6 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
20 окт 2020 в 09:16

Это все конечно чудесно, но забыли еще про такой пункт, как оказание своевремнной, квалифицированной медицинской помощи, которой у нас нет давно. А это первоочередной пункт!!! Поэтому люди пачками мрут. Да, и еще забыли про экологию и продукты химозные, которые мы покупаем в магазине. И никто это не контролирует. Государству пофиг на народ!!!

ОТВЕТИТЬ
6957800
20 окт 2020 в 09:15

Где бы еще взять денег на овощи и фрукты? Что бы их кушать. У меня пенсия 13 700р. Живу один. (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 09:34

Лук, чеснок и селедку жрать надо от тромбов.

Лидия
24 окт 2020 в 02:25

Морковь, лук, капуста, свекла стоят "копейки". Пенсии на это хватит. Варить овощной борщ, делайте луковые котлеты. Очень полезно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 08:08

Все правильно, хотите дольше жить: кушайте овощи и фрукты, откажитесь от животного мяса (рыбу например и молочные продукты кушайте если совсем свои пищевые пристрастия не можете победить), больше двигайтесь, откажитесь от таких наркотиков как алкоголь и сигареты. и тогда назло чинушам вы доживете до пенсии!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 21:07

Вызовите врача. Смешно. Сначала дозвонитесь.

Ну придет врач. Через 6-12 часов. Что он тут сделает? Скажет или тут всё или вызывайте скорую. Как врач должен диагностировать эту болезнь? Как лечить?
У него из лекарств только градусник.

Скорая как вариант. Но сейчас скорых мало - все на вызовах. Часть больниц закрыли, часть оптимизировали, часть отдали в частные руки. Прошу отнестись к этому с пониманием.

Чтобы не было тромбов нужна либо хорошая генетика, либо хорошее здравохранение.
Про здравохранение думаю уже ясно. А вот генетика - как вы думаете, какая генетика у людей живущих на горах (радиация, онкология) в городе где дымят заводы, где грязно, где зима по 6 месяцев, в стране где много пьют?

В Америке есть очень толстые люди. Они уже не могут ходить и передвигаются на "креслах-тележках". Но всё таки они относительно долго живут.
Потому что пьют хорошие лекарства и регулярно обследуются у врача.

Теперь насчет питания. Где взять деньги на качественную еду? Сколько там зажиточный получает? Больше 17? Так же вам сказали и улыбнулись...
Ну и как на это купить нормальную еду?

В Америке бомжи едят лучше чем я. Сам в шоке. Я даже не преувеличиваю.
Каждый день их бесплатно кормят. 3 раза в день. В специальных заведениях.
Картошка, мясо, салат, фрукты и десерт. Я сам не поверил пока не увидел.
Дожили - картошка и мясо уже что то элитное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 09:15

Не факт, что доживём!

Андрей
10 июн 2021 в 15:06

Все конечно верно, но приезжает скорая, и не может диагностировать инсульт, (это просто ужасно), отправляют человека к терапевту и время потеряно, еще и в больнице неприязненное отношение. Реалии - никто спасать не будет. Если что -это Шадринск Курганская область.

Гость
25 окт 2020 в 08:59

Для чего оазве только что ради детей и внуков живём - нет ВЫЖИВАЕМ чтобы эта власть пропади она пропадом получала милиардные состояния проживая и прожигая наши имущества за рубежом когда народ голодует и просит собрать деньги на лечение своих близких по смс сообщениям это обсурд чтобы личить себя ради рабства только состояние самосохранения человек старается чтобы дети и внуки както дожили до изменения всей этой рабовладельческой политекой, а нам всё равно кто хозяин только дай ему зарплату и на гос отчетного обеспечения за каждую копейку вот тогда и народ и буджет вздохнёт и будет благодарным и не надо будет переживать за лечение и все жизненные мероприяти дольнейших действий....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 10:18

Какая херня.. от начала и до конца

ОТВЕТИТЬ
СВЕТЛАНА
6 ноя 2020 в 10:50

У меня нижние конечности ног все в синих поолосках мелких вен и ноги опухшие, но проблема в том что у меня есть хроническая болезнь почек, и суставы то-же болны - стерты до основания, операция мне оказана из за общего заболевания, мне как быть с этим. С чего начать лечение я и сама теперь в тупике. Веду малый подвижный образ плохо передвигаюсь, а ведь мне 57 лет и я вся больная.

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 ноя 2020 в 21:08

В магазинах- отрава, денег не хватает, уничтожен массовый спорт, уничтожены ГОСТы и контрольные органы. Это результат "действия" путинского правительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:57

По поводу "пейте больше воды" - фигня. Организм сам реагирует - нехватка воды - хотите пить. Достаток воды - не хотите пить. А то начитаются советов врачей - а потом ходят отёчные - врач сказал пить 2 литра воды: не могу, но выпью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 20:02

И всего-то у вас нет... Чего не кинься того и нет... И овощей и фруктов и денег, и медицины... даже прогулок 30 минут и того нет... Ну тогда накрывайтесь белой простынью и тихонько ползите в сторону кладбища...

ОТВЕТИТЬ
виктор
27 ноя 2020 в 17:54

лет двадцать не пью чистую воду-чай-кофе=суп-настои-и что: моча светлая, давление 130,нет запоров, и так 20 лет

ОТВЕТИТЬ
Sveta
20 окт 2020 в 19:55

Все одно и то же. И образ жизни-то правильный, и бегаешь, и ешь одну траву - а тромбы образуются и обрываются, образуются и обрываются

Ольга
1 ноя 2020 в 22:19

Жизнь вообще не имеет смысла,что за неё все держутся?

игорь
2 ноя 2020 в 18:11

Нужно перенимать опыт солнцеедов.

Людмила
4 ноя 2020 в 10:19

Лечебное голодание, подсчёт калорий, стандарт 90-60-90 и тому подобное - всё это навязывается для того, чтобы мы питались неполноценно, отсюда проблемы со здоровьем и как результат - с иммунитетом, а тут и корона откуда ни возьмись...

Леонид
11 ноя 2020 в 20:36

Статью написал не специалист. Он в теме не разбирается.
Есть препараты пожизненного применения, которые эффективно защищают от тромбозов. В Израиле нуждающимся бесплатно выдают шприца с клексаном, или таблетки ингибиторы Ха фактора - продаксу. Также эффективная профилактика - ежедневный пожизненный прием телмисартана (микардис). обращайтесь к квалифицированному гематологу.

Нина Тихоновна
20 ноя 2020 в 13:39

Где взять врачей которые тебя выслушают, вникнут и что то назначат, на приемах их просто нет , в основном грубые и безразличные , невозможно добиться направление на обследование на анализ. За все надо платить
тогда еще повернут к тебе голову.

Гость
9 дек 2020 в 20:20

Врачи сами мрут очень рано....

Гость
12 дек 2020 в 20:48

От судьбы не уйдёшь. Тромб всего лишь .........." Один Из " того что может произойти. Живите без оглядки .........." А что если ?" По мне лучше строки из песни как девиз : Эх пить будем, гулять будем а помирать надо будет помирать будем ! Удачи !!!!!!!!!!!!!

старик
20 дек 2020 в 16:10

Советы хороши по части медицины. Только как быть основной бедной части населения с нищенской зарплатой или пенсией. Всё надо купить , купить, только где взять эти купила. Друзья гаранта с ежедневной зарплатой в два млн. не дадут, хоть сдохни.Они страшно боятся потерять своего защитника. Богатая страна с бедным народом.

прадед
21 дек 2020 в 15:58

профилактика и диета какие правильные слова, а учитываются здесь образ жизни, пенсия и др.блага действительности....😱

Сергей
24 дек 2020 в 08:23

Когда говрят о веганах, то несведующие сразу вставляют: А знаете что они едят, как это дорого! Авокадо, помидоры итак далее. Расскажу по секрету овощи это свекла, морковь, лук, картофель и капуста. Вчера был в магазине лук 15 рублей, капуста 12 рублей, свекла 20 рублей, морковь 20 рублей, картофель 23 рубля. Горох 28 рублей 800 грамм. Фасоль 160 рублей килограмм. Семена подсолнечника 100 рублей килограмм очищенные. Грецкие орехи 60 рублей килограмм. И самое главное подсолнечное масло примерно 100 рублей за литр. Тыква 25 рублей за килограмм. Крупы разные дорожают, но жить можно.

Юрий
25 дек 2020 в 12:54

Ну прям Америку открыл - сказал бы как растворять эти скопления тромбов, если есть такие средства, то ходи, пей и т. д!

Гость
13 янв 2021 в 18:46

Спасибо,все правильно ,как говорят и пишут,только вот от этого легче не становится
Здоровый образ жизни все по пунктам
И прихожу к выводу. Наверное старость идёт по пятам....

Афнасий Языков
14 янв 2021 в 17:35

Негодяи пишут что денег им мало!!!

ольга
17 янв 2021 в 14:15

Вот никто почему-то не пишет как быть, если сильно потеешь. То есть чем больше пьешь, тем сильнее потеешь. Так есть ли смысл. в таком случае, много пить ?

31 янв 2021 в 17:09

Убедилась на собственном опыте, эти таблетки действительно действенные и помогают снизить уровень холестерина, поэтому обязательно пропейте курс - 3 месяца, и Вы точно увидите результат. Я сначала сомневалась в препарате, но после сдачи анализов поняла, что он действительно помогает

Loading...