайте, а не крестиком вышиваете.

ОТВЕТИТЬ
ЕМДБРДМ
30 сен 2020 в 16:30

#СПАСИБОВРАЧАМ

Гость
30 сен 2020 в 16:30

наслышаны мы о вашей концентрации на решении задачи...только хамить и можете как псины злобные

Леонид
30 сен 2020 в 16:36

Умный гуманитарий знает много языков, но сколько точно - подсчитать не может.

гость
30 сен 2020 в 16:47

а почему фото тампона в квадратиках ? он что - стесняется, а вообще то если бы врачи меряли сколько метров засовывают и сверяли сколько вытаскивают то и проблемы этой бы не было, главное - учет вести.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
30 сен 2020 в 16:47

у меня один вопрос.
то что возможно вынули не все - ты знаешь. настоять на том чтобы проверили спец прибором можно было.
не настояла.
ты выписалась. ок. у тебя заболело - ТЫ ПОЧЕМУ ОБРАТНО В БОЛЬНИЦУ НЕ ПОЕХАЛА?!
я видимо тупая и не понимаю к чему было терпеть 3 дня и что то самой делать?
приехала бы обратно в приемник с выпиской - все бы сделали прямо там.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2020 в 16:49

а где эта 23 больница находится вообще? мне в 40-й на шестом по моему этаже равняли нос после открытого перелома и 20-и летней давности, т.е. полностью заново ломали нос и перегородку под местным наркозом, куча было студентов медиков, ночь не спал после операции , т.к. дышал ртом, тампоны были ватные в носу, утром убрали...не было ни каких- проблем, спасибо доктору!!!Дышу свободно обеими ноздрями, и не храплю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:55

А вот банкиры никогда не забывают про выданные кредиты..)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:56

У моей тети лет 10 назад при полосной операции тоже забыли тампон. Прям в полости живота.
Из-за этого она перенесла еще порядка пяти операций.

Вал
30 сен 2020 в 16:56

Только что писали про бабушку.
Теперь это.
В суд и прокуратуру

гость
30 сен 2020 в 16:57

Не стыковочка...бинты в нос не суют, она похоже нажиться хочет,,,,,,,. в суд подам на Вас туда сюда..))) Денег заработаю...

Гость
30 сен 2020 в 16:59

Юлька держись! Я знал что ты сможешь! Меня тоже выписали но без осложнений. Андрей.

Андрей
30 сен 2020 в 17:02

Юлька, помнишь ночь на леснице и потом в туалете заперлись.
Эта больница нас сроднила!
Если родится сын, то назови как меня, Андреем.

Удачи!

гость
30 сен 2020 в 17:08

Очень интересно о тампоне в нос из бинта.... метр вытащили, а еще метр остался...и сам вытаскивал...ХА-ХА куда два метра могли поместиться? разве что анал перепутал с носом!

Гость
30 сен 2020 в 17:09

Дальше что?

Жалобу оставит или дальше е1 не пойдёт?

Гость
30 сен 2020 в 17:11

Я, лёжа на столе по окончании операции, 10 раз попросила хирурга проверить, все ли инструменты на столе, не забыл ли он чего-либо в пылу разрезания и сшивания. Врач ржал , но проверил 2 раза. ✍️🤩

Турма плачет
30 сен 2020 в 17:26

Карлова на мыло! Когда главнюков начнёт трясти? Или правда боится?

30 сен 2020 в 17:28

Да дело даже не в "бесплатных" больницах (за которые мы на самом деле платим своими налогами). Мне делали операцию на перегородке носа в дорогущей клинике на Московской 19 за очень нехилые деньги. И когда я уже после выписки пару дней ощущал странный дискомфорт в носу, пришел на прием к хирургу, который делал операцию и он вытащил из моего носа какую-то пластиковую хрень. Я офигел тогда, конечно. Ну и добавлю что операция мало того что не помогла, так еще и нос искривился. С медициной у нас все очень плохо, в общем, с платной так же как и с "бесплатной".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:28

Сквозь слезы и боль вытащила тампон и скорее в БЕЛОЙ ФУТБОЛКЕ И ЧИСТЫМИ РУКАМИ после удаления тампона ,пропитанного гноем и кровью ,побежала фотографироваться😆селфи с куском марли, селфи с повязкой на носу и заливай в инстаграмм😆

Николай
30 сен 2020 в 17:33

какой ужас. в тюрьму нужно садить таких врачей и увольнять с позором

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:36

В голове! У меня после родов в другом месте забыли,вот кошмар то был!

Антон
30 сен 2020 в 17:51

От КОВИДа они также лечат?

Petrovich
30 сен 2020 в 17:53

Вот она платная ублюдочная учеба и медицина, девушке здоровья, ублюдков на мороз дворниками!!!

Гость
30 сен 2020 в 17:55

TAMPAX в голове забыли?

30 сен 2020 в 18:05

Года три назад пришлось лечится именно у Дятловой Надежды, очень рад что попал именно к ней, адекватный врач, профессионал своего дела. В отличие от мельников, который меня принимал ночью, которого вытащили из тёплой ординаторской и позвали в приёмный покой. Абцесс вскрывал практически без обезболивания. Так что то меня сомнения берут, что она могла оставить там тампон, и он довольно не маленький.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:06

Видимо на кого нарвёшся.
В травмпункте 23 раньше работала врач -травматолог Рудакова.До сих пор её с благодарностью вспоминаю.
В Лор-отделении тоже врачи вроде как адекватные были.Может с эпидемией их затуркали и измотанные были?
Так ,что не надо 23ю хаять.В любой больнице свои косяки встречаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:07

И вы верите что подобные коновалы вас спасают от коронавируса? Ну веруйте дальше

Елена
30 сен 2020 в 18:13

Ну, малыш, силен! Маме здоровья !

Гость
30 сен 2020 в 18:22

Врача Рудакова знаю лично. Хорошая, добрая, наивная тётенька.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:24

Врачи всегда под прицелом и с маленькой зарплатой. Повышаете доход врачей и останутся лучшие

ОТВЕТИТЬ
Мухомор в банке огурцов
30 сен 2020 в 18:28

Моей жене в 14й аппендикс удаляли и тоже тампон пол метра оставили; через неделю снова оперировали- вытащили, чуть не умерла. Так даже не извинились . Удивились - как так .

Гость
30 сен 2020 в 18:29

Сам работаю в сфере медицины (инженер по медтехнике). Приходится обращаться с врачами. Большинство - отличные люди. Профессионалы - половина. Отличных специалистов 10 процентов.

30 сен 2020 в 18:32

про зарплаты маленькие.
с чего это вы взяли что если дуремары пиявкины рукожопые и ленивые сегодня получают маленькую зарплату и завтра им дать большую,то прямо с завташнего дня они перестануть быть Дуремарами пиявкиными???
все то же самое будет.
тупость лень и некомпетентность. только за большую зарплату.

30 сен 2020 в 18:34

только ответственность и судебная практика.
высосать из дуремаров и их руководителей все гребаные соки!
выписали человека. и отправили на район!!!
со своими косяками!!!
ни один не сказал приходите к авторам если будет хуже!!!

30 сен 2020 в 18:38

медицине учиться надо!
это не навоз в землю закапывать!

30 сен 2020 в 18:50

я предлагаю работодателям особено платных клиник. не брать к себе на работу сотрудников с помоек.типа 23 и прочее
так как менталитет который сформировался за годы работы у персонала.
это безнаказанность понты и постоянные рецидивы!
им надо доживать свой век там где их место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 19:24

Начитавшись подобных матерталов и коментов от больниц будешь шарахаться подальше!

Ничего нового для рашкинской медицины, только передовые методы лечения.

Гость
30 сен 2020 в 20:25

как фамилия врача, который оперировал? чтоб знать к кому точно нельзя попадать на операцию. а то он поди еще и в платных клиниках принимает.

Гость
30 сен 2020 в 20:25

В выписке фамилии врачей, к которым лично я отношусь с глубочайшим уважением и специалистами с большой буквы! Эти люди мне жизнь спасли и избавили от болей.