29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

Это я
21 окт 2020 в 17:25

Бесполезное государство

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 17:25

Может просто кто-то обиделся, что ему не доплатили за ковидных больных? Или почему их все время все устраивало, они работали, а тут побежали как крысы с тонущего корабля

ОТВЕТИТЬ
Сунь Вынь
21 окт 2020 в 17:26

Поди оклад у медиков тыщ 10, остальное премиями. А премии главврач себе да избранным только, наверное, выписывал нормальные

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:26

Главное в автобусе маску надеть, ну хоть на подбородок!)))

ОТВЕТИТЬ
Борец
21 окт 2020 в 17:27

ну сейчас студентов-медиков запрягут быть санитарами и медсестрами и делов-то, просто те люди подставили других людей, из-за недопонимания не бросают работу!

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
21 окт 2020 в 17:27

Вот таких решительных медиков я поддерживаю. Они решили бороться с системой, которая их эксплуатирует и не вознаграждает достойно. Хвала медперсоналу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 17:28

Потому что это что у нас получается, людей просили соблюдать меры предосторожности, ность маски не вредить себе и не усложнять врачам жизнь, сделали все наоборот. Врачи не справляются! не удивительно, что увольняются, хотя жаль

ОТВЕТИТЬ
Кукусенок
21 окт 2020 в 17:28

И куда они теперь? Я, конечно, понимаю, что сейчас везде острая нехватка кадров, НО, их таких приверед и скандалистов нигде теперь не ждут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:29

Руководство больницы врачей не слышало? Как же так? Или главврач все доплаты за корону делил неправильно или себе много оставлял, а врачам недоставало? Это важный вопрос. Надо разбираться руководству города и министерству, а может ещё и прокуратуре поучаствовать не грех в разборке. 😳

ОТВЕТИТЬ
перец
21 окт 2020 в 17:29

думаю, что в таком режиме нон-стопа и работы без отдыха, истеричных пациентов, что с симптомами орви, но короной не болеют. не удивительно. а платят всем нормально, если есть нарушения пусть заполняют формы специально для медиков на госуслугах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:29

Медики сказали, что они сами не знают точную причину увольнения коллег. Но есть предположение, что дело в большой нагрузке.

Почему МЧС не бежит массово увольняться когда, например, лесные пожары!
Потому что санитарками как правило идут работать люди без цели в жизни и без высшего образования! Хотят сидеть и плевать в потолок, а тут вдруг работать надо и побежали!

ОТВЕТИТЬ
мицуда
21 окт 2020 в 17:30

разве это удивительно, передали больницы области и начался хаос. хотя куда проще было, когда больницами руководил город

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:31

Это не оттуда лётчик сбежал?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 17:31

а как же клятва Гиппократа?? Измельчал нынче медик, не тот пошел... одно бабло на уме, на людей пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:35

слабаки,в 3больнице в начале октября злой врач димка 103человека за день обошел(по рассказам медсестры),я как раз туда поступил..

Митяй
21 окт 2020 в 17:35

Нормально так ,Нарядится и Погулять по отделению, тогда для чего нас столько времени кошмарят и расказавают различные страшилки?

Гость
21 окт 2020 в 17:37

Побежали .... с корабля, как же не вспомнить любимую фразу "ангелов" кто на что учился.... А я бы добавил, и кто чего стоит.....!!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:37

Это капец - встали с колен

21 окт 2020 в 17:38

Почему Айрапетов не воюет в Карабахе???

ОТВЕТИТЬ
Алое
21 окт 2020 в 17:38

Ого ! 80 сотрудников? Да вы шутите, как обычно 0 правды. Там весь штат 50 сотрудников )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 17:38

Побежали .... с корабля, как же не вспомнить любимую фразу "ангелов" кто на что учился.... А я бы добавил, и кто чего стоит.....!!!?

Фото пользователя
21 окт 2020 в 17:38

Ниже товарищ привел в пример МЧС. Посмотрел бы я на их реакцию с пожарами, когда люди специально не соблюдают противопожарный режим и каждый день поджигают лес.
Ну неделю-две можно продержаться. Но ведь они кричат, " за что вам платят, тушите давайте, а мы и дальше будем выезжать на шашлыки и не тушить костер " .
Тоже самое сейчас делают люди, которые не хотят соблюдать противоэпидемические меры.
Я бы тоже ушел, лечитесь интерном Лобановым, или подорожниками, раз вас так ущемляют в правах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:39

Соглашусь с предыдущим оратором .Бесполезное государство

ОТВЕТИТЬ
Дежавю
21 окт 2020 в 17:39

Ну значит нифига они не медики а слабаки, не хотят помогать людям с их болезнями в том числе и ковид

ОТВЕТИТЬ
Лорд
21 окт 2020 в 17:40

Пусть уходят, значит неспособные они. Сильнейшие остаются, слабые идут унитазы мыть и в вебкам (уж лучше унитазы)

ОТВЕТИТЬ
Рома
21 окт 2020 в 17:41

Жесть

Фото пользователя
21 окт 2020 в 17:43

Из этой больнички летчик бежал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:44

И эти побежали

Тут вам не там
21 окт 2020 в 17:44

Убитая медицина нет не слышали, маски нужно надевать чтобы медицина встала с колен?

Гость
21 окт 2020 в 17:44

Вся заслуга мэра и губера,которым расширили власть,людей Хотят озлобить друг против друга

21 окт 2020 в 17:46

Во многих организациях сотрудники возрастом 65+ ушли на самоизоляцию, не работают а зарплату получают. А работу делают те кому менее 65. Ну то есть если тебе 60, то работаешь весь обхем за себя и вот того парня, а кому 65 - только денежку с карточки стрижет и на даче помидорки разводит.
"Вы там держитесь, всего вам доброго."

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 17:48

Ну зато врачи , пожарные , полиция и прочие бюджетники всегда голосовали за сами знаете кого. Врачей конечно жалко , но у нас не только они - у нас вся страна раком стоит. И все это терпят.
Государство в любом случае кинет всех . Росгвардейцы дубинками охаживали тех кто против режима и что в итоге получили ? - щас им пенсионный возраст поднимают и пенсии режут.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 окт 2020 в 17:49

Как крысы все разбежались

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:49

За то,как лечат, вообще не платить.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 17:50

Скоро тупое молчащее и всем довольное бычье в путинской помойке будут лечить таджики с купленными или распечатанными на принтере дипломами.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 17:50

Да гониво это,на кой чёрт нам это в уши дуть.Врачи кто с ковидными работают больше сотки получают и сейчас тем более их никто не уволит.Главное без отработки 2 недели типа уволились.Ой на могу)))))

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 17:50

Скоро так же в школах будет. Половину учителей школы уволится, и ни один учитель не будет знать почему ему за сверх урочные не доплачивают. Потом скажут, что работать не хотят, и пенсии до кучи всем отменят. По настоящему, "Обнуляемся"!

Гость
21 окт 2020 в 17:50

Как оттуда могло уволиться 80 человек? Там столько и не работало никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:53

Коновалы. Идите животных лечите.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 окт 2020 в 17:53

Молодцы Медики. Только так можно заставить чиновников уважать людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:54

Шо, теперича медики стали раскачивателями лодки?

Знающие люди рассказывали, что главврач в ЦГКБ не давал заболевшим сотрудникам заключения о том, что они имели контакты с зараженными ковидом при исполнении служебных обязанностей, в результате чего они не получили страховые. При том, что платит не больница, а ФСС. Испугался, что его обвинят в несоблюдении врачами мер безопасности. Вот "благодарные" врачи и не хотят с ним иметь дело.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 17:59

свалили и нафиг они. скатертью дорожка
отдайте одному врачу молодому и увлеченному все их ставки!
один за 5рых спокойно за 300 -400 тыр будет работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:02

ЧИНОВНИКИ,,,,очнитесь, скоро будет страшнее сквера,,,Вы чего ждете, терпение на исходе))))мы жить хотим! кто нас будет спасать?!,,,,русский народ долго ждет и терпит,,,но когда терпилка закончится,,,куда побежите, границы скоро закроют)))сейчас самые важные это врачи, а их разменивают,,,на кого,,,на онинамнужных только в белых халатах? как строят,как водят, так и лечить будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:04

Айрапетов хороший был хирург. Стал главнюком - даже внешне изменился. Из ТВОЕЙ больницы бегут люди, но ты это не комментируешь, отсылая в горздрав. Ты на что намекаешь, Дима? Горздрав чтоли их надоумил увольняться? Горздрав должен за тебя комментировать ТВОИ локальные проблемы? Даже если ты ни при чем с этими выплатами и недовольством ТВОИХ подчиненных, то может тебе самому нужно было первому уволиться в знак несогласия с горздравом? А, неееет! Ты сидишь в своем кресле почему-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:05

Как и учителя, врачи вынуждены уходить в бизнес

21 окт 2020 в 18:05

Не знаю , как врачам , но для пациентов больничка ужасная.

Помница , туалетной бумаги не было (хирургическое отделение) , и поначалу все вновь поступившие клянчили бумагу у соседок по палате ,
а еще на унитазах не было стульчаков .
И вот тогда женщины с большущими попами заценивали свое преимущество.
А с ногами залезть ни у кого не было сил - после операций однако.
Да еще много чего уморного , все не опишешь.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 18:08

Путинские реформы развалили всё: медицину, образование, ЖКХ, зато полным ходом спивается и деградирует молодёжь , а телефоны по работе закладчиком написаны чуть не на каждом закаулке. Бутылка пива стоит дороже бутылки сока или молока. У этой страны нет будущего .Колония ООО россия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 18:11

Мы живём в свободной стране. Человек волен выбирать, где ему работать и за сколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:16

Разволиле медицыну! 😢

ОТВЕТИТЬ