3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Татарское сообщество
2 ноя 2020 в 16:26

Андрюша, кому нужна твоя поддержка, лучше рубли ей передай. З/п то явно не 30тр

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:29

Как еще засветить себя.

Гость
2 ноя 2020 в 16:38

Тухлый пиар, вот если бы он ей 174 лимона принес...

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 ноя 2020 в 16:43

Андрей - молодец, хоть кто-то обращает внимание и говорит об этой проблеме!

фасолька
2 ноя 2020 в 16:45

Играть здоровьем своего ребенка ради дешевого пиара безответственно, всегда есть риск заразится от инвалида. :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:47

Мать крайне скандальная дамочка. Сбежала в Екатеринбург после того как в Перми разругалась со всеми, начиная с родной матери и обоими мужьями, и заканчивая врачами. Все ей не так, все ей должны. Так что аккуратнее, скоро она и тут всех помогающих помоями польет и в Москву рванет.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 ноя 2020 в 16:51

Андрей, вы большой молодец. Вот что значит человек с большой буквы. Не боится светит свое имя в таких историях. Большое спасибо и низкий поклон за поддержку Саши. Вместе мы сила

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:54

А это вообще законно такие стоимости за лекарство заламывать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:57

Андрей! Спасибо огромное, что откликнулись и помогаете Сашеньке!! Ваш сын, это Ваша гордость !!! Вы молодцы!! И спасибо вам ещё раз !!!

Гость
2 ноя 2020 в 16:58

В этой истории жалко только старших детей. Нет у них ни детства, ни радостей. Обслуга для больного младенчика.
Вырастут - сбегут сверкая пятками.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 17:00

Читаю комментарии и понимаю почему в таких маленьких странах Европы сборы закрываются, а у нас нет... так понятно теперь почему... а людей не осталось ни сострадания, ни взаимопомощи, вообще ничего... каждый думает только о себе.... интересно если такой человек попадет в какую-нибудь сложную ситуацию, кто подаст ему руку?

ОТВЕТИТЬ
Оляля
2 ноя 2020 в 17:01

Люди будьте добрее!!! , и мир повернется к вам с лучшей стороны. Саша обязательно получит укол он и его семья очень хорошие и добрые люди!!!

ОТВЕТИТЬ
Мари
2 ноя 2020 в 17:04

Андрей спасибо за поддержку Саши Лабутина

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:05

Кто после сбора для Ани Новожиловой в нашем городе начнет опять вбухивать деньги в неизвестного мальчика из Перми,токсичный сбор для Ани убил всю нормальную благотворительность в городе,мы вложимся в других детей,которым точно можно помочь

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 ноя 2020 в 17:12

Саша, выздоравливай !!! Ангел тебя хранит !! Андрей! Вы молодец!! Перевела !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:14

Обратите внимание, сколько набежало комментаторов с розовыми соплями. Это как раз и есть "волшебники", работающие за процент со сбора.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 17:15

Перевёл немного. Надеюсь поможет. Да и карму почистил

Светлана
2 ноя 2020 в 17:17

Саша обязательно получит укол я в это верю!

ОТВЕТИТЬ
Доброта
2 ноя 2020 в 17:19

Спасибо большое, что помогаете деткам которые в беде. + в копилку для малыша🙏🏻

Свердловск коммунистический
2 ноя 2020 в 17:19

никогда не сдавайся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:20

Знаю семью Ани Новожиловой. На укол собирали всем миром, как говорится. И коллеги с работы и с фондом и известные люди помогали. Конечно привлечение известных лиц это и их пиар и возможность массовых публикаций. Много тех кому нужна помощь, но не о всех напишет тот же е1 с огромными просмотрами, а о звезде... да И для таких людей это шанс чтобы как можно больше людей узнали и помогли. Никакой меценат не даст 170 миллионов, пару возможно, но к нему ежедневно обращаются по десятку (*а то и сотне) больных и нуждающихся.. Он делит что может дать на многих. Как известно этот укол самый дорогой препарат в мире... и каждый может перевести 100, 200, 300 ... рублей, а одна семья не найдет 170 мил. Что касается Ани Новожиловой, о ней сейчас только упоминают, не пишут... Они успели улететь весной в начале пандемии, поставили укол, наблюдались там несколько месяцев. Сейчас Ане все лучше. Делают массажи, занимаются, плавают с ней и т.д. Планируется поездка в Москву на контрольные анализы. Ребенок приходит в норму, функции возвращаются.

ОТВЕТИТЬ
Алена
2 ноя 2020 в 17:22

А почему ребенок такой худой? Мать специально не кормит, чтобы в ограничения по весу попасть?

ОТВЕТИТЬ
Нина
2 ноя 2020 в 17:27

Андрей,спасибо вам за помощь маленькому Саше. Мы ,волонтеры Саши,говорим Вам огромное спасибо за Ваше доброе сердце. Ваша поддержка очень важна для нас

Александра
2 ноя 2020 в 17:33

У Саши в помощниках нет того самого волшебника 😢!! Мама Саши , собирает по 10 по 100₽ !!! Стучится во все двери !!! Она столько времени бороться за его жизнь !! Неужели может получиться, что просто не успеет !!😢😢😢! Сама выходит раздавать листовки !!! Ну это же абсурд !!! С больным ребёнком на руках!!! Так как волонтеров очень мало!!! Дети старшие помогают конечно! Ну как старшие , по 10 лет🤦🏼‍♀️!! Было , что Саше плохо стала на улице, и мама его откачивала !! И был митинг !!! Один человек !!! Один !!! Вдумайтесь в эту цифру!!! Мы вас всех очень просим!! Не оставайтесь равнодушными !!🙏🏻🙏🏻🙏🏻! Сашенька тоже ведь хочет жить!! Андрей! А вам отдельное спасибо , и низкий поклон вашей семье ! Ваша семья с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!👍

ОТВЕТИТЬ
Застройщик
2 ноя 2020 в 17:35

Без камер не мог поддержать? А, тогда никто не узнаёт, понял.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 17:38

Желаю всем злопыхателям хотя бы мысленно поставить себя на место этой женщины и представить, как это тяжело морально и физически.

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
2 ноя 2020 в 17:40

Какое у Вас Андрей доброе сердце, спасибо большое Вам за поддержку этой замечательной семьи.))
Дай Бог здоровья Сашеньке

Гость
2 ноя 2020 в 17:41

Сердце разрывается, когда дети болеют... Здоровья малышу, семье терпения!

Ученик Невзорова
2 ноя 2020 в 17:41

А рожков то сколько денег скинул? или так только бородой поторговал походил да в инстаграмчик выложил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:44

Дай бог всё получится!

Гость
2 ноя 2020 в 18:16

она заботливая мать. делает что может, ребёнка же небросила непроизвол.

2 ноя 2020 в 18:24

Хоть и пиар, но я не поддерживаю - напишите тоже статью о нас !!!
Андрей вроде бы с мясом покинули коллектив уединившись в свободное плавание - разве не так ?
Спасая жизнь одному - обрекли тысячи, помните об этом !

гость
2 ноя 2020 в 18:41

Эти деньги можно было бы поделить и спасти гораздо больше других детей. Почему всё одному, это несправедливо, когда другим для восстановления требуются гораздо меньшие суммы и за эти деньги можно было бы спасти гораздо больше жизней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:42

Тем временем... "Фонд актера Константина Хабенского совместно с такими фондами, как «Подари жизнь», «АдВита», «Энби» и другими организациями, обратился с открытым письмом к президенту Владимиру Путину из-за критической ситуации с нехваткой лекарств для онкобольных пациентов, в частности для детей. Об этом сообщили в пресс-службе фонда".
Правда, сюр??? Критическая ситуация с нехваткой препаратов и миллионные сборы на Zolgensma ради спасения неспасаемого

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:57

Пусть Рожков и даст эти 170 миллионов рублей !

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 ноя 2020 в 19:25

Дай бог здоровья этому мальчику а маме его терпения и все у них будет хорошо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 19:29

Пусть эта скандальная мама просит у себя в Перми,а у нас тут не надо клянчить,там всеми отношения испортила,детей отца лишила,а мелкого няни,там няню отец ребенка оплачивал,а тут дети за ним присматривают,чем человек то думает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 21:15

У нас больных детей очень много и не только детей,зато у нас пукин всем башлять и прощает долги денежные

Гость
2 ноя 2020 в 21:42

Надо же какие хоромы у "бедной-несчастной" мамаши. Может, надо было квартирку поскромнее купить, раз такая нужда в деньгах? Или это как раз из расчета на сбор такой выбор сделан? Отчетов нет, и ипотеку за счет наивных горожан можно погасить.

Гость в коляске
2 ноя 2020 в 23:42

Что за магия с шарами?

Гость
3 ноя 2020 в 09:43

как поддержал ?? за локоток ? морально или финансово ??

Введите имя
3 ноя 2020 в 13:34

какое ваше дело как он помог? главное помог, в отличие от вас, упырей, которые только и могут что сутками строчить гадости в интернете, на большее полмозга неспособно

4 ноя 2020 в 07:50

Спасите много других детей на эти деньги, не нужно спасать этого ребёнка, он обречён. Тысячи семей будут счастливые если их дети продолжат жить. Кощунство бросать излечимых детей, ради одного.

ОТВЕТИТЬ