5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Чиста Эльмашевский поц
30 ноя 2020 в 18:24

Щас инстаграмм губернатора на этого главврача все косяки по итогам проверки спишет, назначит крайним и концы в воду, т.е. в землю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:25

Ковид каждый день продолжает забирать людей. Очень жаль. Светлая память и соболезнования близким...

Гость
30 ноя 2020 в 18:26

очень жаль...я не вижу спасения для всех нас(

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:28

Показательно, однако. Жертва системы, которую сам же поддерживал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:29

Специально что ли врачей на тот свет отправляют. Не выхаживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:30

Читал статью: вечером плазму с антителами больному, на утро можно выписввать- сразу идут на выздоровление.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 ноя 2020 в 18:32

Врачи на передней линии.
Очень многие болеют.
Погибших очень жаль.
Светлая память.

Сегодня по ТВ девчушка - дочка медика обращалась ко всем людям: пожалуйста, носите маски.

Гость
30 ноя 2020 в 18:34

почему ни лечат Актермой , как в Европе??? эффективность доказана! цена правда...🤦🤦🤦

ОТВЕТИТЬ
Гость666
30 ноя 2020 в 18:36

Все таки от продолжительной болезни или от ковида? Такое ощущение, что опять за уши притянули.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 18:43

А сколько людей умирает от других болезней ежедневно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:52

Странно однако нас в область ссылают лечить ковид ,вип облосников к нам в 40 . странно все это

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 19:03

Старинный тост английских офицеров.
Выпьем за кровавые войны и страшные эпидемии

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 19:15

У нас после 40 лет здоровых нет, есть недообследованные.
Поэтому подавляющая часть людей в зоне риска.
Берегите себя.

Гость
30 ноя 2020 в 19:15

Сегодня умер еще один врач... Игорь Шифрин Новая больница (33) 😢заместитель главного врача

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 19:26

Коронавирус добивает тех, кто имеет хронические заболевания

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 19:34

медвепуты и лично Голикова за время своего правления сделали из медицины откровенный отстой, про себя и прочих "слуг народа" естественно не забыли.

Влад
30 ноя 2020 в 19:48

Земля ему пухом! Очень хороший был человек-умный, пробивной,толковый,доктор замечательный! Как главрач- просто идеал! Для всех больниц,где работал-сделал много доброго! Царствие небесное ему! Всегда буду помнить! Но как так? Лучшие врачи-и не спасли? Чего тогда говорить о простых людях с улицы!?

Гость
30 ноя 2020 в 19:54

Даже своих не спасают...

Гость
30 ноя 2020 в 19:54

Кто ответит за смерти людей ? Губернатор встряхнитесь . Ваше бездействие и не решительность вина тому ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 20:01

Ничего непонятно, пенсионерка, уборщица 72 года ,заболела тяжело и ее спасли в Верхней Пышме в больнице , а ему всего 53 , и не бедный , значит и питание и отдых были на высоте ,то есть значит здоровье и иммунитет присутствовали , но почему не выжил, что за вирус такой, бабушка выжила ,а молодой мужчина нет

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 20:09

бедный мужик...скакал по всем койкам...дома можно было влить и вколоть все ровно то что влили в стационарах...
не трясли бы...был бы толк. и баллон кислорода приволокли бы домой ему.
да пребудет он в раю.
аминь!

Гость
30 ноя 2020 в 20:16

Подозрительно часто умирают врачи, может что то не так с новыми лекарствами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 20:21

Ребята, надо помогать 40й больнице наверное. Это муниципальная больница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 20:36

Напишите, пожалуйста... Кто-нибудь ещё есть живой? А то уже подозрение... Скоро никого... Ни-ни.Перекличку давайте..

Джон
30 ноя 2020 в 20:56

Скоро все там будем

30 ноя 2020 в 21:28

Совесть?

30 ноя 2020 в 21:31

Мир чистится..
Главврачи дохнут первыми.
Как они ими стали?
Бог не Тимошка..

Гость
30 ноя 2020 в 21:39

Не надо стебаться! Если ему не удалось выжить, вам, простым смертным, тоже вряд ли удастся!

30 ноя 2020 в 22:29

Прозвучит жестоко , но это публичная порка для медецинских работников, которые ни чего не делают на своих местах ! Им на людей наплевать , а мне на них наплевать! Сожаления не испытываю ни какого , даже немного рад , может наконец оторвут свои задницы от стульев и начнут работать. Только и жалуются , там не доплатили , здесь , там президентских выплат не досталось, а работать кто будет, президент ?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 22:31

А в соседней "ветке" про Ковид орут, что это всё фигня и ложь.....Типа, сами не болеем, значит нету. 😠
Я ещё летом переболел, Очень хреновая болячка.... Очень....
Родным- соболезнования. 😞

30 ноя 2020 в 22:50

А причем тут свердловская больница?

Мама как раз работает в Красноуфимской ЦРБ. Говорит, как пришел Новоселов, сразу начал воплощать оптимизацию: резать зарплаты врачам, увольнять медсестер и санитарок. Экономия на всех медикаментах и оборудовании. Предыдущий главврач на такое не пошел, потому слили его, а Новоселов все делал, что сверху прилетало. Потому да, жертва системы, которую всячески поддерживал. Се ля ви.

Гость
1 дек 2020 в 12:12

Тоже кислородом по очереди дышал?!, не дождался)))грустно, они своих спасти не могут, а что говорить про простых смертных?!

Hit
1 дек 2020 в 15:37

1. В Красноуфимске гор больница ужасная. Там не лечат людей, а в могилы сводят.
2. Это "врач" в 1995г. спокойно сказал больному, которому отказал в операции, что тому пора в Могилевскую губернию (кивнув на кладбище, которое рядом с больницей).
3. Царство ему Небесное
Если они себя и своих вылечить не могут, то с простыми больными еще все ужаснее.

Анна
1 дек 2020 в 19:04

Зато когда видишь статистику по Свердловской области, создается впечатление, что ковид побежден. Фактически же побежден он только в отчетах Куйвашева, на деле же наша медицина находится в самой глубокой ...опе.

Юрий Петухов
1 дек 2020 в 22:36

Узнал случайно, знал его как Димку Новосёлова. Учились вместе в Ачитской средней школе, я правда был на класс младше. Не знаю какой он был главврач, но в школе был отличный парень. А судить надо человека, пока живой.

Гость
3 дек 2020 в 02:50

обратите внимание на высоты..Екатеринбург находится над уровнем моря очень высоко, поэтому много тяжелых случаев от этого вируса..Кто не верит проанализируйте статистику..там где низко хоть и распространяется также, но летальных случаев меньше..

Гость
5 дек 2020 в 12:41

Это был очень хороший человек, знал его, всегда всем помогал, соболезную родным и близким

Роза
5 дек 2020 в 15:38

Я неделю лежала дома за 4 дня с 5%выросло до 25% в больницу со слезами легла не брали столько унижали,лежу лечусь лекарства все свои покупают, это нормально.Всё нужно вовремя делать каждый день даже час может изменить всё.Боритесь если плохо за госпитализацию и никого не слушайте,ваше здоровье в ваших руках.Храни Вас Госпрдь!

Елена
12 дек 2020 в 18:19

Виноваты те, кто не закрывает школы, школы, театры, торговые центры с узкими эскалаторами, разрешает присутствие зрителей на спорт мероприятиях. Закрыли бы- смертей было бы меньше. Ответственность на них. Дети могут учиться дома, в тетрадках делать домашние задания, из магазинов и кафе есть доставка. Мы их знаем.

Loading...