22 января пятница
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Фото пользователя
19 дек 2020 в 09:45

Ручное управление. Позорище.

19 дек 2020 в 09:54

Я писал,в его аппарате есть какой то фуфел и мой вопрос неозвучили,а он просто жесть важен.То что Путин помогает людям это неоспоримый факт и так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 09:56

Щас вот ей ЗП выплатят, весь город об этом узнает что царь батюшка помог, что бояре плохие и на следующих выборах все проголосуют за кого надо!
Раз у людей нет причинно следственных связей то мы заслуживаем такую власть...

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 09:56

В том-то и дело, что по телеку говорят одно, а по факту на слова о "повышении зарплаты" тут же посылают кучу указявок об экономии фонда заработной платы или ещё каких-нибудь. И всё! По телеку на, типа, "прямой" связи всем рассказали о бешенных доплатах, о повышении пенсии, о снижении стоимости продуктов, о том, что "корабли бороздят просторы космоса"..., а реально пшик.

11070
19 дек 2020 в 09:58

Наверное глав.врач и рад бы был по полной зар.плату выплачивать, да система не даёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 10:10

ВОЗ(США) управляет министерством здравоохранения РФ с 1993 года, что врачам не нравиться? хотите как в СССР?

ОТВЕТИТЬ
Тапок
19 дек 2020 в 10:14

Эта стать подтверждает тезис о том, что не чиновники народу мешают жить, а непорядочный люди, которые выбиваются на руководящие должности. Пока работник не станет "писать доносы и сдавать своих" за дело, так и будем жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 10:17

В других больницах точно также...можно со всеми разбираться

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 10:18

Стабильность, Путин

Гость
19 дек 2020 в 10:21

Просто позор. И это в Екатеринбурге везде. Ставки санитарок перевели на уборщиц и платят клинингу. За лежачими некому ухаживать. Министерство одно, и тактика одна. Таких надо сажать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 10:21

Пасть разберутся)))

Фото пользователя
19 дек 2020 в 10:31

Доплаты и раздутые ЗП для медицинского персонала наверно даже правильно, но почему ни кто не хочет даже понимать, что медики это далеко не вся больница и на практика большинство из них просто успевают заработать сверх прибыль. И все эти "ритуальные пляски" с финансовым обеспечением раскалоли все коллективы больниц, на "богов Олимпа" и прислугу. Надеюсь 2021 год расставит всё на свои места.....

ОТВЕТИТЬ
неГость
19 дек 2020 в 10:34

Кто живет в Качканаре, знают, как типа "батрачат", эти, как бы врачи 😊

ОТВЕТИТЬ
Родион
19 дек 2020 в 10:36

На грани фантастики. Главного врача решили слить, " хвосты" бездельникам хорошо по защимляла. Баба порядок наводит, а не любят, когда с них спрашивают. 2 раза там был. Поликлинику детскую сделала, врачей нашла, / в такую то отдаленную территорию/ хотел по жёстче назвать. Там работать ни кто не хочет. По старинке живут. Моя хата с краю. Много ещё надо сделать, она и сделает / Ламповая лошадь/

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 10:47

Качканар это город под УГМК , такая же мерзкая ситуация с медициной у них в Верней Пышме . Почему Козицын??? Зато они создали дорогую медицинскую структуру УГМК-медицина, это чисто бизнес.

ОТВЕТИТЬ

Мне всегда в таких случаях интересно - ходят ли эти люди на выборы и за кого они голосуют последние 20 лет?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 10:54

Царь хороший! Бояре плохие! А кто этих бояр назначал? - Царь! Следовательно, кто виноват?...

ОТВЕТИТЬ
Демид
19 дек 2020 в 10:55

Издержки повсеместного "ручного управления". Даст главный с самого верха волшебный пендель - вся чиновная камарилья хоть как то пошевелится и начнёт изображать кипучую деятельность. Нет - сойдёт и так, ну типа "впервые слышат о проблемах". Надо их оправить в пенитенциарные заведения куда-нибудь по севернее Ивделя до конца жизни слух свой лечить.

19 дек 2020 в 11:05

подобные инфоповоды – бальзам на души холопов для укрепления их веры в справедливого и богоугодного государя

Гость
19 дек 2020 в 11:13

Как же он работает 100 человек в день проходят через глав врача - это по 3,6 минуты на человека, что он может либо в карман принять либо жалобу и все...
Бред вообще когда работники по 10-15 тыс получают работая полную смену, сами то пробовали на эти деньги прожить

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 11:27

правильно сказала женщина, не доверяющая местной прокуратуре: "рука руку моет" - все они там прекрасно все знают и удивление по поводу ситуации них лживое. "На главного врача были жалобы?
— Через главного врача все вопросы и решались, достаточно оперативно." - вот так у нас во всем. Задали конкретный вопрос, ответил конкретную хрень

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 11:43

Система сгнила еще в СССР. А куйвашев с вещами на выход. Позорищеееее.

Гость
19 дек 2020 в 12:11

Какое вранье.... Зачем вы ездили? Написать что всё идеально? Медпомощи в этом городе получить невозможно. Почему вы не сфотографировали очередь в поликлинику, которая на улице стоит часами? А Ремезова на приёме лет 30 уже никто не видел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 12:13

Это фото больницы или вет лечебницы ? Нормально так встали с колен (

19 дек 2020 в 12:42

В этой больнице впрочем как наверно во всех в области ремонт был последний раз лет 30-35?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 12:50

Вова так управляет, что на местах стоят одни идиоты ! Раз в год царь принимает «челобитные» от холопов , это ещё и лотерея ,

19 дек 2020 в 13:00

Проверить благосостояние глав.арача,заведующей и сделать выводы...

ОТВЕТИТЬ
Хозяин.
19 дек 2020 в 13:39

Люди, Вы хотя бы понимаете, что это по всей стране такая ситуация? В других городах и сёлах ничем не лучше!!! Всё прогнило и сгнило давно. Я не понимаю зачем эти типа выезд проверки комиссии из Екатеринбурга? Им не нужно было даже так далеко ехать!!! Можно было начинать с областного центра, всё то же самое. Показуха надоела эта уже(((. Как же красиво живут властьимущие, и как же всё плохо у простого народа, это просто уже ни в какие ворота не лезет. За такую работу, все от президента до помощников депутатов в регионах, должны получать не более прожиточного минимума зарплаты!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Доктор Лектор
19 дек 2020 в 13:46

А санитарок во всех больницах убрали,заменив на "уборщиц", ещё в 2012году,пытались выполнить майские указы)))) не помогло)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 14:02

Как надоел этот путинский бардак во всей стране !!!!!!!!! 20 лет и не чего не сделано . за 60 лет эмираты на нефти построили золотые города для своего народа а у нас в деревнях дорог,газа, больниц и.т.д нет !!!!!!!!! большинство живет на уровни нищеты позор для такой страны !!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 14:21

и в Бисерти так же, да и везде, предполагаю...

Гость
19 дек 2020 в 14:44

А утром в пятницу мЕр города выступил с обращением, что жаловаться Путену плохо, а у нас всё хорошо 🤣

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 дек 2020 в 15:19

Пусть проверят и КаменскУральский,всё тоже самое,как в Качканаре.Уборщицы моют больных и всё остальное,что должна делать санитарка.И ещё моют полы в палатах,туалетах и коридорах отделения.

ОТВЕТИТЬ
Зига
19 дек 2020 в 15:43

Рабское население потому и вертят как хотят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:27

Жду не дождусь указа губернатора о посадках виновников в этом беспределе!!!😡😡😡

Читатель
19 дек 2020 в 16:40

я один думаю, как они так с больницы Качканара на рекламу Билайна перешли?

Гость
19 дек 2020 в 16:49

Это как так вообще? В 21 веке такая медицина! Хуже, наверно, не было!!! Спасибо царю за оптимизацию!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:52

И еще какую-то вакцину впаривают? С таким отношением к людям? Да кто поверит в вашу заботушку гнилую .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 17:06

Советую прочитать "железные маски".Там все ответы бедным рабсиянам..

19 дек 2020 в 18:29

Стабильностью несет за километр, не успеваешь проветривать.

Алиса
19 дек 2020 в 18:31

Хотите рубать бабки занимайтесь экскортом

19 дек 2020 в 18:50

Жаль, что многие писаки не в курсе, что деньги на выплаты и главврач это две параллельные прямые, этих денег нет на счетах больниц. Чтобы получить доплаты на это есть описаная в законе процедура, и не по щелчку заболевшего эти денежки падают на счет. Бухгалтер никогда не возьмёт на себя ответственность переплатить или недоплатить.

19 дек 2020 в 18:59

Система прогнила давно и с верхушек, вцепились в Качканар, ведь подобная ситуация повсюду в Россиюшке.
Все эти псевдомеры поддержки только раскалывают общество: объявиле о помощи семьям с детьми до 14 лет, а остальные не дети, объявили о помощи малому бизнесу, получили эту помощь единицы, например, хозяева торговых центров оказались самыми нуждающимися, а с аредаторов они продолжают драть цену как до пандемии, эти выплаты за болезнь на работе тоже один из извращенных приказов, не нудны эти точечные попытки помочь и показать как все шевелятся когда пнешь, просто создайте условия для нормальной жизни людей с нормвльным достатком. В больницах как и в других государственных и бюджетных организациях огромный пласт специалистов работающих за минималку. Пересмотреть надо отраслевые оклады, а нп эти подачки с барского плеча. Дайте людям работать и зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
19 дек 2020 в 19:16

Да норм же всё, чо вы?

Семен
19 дек 2020 в 19:38

Да, было бы хорошо губернатору проводить такие же встречи с жителями. Или международные проекты достали? А где Шыпулин?

Гость
19 дек 2020 в 19:57

Ну вы ведь понимаете что такие вещи происходят везде?) Это не только Качканар)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:23

муж болел ,врач к нему так и не пришел,соответственно бесплатные лекарства никто не выдавал,он их сам купил.Интересно, а где обещанные бесплатные лекарства или деньги?А я тоже лечилась на свои,но тест никто не брал.

Гость
19 дек 2020 в 22:28

Стопка заявлений на увольнение по семейным обстоятельствам на стол главному и обдрищутся все, начиная с министра вашего минздрава. Но похоже на враньё.

ОТВЕТИТЬ
Малый бизнес
19 дек 2020 в 22:32

Кто то деньги выделенные хавает просто , у тех кому эти деньги положены

Николай
20 дек 2020 в 09:32

Молодцы если ничего не решается на месте так и надо, убрать главного врача толку от него нет, и вообще это творится во всех больницах и поликлиниках , большой позор свердловской области.

ОТВЕТИТЬ