24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
В лесу живу
7 окт 2020 в 19:24

Я не понял , он то откуда все заранее знает ??? Он что, ясновидящий в 5м поколении ? Может скажет, когда война в Карабахе кончится ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:54

В августе последнего больного с короной выписали, а реанимационные палаты открыли 5 октября, это касается 13 отделения вашего госпиталя, а 7 октября госпиталь уже опять закрыли, у меня муж с апреля не может лечь в ваше 13 отделение со свищевой формой левой затылочной части головы. Конечно у Вас же корона главнее, а на других пофиг.

Сергей
7 окт 2020 в 19:39

Когда обещанная вакцина будет тогда и эпидемия закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:19

Нашли кого спрашивать, он в первую волну спихнул все на зав.хирургией, а сам в кабинете отсиживался, кофе пил....

Гость
7 окт 2020 в 19:35

Ведь сейчас пишут специалисты, что и второй раз человек может переболеть. Где гарантия, что в третий раз не переболеет? Значит коллективный иммунитет может и не сформироваться вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 18:14

Дайте угадаю ? Никогда ??😂

Гость
7 окт 2020 в 18:20

Так почти все нормальные ветераны уже умерли, остались гламурные из контор и новоявленные из росгвардии, которых лечить то требуется не в массовом количестве, как ветеранов. Поэтому больничку эту надо сделать и для обычных граждан, правильно что снова под больных загрузили.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 18:20

Вы лучше подумайте чем вы займёте 300000 социально активного населения , они уже скоро вернутся из своих загородных домиков без денег и работы ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 18:15

Не было ни первой, ни второй волны, все как идет, так и идет, на том же уровне с лета. Искусственно создают хайп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 22:03

Вирус какой то интересный.
Сначала разбушевался в одном Ухане.Не сильно потревожив основной Китай резко и массово набросился на развитые страны.
Опять же в Италии он свирепствовал не по всей стране ,а выборочно.Больше всего порезвился в Ломбардии(если ошибаюсь-поправьте)
В России же как то все резко и синхронно по всей территории огромной страны.
Так же вызывает смутные сомнения ,что вирусяга ослаб как раз ко дню голосованию по поправкам .
К началу депутатских каникул сник совсем.Но после единого дня голосования опять активировался.Что дало ему подпитку?
В течении нескольких месяцев нас пугали "статистикой" заболеваний за сутки.
Но статистика какая то странная. Должна быть прогрессия(арифметическая или геометрическая).Но мы видели совсем другое:как будь-то один человек заражал только одного и лишь нескольким людям удавалось заразить пару-тройку человек.
И так по всей стране синхронно!
Но в Белоруссии,Швеции и Хабаровске вирус почему то не воспользовался скоплениями народа.
На любые вопросы по этому поводу власть нам отвечает только истеричным криком "Надеть маски!", "Маски надевайте!".
К чему бы это?
Может быть эти маски пропитаны каким-то составом ,который делает человека покорным?
Или ещё чем-то?
Почему такая истерия вокруг маскарада?
С каких пор власть стала так рьяно заботиться о здоровье электората?
А может это и не забота вовсе?

ОТВЕТИТЬ
Али
7 окт 2020 в 19:39

Странно то что перед выборами на снижение шло после на повышение, летом проходит как всем работать возвращается!!! Парадокс

Гость
7 окт 2020 в 23:13

Очень жаль госпиталь....Столько людей осталось без плановой,спец-ой помощи!!!!

Татьяна
8 окт 2020 в 01:54

Ничего личного,только бизнес!!!

Юта
8 окт 2020 в 06:08

Старые кадры не могут уже управлять .1. Требуется : природные ресурсы убрать из частных рук . 2. Запретить уплотнительную застройку ! Снести то что нагородили лишнего за эти годы . Людей расселить с выгодой и комфортом . 3. Построить новые больницы увеличив количество в каждом районе раза в три .Зарплаты отличным специалистам и мед персоналу увеличить в 10 раз . 4. Полиции заниматься прямыми обязанностями . Всем зарплпты увеличить в 10 раз . 5. На пенсию выход всем с 55 лет увеличив пенсию в 10 раз ., сняв коэффициент ограничения при этом в 1,2 . 6. Зарплаты всем увеличить так же раз в 10
Инфляцию не допускать. А то сейчас живут только депутаты и выше . Депутатов вообще убрать не нужны в таком кол-ве . Итп

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 18:13

медиков вакцинировали, платить ковидные им не нужно. можно открывать вторую волну.

Гость
7 окт 2020 в 18:31

И что потом третья волна, четвёртая???? Так всю жизнь просидим!!!! Дурдом🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Маэстро
7 окт 2020 в 19:21

+0
−0
Идет НЕ забота о здоровье граждан, а издевательство, т.к. загоняют людей в страх и повиновение через штрафы, а у людей денег НЕТ, работу потеряли и люди выживают !!!

1) маски которые требуют носить - не работают, т.к. их нужно менять каждые 2 часа, семьи НЕ могут финансово себе это позволить! ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ! Носят для вида !!! Старики бедные ходят в старых масках, не дышат воздухом, маски носят месяцами!!! Жуть смотреть на них !!!

2) если ГОСУДАРСТВО заботится о здоровье - тогда выдайте полицаям и всем магазинам и ТРЦ маски для выдачи КАЖДОМУ - БЕСПЛАТНО кого они видят без маски, А НЕ ШТРАФОВАТЬ ЛЮДЕЙ! А так идет БИЗНЕС на масках, да еще в каких условиях они делаются это шок (в инете полно роликов)

3) БОЛЬНИЦЫ НЕ РАБОТАЮТ полноценно. Других болезней получается НЕТ - ?!?!

4) если ГОСУДАРСТВО заботится о здоровье - прекратите БИЗНЕС на алкоголе и сигаретах.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
7 окт 2020 в 18:23

Еще один маг-предсказатель

Лана
7 окт 2020 в 18:42

Народ больше верил бы и носил маски,не было бы столько больных.Сама работаю в красной зоне .Нам сейчас не сладко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:54

А почему вопрос в заголовке? Где лечат? Написали же ранее.. В психо-больнице... Больных вот только куда дели... Меня беспокоит..

Катерина
7 окт 2020 в 22:06

Запугивают " голодом" , чтоб суррогат собранный "на коленке " себе ставили.(вакцину от ковида)

Гость
7 окт 2020 в 22:21

Как же все достало уже

8 окт 2020 в 09:29

Откуда берутся те отсталые что верят этим липовым статистикам ??? Народ , ну чесс слово - вам мало что ли примеров и доказательств что власть вас имеет и пудрит вам мозги как хочет ? Вы для власти тупое мясо которое им должно и обязано. Никто из тех кто дружит с головой уже давно не верит не единому слову чиновников и СМИ.

Гость
7 окт 2020 в 18:19

«Судя по первой волне, три-четыре месяца мы точно будем работать с новыми пациентами. Все «контактные» переболеют, и все успокоится.»

А потом начнётся весна и проснутся опять простудные сопленосители😀 и что тогда ? Очередной круговорот ?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 18:15

Ну и взгляд... не хотел бы я к нему на прием попасть...

Гость
7 окт 2020 в 18:36

Балабол, своих сотрудников платно на тест посылают.

Тётя куземка
8 окт 2020 в 10:50

Высокинский когда на нары ?

Гость
7 окт 2020 в 18:45

Задолбали вы со своим "короно вирусом" выдуманым!!! Хватит людям мозги пудрить!!! Атипичную пневмонию вспомните, в сотни раз опаснее была, а почему тогда ограничения не вводили??? Скоро из-за насморка начнете всех на изоляцию отправлять! Видимо не весь гос. бюджет еще опусташили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:48

Друг провидец и экстрасенс и он даже не знает сколько опять будет и когда закончится второе пришествие☹️.

ОТВЕТИТЬ
Пара Цета Молл
7 окт 2020 в 19:36

Оооо, новый Вольф Мессинг !!! Все знает что будет !!!

Гость
7 окт 2020 в 20:48

А Почему сайт иноагент суетится по теме уже полгода?

Фото пользователя
7 окт 2020 в 18:56

Это называется ибо не...
Вам говорили, что может делать каждый чтобы нас не закрывали? Говорили.
Вы отвечали - отвали, хочешь сам соблюдай.
" Доцент, я говорил тебя с лестницы спущу? " Вот и не обижайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:49

Ну вот он и проболтался . Мы больше тестируем и больше диагностируем ,вот и цифры полезли . А не тестировали бы не было бы этой вакханалии ковидлой. Все искусственно нагоняют, надеюсь скоро это будет понятно 80проц планеты.

Вся надежда на Андрея Карлова.

Гость
8 окт 2020 в 09:44

Статью не читал ибо мнение этого товарища вообще не интересно, сейчас каждый суслик считает себя агрономом

Степан
8 окт 2020 в 11:23

В данной ситуации и тупому врачу понятно, что сейчас еще будет больше больных, т.к плановых приемов полгода не было, людей отправили на самолечение долбанное государство и безграмотные врачи!, все их вина!

Степан
8 окт 2020 в 11:26

Андрея Карлова вы хотябы закончили мед.академию , а то у нас любят поблату давать места идиотам, а потом удивляемся откуда произошла страна ДУРАКОВ!

Гость
8 окт 2020 в 13:32

Конечно заболевших будет больше!
Как уже говорили плановым и внеплановым больным лечения нет.
Второе : вот уже полгода население вынужденно вести малоподвижный образ жизни. Со всеми вытекающими последствиями

Роза
24 окт 2020 в 18:55

Еще вируса распылили ?

Гость
5 ноя 2020 в 23:43

Отец умер в первую волну в этом госпитале, надеюсь ситуация там лучше чем в начале эпидемии, первые два дня я не мог его найти, когда он умер, они умудрились потерять историю болезни, похоронить смогли только на восьмой день....

Снюс
7 окт 2020 в 18:08

Вторая волна накрывает область.
Нужно готовиться к самому худшему....

ОТВЕТИТЬ