7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Баймурат
30 ноя 2020 в 20:17

Даже своих залечивают. Земля ему пухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 20:21

Светлая память!!!! Соболезнования родным.

Гость
30 ноя 2020 в 20:21

День ужасных новостей. Хорошо его знал. Был светлым человеком. Всегда помогал. Соболезную...

Гость
30 ноя 2020 в 20:24

Жаль мужика!

Позор
30 ноя 2020 в 20:27

Своих то не могут спасти, что говорить пол смертных

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 20:32

Нет слов! Оче6ь жаль! Соболезнования родным и близким!

Гость
30 ноя 2020 в 20:33

Мне не понятно. Для чего пишут про каждого человека. Кто умер. И для чего делают такой акцент? Такое ощущение, что хотят запугать людей. И е 1 в помощь. Ну, да. Деньги не пахнут... Что уже..

ОТВЕТИТЬ
Юлиан Шакалик
30 ноя 2020 в 20:36

Ещё один ленился носить маску?
Чтож, он сделал свой выбор сам....

ОТВЕТИТЬ
lanalyubaeba@mail.ru
30 ноя 2020 в 20:40

Очень жаль

Иван
30 ноя 2020 в 20:43

Про Богданович(Свердловская область) С 30.11 в очном формате будут учиться 9 и 11 кл. С 30.11 начнутся и районные ДКР для 9 и 11 классов. Но в Байновской школе нет никаких условий для нормального обучения: в начале ноября был вскрыт пол на 1 этаже, где учились начальные классы; с 27 по 29 ноября было отключено отопление во всей школе, в связи с ремонтом; 30 ноября все ученики были на дистан. обучении, т.к. нужно было прогнать воду в батареях, чтобы включить отопление. С 1.12в Байновской школе будут учиться только три класса (9 и 11). Отопление включено только в некоторой части школы. Один из 9 кл. должен сидеть в кабинете, который с 27 ноября не отоплялся и в ближайшее время не будет. Другому 9 и 11 повезло больше: их кабинеты должны быть с отоплением. Сегодня учеников предупредили о сложившейся ситуации, попросили одеться потеплее и взять с собой еду, потому что столовая не работает. Уроки будут длиться по 40 минут, перемены по 5 минут. У учеников будет по 4-6 уроков в холодной школе. В самом начале были упомянуты ДКР, так вот, учеников обязали прийти в школу, чтобы написать эти работы. Чтобы потом составить статистику результатов обучения. В начале уч. года школа приобрела обеззараживатели воздуха, их повесили в классах, в которых идёт обучение, но не один из обеззараживателей не работает, потому что в некоторых классах нет розеток, в которые их можно включить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 20:44

Отличный тост!

Гость
30 ноя 2020 в 20:51

Светлая память. Хороший был человек.

Гость
30 ноя 2020 в 21:10

По глазам видно, не злой человек!!!

Снюс
30 ноя 2020 в 21:17

Да, глаза добрые.
Тёплые.

Шоколадные.

синеглазая выхухоль
30 ноя 2020 в 21:24

очень очень жаль человека

Маша
30 ноя 2020 в 21:26

Соболезную близким и родным!
Давненько работала в этой больнице, руководство отличное было, коллектив ещё лучше.

Гость.
30 ноя 2020 в 21:27

Прекрасный Доктор. Искренние соболезнования семье Доктора, друзьям и близким. Вечная память Доктору.

30 ноя 2020 в 21:28

видимо медики высококонцентрированный ковид хватают, иммунитет не выдерживает😞

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 ноя 2020 в 21:32

«Наличие факторов риска»- вот ключевые слова,т.е. были хронические заболевания. От этого и тяжело протекала болезнь,и от гриппа бы также,не надо акцент ставить на этом ОРВИ,перестаньте уже всех запугивать! А человека жаль конечно,светлая память

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 21:33

от Новой больницы у меня исключительно положительные воспоминания. Покойся с миром, хороший человек.

гость
30 ноя 2020 в 21:43

его проблемы

Гость
30 ноя 2020 в 21:53

а умер из-за короновируса или из-за осложнений хронических заболеваний ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 22:01

Куда делись адекватные комментаторы?
И почему е1 не закрывает комментарии к неврологам? Хватит писать гадости про умерших! Есть хорошее правило-про мертвых либо хорошо, либо ничего!

Феофан
30 ноя 2020 в 22:12

Был немного в шоке от Новой больницы, когда для того, чтобы положить пожилого человека в больницу после самоизоляции, с отрицательным тестом, нужно было пройти общую очередь в приемнике, где на дверях написано, что прием с симптомами ОРВИ. Очередь общая стоячая и никакой дистанции.Пришлось ждать 30 минут врача от назначенного времени (просто не подошел). Поднимался на административный этаж, хотел сказать много хороших слов, но из администрации еще никого не было. На этажах у кабинетов врачей толпы пенсионЭров и никакой "социальной" дистанции. Больница хоть и Новая, но....Вот и сам не уберегся

Людмила Константиновна
30 ноя 2020 в 22:18

Уважаемые СМИ, а почему вы пишите только о смерти медиков-руководителей? У нас что не болеют, не умирают рядовые медики, которые работают непосредственно с ковидными больными? Такое впечатление, что вы выполняете чью-то просьбу, публикуя такую информацию, после которой организуют проверку по месту работы, определяют, что заболевание получено во время работы и вот она страховка. Вот других объяснений я не нахожу.

30 ноя 2020 в 22:19

Когда во всех больницах убирали курилки,он в своей Новой отстоял курильщиков,оборудовал комнату для курения.

Гость
30 ноя 2020 в 22:32

Один из адекватных руководителей в 33-й. Земля пухом. Его еще называли Шуфутинским. Оч похож был.

30 ноя 2020 в 22:46

Светлая память ! Благодаря ему мой отец сердечник прожил намного больше, чем ему предрекали ...

шел мимо
30 ноя 2020 в 23:05

Умершие не от ковида стали низшей кастой. Их не упоминают. Как и сопутствующие заболевания, типа рак, диабет, почечная недостаточность и т.д. умерших "от ковида".

Гость
30 ноя 2020 в 23:17

Очень печальная новость. Соболезную родным и близким. Очень жаль.

30 ноя 2020 в 23:34

маски не рулят)))толк??

Знаю что говорю
30 ноя 2020 в 23:53

Искренние соболезнования родным и близким. Очень жаль, не довелось познакомиться лично. Много хорошего слышал в профессиональном и общечеловеческом плане.
Земля пухом :(

Ординаторская
1 дек 2020 в 02:54

Игорь Михайлович.. Боже мой!
Я в шоке..
Прекрасный человек. Высочайшего уровня профессионал!
Семьянин..
Я не знаю что написать. У меня путаются мысли.. Слезы просто... Господи, за что..???
Трагедия.
Юля, держись!

Сергей
1 дек 2020 в 03:46

Вы не замечаете уже системную тенденцию? что практически здоровые люди (действующие врачи), а они обычно привиты и имеют хороший иммунитет, но почему то умирают именно в 40ой больнице. У меня предположение. Может быть там НЕПРАВИЛЬНО лечат? применяют не те препараты для лечения инфекции? или поставили не правильный диагноз и лечили не от того? например лечили от Коронавируса, а человек умирает от пневмонии или от грибковой инфекции? Надо чтобы СК РФ занялся этими случаями и проверил врачей 40й по статье УК РФ Халатность.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 дек 2020 в 03:55

По моему мнению, Куйвашев очевидно развалил всю систему здравоохранения в Свердловской области. Он уже столько лет у власти, а у нас дозвониться даже нельзя, не говоря уже о качестве лечения в больницах. Именно поэтому область сейчас находится в ТОП-5 по смертности и по заболеваемости по РФ. Надеюсь Президент РФ оценит "работу" губернатора в области здравоохранения и даст соответствующую оценку.

Гость
1 дек 2020 в 04:55

Лучше заткнитесь про побочки. У меня знакомые одни возрастные, др с кучей побочки- вылечились ЛЕГКО! От лечащего врача зависит, насколько он хочет вылечить больного.

Гость
3 дек 2020 в 17:09

Работал когда то с этим человеком.Соболезную...

Loading...