перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«В роли киборга я почувствую себя еще увереннее». Журналист-колясочник — о неудобных вопросах

24 декабря 2020, 08:15
Гость
Гость
27 декабря 2020, 09:35
Александр! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть следующий год принесет Вам радость стать "киборгом"и передвигаться не на колесах, а "своих двоих"! Желаю Вам здоровья, тепла близких, чтобы чувство юмора , сила духа не покидала Вас никогда! Продолжайте ,пожалуйста, писать и дальше о своей жизни. Этими статьями Вы многих поддерживаете, а мягким юмором, без соплей, подаёте пример.. А кислые отзывы людей...что ж ,ковидный вопрос испортил их...
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2020, 23:30
Жалко попугая . Зачем было издеваться над птицей, там ведь мозг совсем неразвитый.
Гость
25 декабря 2020, 16:30
Не могу избавиться от ощущения двойственности от его текстов. Не чувствую за текстом того же оптимизма, который заключен в самом тексте... И да, не самый лучший юмор, но для аудитории е1 и это слишком тонко.
Гость
24 декабря 2020, 19:13
Саша приходи на городскую елку танцевать в костюме зайчика.
Гость
24 декабря 2020, 18:14
Интересно написал,про Марину и попугая.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 14:07
Всё человечество можно считать инвалидами, уверен Александр Беляев Не всё не всех. Но 90% однозначно моральные уроды во всех странах.
50768188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 декабря 2020, 13:56
😶
Гость
24 декабря 2020, 12:33
Александр, спасибо. Доставили удовольствие. Эх, как мне не хватает такого отношения к жизни! С наступающим Новым годом! Желаю Вам прекрасной, новенькой и удобной ноги. Обязательно полУчите!
Гость
24 декабря 2020, 12:14
Александр, с наступающим Новым годом! Статья сегодня вполне себе милая)) А какие новогодние репортажи приходилось вам делать в советском прошлом? Было что-то необычное?
Гость
24 декабря 2020, 12:12
А разве нельзя сейчас за свои деньги сделать протез, а потом по чекам получить компенсацию? Мы ортопедическую обувь и памперсы именно так и покупаем🤷‍♀️
Гость
24 декабря 2020, 10:34
В каждой статье автор говорит о том, какой он позитивный, уверенный в себе, веселый и совсем не озлобленный, всем довольный. При этом статьи сквозят болью, негативом, обидой на правительство, окружающих людей и мировую несправедливость. Так зачем лицемерить? Не лучше ли быть честным с читателями?
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2020, 10:29
Чё за болезнь, из-за которой оттяпали ногу? Предположу, что сужение и ломкость сосудов в результате многолетнего курения. И наверняка на речи, мол, курение вредит здоровью усмехался, дескать,моё здоровье, что хочу с ним то и делаю и продолжал травить дымом окружающих.
Гость
24 декабря 2020, 10:18
А прививку от коронавируса автор поставил уже? Его коллеги уже ставят вовсю.
Гость
24 декабря 2020, 09:24
В путней стране давно бы протезы сделали при невозможности - электро коляску и пр. приспособления, человек бы жил полноценной жизнью. а наше жулье- ворье из здоровых людей инвалидов делает - высасывает все соки
Гость
24 декабря 2020, 09:23
есть в сообществе диабетика парнишка, тоже лишившийся ноги, и еще и глаза до кучи, от сравнивает себя с пиратом. По сути он прав, если верить иллюстраторам и писателям - только там нужны безрукие, безногие, грязные и веселые)))))
Гость
24 декабря 2020, 09:22
очень интересно, но не сюда
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2020, 09:04
Норм. дядька! С руками, ногами, головой - ноют ноют. А он бодрячком. По крайней мере на людях.
Гость
24 декабря 2020, 08:37
Саша, не сиди дома. Больше гуляй.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 08:20
человек в принципе может приспособиться если не ко всему, что угодно, то почти ко всему, вот такие мы уникумы. хотя, конечно, к некоторым вещам приспосабливаться ой как не хочется... Александр, с наступающим Новым Годом и наилучшие пожелания :)
Гость