26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Снюс
17 ноя 2020 в 08:08

то есть сам себе алкоголизм и ковид человек зря ставит?
надо продолжать жить обычной жизнью?

Гость
17 ноя 2020 в 08:10

А кто доктор? Докторов уже не осталось. Больницы закрыты.

Введите Имя
17 ноя 2020 в 08:31

Только дурак пьёт антибиотики без назначения врача.

Гость
17 ноя 2020 в 08:38

Ну да, зато доктор, который не глядя на пациента, безо всяких обследований назначает лечение, зачастую не имеющее к исходному заболеванию отношения, конечно же прав.

Больной, не занимайтесь самолечением! Доктор сказал в морг - значит в морг!

Гость
17 ноя 2020 в 09:01

Назвать радикулит радикулопатией? Ремейк в медицине?

Гость
17 ноя 2020 в 09:04

ГДЕ врача взять??? Особенно сейчас

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 09:24

Доктор - это научная степень. Доктор занимается исследовательской деятельностью, двигает науку вперёд. А врач - лечит людей, ставит диагнозы и назначает решение. Несколько же необразованным надо быть, чтобы в статье писать о врачах, называть их докторами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 09:28

осталось внимательного врача найти, без синдрома "как вы все достали"
чтоб исследования назначил и сам кроме ОРВИ что-нибудь говорить умел

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 09:40

А с врачами в стране напряженка...

17 ноя 2020 в 09:58

выкиньте из головы эту статью кто прочитал, ерунду написали, все это есть, только тут обозвали другими словами, дигнозы ставим себе и прописываем себе лечение не от хорошей жизни, попробуйте попадите хотя бы к терапевту, у которого , кстати лимит на анализы, всем подряд не раздает. сейчас себе дороже соваться в больничку, так что лечимся сами по интеренету

ОТВЕТИТЬ
Уралец-Пенсионер.
17 ноя 2020 в 10:03

Довели всех до точки, поликлинники закрыты, врачи разбежались, остались только поликлинники для чиновников, но нам нет туда ходу. Сами и ставим себе диагнозы, так и рассчитывали господа на самовыживаемость нашу.

Андрей
17 ноя 2020 в 10:16

А по-моему все с точности да наоборот ! При походе ко врачу с болями в позвоночнике или шеи , каждый невролог или терапевт ставит остеохондроз ! А по факту далеко не он

17 ноя 2020 в 10:33

Зачем эта статья ?медицины нет от слова совсем,остались только налоги на неё

Гость
17 ноя 2020 в 10:49

Что не так с остеохондрозом? Мне этот диагноз как раз врач и ставила, прям так и записала.

Гость
17 ноя 2020 в 12:09

На фоне того, что сейчас кроме ковида ни чего не лечат, надо было написать: на правах рекламы.

хаха
17 ноя 2020 в 12:33

в поликлинике на саперов 3 есть аллергоцетр и че толку от него?тестов на аллергенов нет,за раз проводяться кожные тесты не более 5шт с хамкой медсестрой, тестов на антитела в крови не продятся(аллерго чип),кровь на глистов за свой счет,зав отделением свалила в ковидку(там доплаты)

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
17 ноя 2020 в 12:50

Современные врачи - это ВРУНЫ и САМОЗВАНЦЫ, занимающиеся вымогательством денег!

ветеран труда
17 ноя 2020 в 13:01

а где они, дохтура - то? Фершалы да студенты мед училишша робят врачамиа мы себя лучше их знаем

Охранник из пятёрочки
17 ноя 2020 в 23:07

Остеохондроз является дигназом в слаборазвитых странах. В странах с продвинутой медициной, остеохондроз это совокупность симптомов какого то заболевания.