26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
24 дек 2020 в 11:41

Всем здоровья! Вчера родителей обоих увезли в госпиталь на Широкую речку... очень тяжело поддаются лечению.. Домашняя терапия не помогла. Разумеется, надеемся на лучшее.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 дек 2020 в 10:28

Хорошо то как государство послало людей, ежедневно липовая статистика, выживай как хочешь

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 11:40

Всем здоровья!!!

Людмила
24 дек 2020 в 11:13

Последствия очень тяжелые. Они пожизненные. Просто люди этого неипонииают. А те кто заинтересован в бизнесе до последнего будут утверждать что не так все страшно.

ОТВЕТИТЬ
Мдя.
24 дек 2020 в 16:55

Прогресс налицо: за год многие научились лечить себя сами.

24 дек 2020 в 10:15

Всем здоровья и не болеть!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 10:36

Если хорошо кушать - не заболеешь! Особенно, ольевшку!

Odin
24 дек 2020 в 12:23

Мой случай: температура, на флюорогафии пневмония, курс антибиотиков на неделю, контрольная флюорогафия, пневмония не прошла, снова курс антибиотиков на неделю, кашель сохраняется, по вечерам небольшая температура, флюорографию делать больше нельзя, врач слушает дыхание - выписка, вы здоровы, пневмонии нет ( определено только по дыханию, даже без анализа крови ). Ну не знаю, не знаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 10:24

С умным видом рассуждают о том, что не умеют лечить... Класс

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 11:05

"Мы лечим только одышку"... занавес! Может уже пора создавать мультидисциплинарные постковидные центры?!

Гость
24 дек 2020 в 11:52

В Италии подан коллективный иск на 100лямов к правительству за смерть родственников, умерших от ковида))),,,,раз правительство не может позаботиться о гражданах)))

24 дек 2020 в 12:16

Здоровья всем. Мы его победим!

24 дек 2020 в 10:19

занимайтесь спортом на свежем воздухе!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 11:15

Чтобы легче переносить любую инфекцию (в том числе и ковид) всем с ноября по март надо пить витамин D3 каждый день, это отличный способ укрепить иммунитет ;-)

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 11:08

Интересно, что будет после НГ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 10:28

А что заморачиваться? Пишите сразу список последствий из 1000 пунктов 😁

ОТВЕТИТЬ
Магик
24 дек 2020 в 10:38

Какая глупость по распознанию отдышки. У всех разные начения. Кто то и 20 сек не продержится а кто то и на 4 мин задерживает дыхание. Этот тест даст ложные выводы! Человек без теста поймет чувствует ли он изменения в нехватке воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 10:54

ага конечно когда вызов 13 числа врач приходит 17. а мазок повторный уже 4 дня не могу добиться.

ОТВЕТИТЬ
Ресторатор
24 дек 2020 в 11:16

Сейчас мы нагуляемся, а с 11 января локдаун.
Дайте нам сейчас, напоследок отпрааздновать, перезаражаться и оторваться по полной. Как в последний раз.
А с 11го мы на все согласны. На любые меры. Дайте заработать на мероприятиях новогодних. И на полгода!

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 дек 2020 в 11:28

А че, если совсем не болеею, жив здоров, пробегаю 10км, а вдохов 20+ (сам с секундомером померил)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 14:30

Скоро и до нас доберется новый штамм вируса из Британии, который заражает молодых)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 11:03

Короче, инвалиды на оставшуюся жизнь

Надежда
24 дек 2020 в 11:09

Прохожий курит, а шлейф дыма от его папиросы на десятки метров разлетается. Это и есть тот запах, которого вроде нет, а фактически он есть.

Вася
24 дек 2020 в 11:25

А что там с экспресс-тестами? правду показывают или фуфло?

24 дек 2020 в 11:28

Никому не болеть!!! Всем быть здоровыми!!

Гость
24 дек 2020 в 11:36

Лечились с мужем дома. Пока делали бесплатные анализы, прошло 8 дней и принесли медикаменты. А мы уже почти здоровы. Температура держалась ровно 10 дней, пик на 7 дней с темпой 39) Обоняния не было около 5 дней.
Пили только витамин Д, мультивитамины, орошение солевыми растворами.
Состояние не из приятных, но без всяких колес встали на ноги. У детей антитела только, без симптомов

Гость
24 дек 2020 в 12:31

она одна осталась работать в поликлиннике на саперов -её начальница петхова свалила в 6 больницу там больше платят за ковид

Гость
24 дек 2020 в 13:48

" Как жить, как жить?"- героиня х/ф " Женитьба Бальзаминова"

24 дек 2020 в 14:11

всем не хворать

Гость
24 дек 2020 в 15:38

Лечить бы научились лучше,а то чем лечит ь не знают,но вакцину состряпали

24 дек 2020 в 16:23

Все на лыжи

Фото пользователя
24 дек 2020 в 10:28

Ни дня без статьи про коронатриппер. Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Галина
20 янв 2021 в 15:41

У нас в России. Такое холатное отнашение к людям это ужас. Я заболела ковидом. И если у тебя нет денег можно ложиться заживо и подыхать. А с такими пенсиями как у нас.Долго времени не надо чтобы сдохну. Хорошо что у нас есть дети которые всегда помогут.Бесплатно дали три вида таблеток. А я принимала в день 20 в таблеток.

гость
21 янв 2021 в 20:32

Ковид очень сильно снижает гемоглобин,отсюда дополнительная одышка и слабость.

0рлов
24 дек 2020 в 10:36

Вот такие у нас доктроа.
Шапочку надела, а челку выпустила.
Она знает, для чего шапочка?
Почему не убрала под нее волосы?

ОТВЕТИТЬ