16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Мария
26 дек 2020 в 15:55

Здоровья вам и терпения , уважаемые доктора и сестры!

26 дек 2020 в 15:55

Потому, что "гладиолус" - ежу понятно. Они и до пандемии по пол-дня по вызовам шли, на второй-третий звонок. А теперь и подавно, бесполезно ждать.

говорящая остановка
26 дек 2020 в 15:57

все, я выдвигаю эту девушку в мэрию. временно ушедшего высокинского заменит она❤️🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
777
26 дек 2020 в 16:04

Потому что бандиты распилили бюджет в пользу силовиков, чтобы защитить себя

26 дек 2020 в 16:06

Спасибо за работу, интервью и АДЕКВАТНОСТЬ. Побольше бы таких людей.

26 дек 2020 в 16:12

😐

Алефтина
26 дек 2020 в 16:16

Ха! Приходят они семью осмотреть! Если вызвали к одному члену семьи, то второго даже смотреть не будут. У нас врач убегала с криками "Я к одному пришла". И ей все равно, что все болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:17

Врачей надо беречь!
Берегите врачей.

Злобный тролль
26 дек 2020 в 16:22

Симпотную такую почему бы тепло не встретить, чаем не напоить? Может действительно, сможет вылечить..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 16:27

Почему, да почему!?
Как детишки малые, по кочану)))

писец
26 дек 2020 в 16:36

в горбольницах одна лимита приезжая и работает..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 16:37

Почему, нууу почему... почему. ПОТОМУ ЧТО! (С) Сцарь

26 дек 2020 в 16:42

Очередная пропоганда. В стиле удачи вам, держитесь там.
Не заниматься самолечением, а чем заниматься если сначала вызвать врача не можешь. Или не приходят по 3 дня подряд и уже в скорую звонишь. Про нагрузку это к властям, что не знали что пиндец приближается, не готовились?
Мазок далеко не каждому делают. Мне повезло, начал рычать на врача и мне дали направление со словами " в виде исключения" поле результат две с половиной недели делали.
Короче очередные красивые, пустые слова.

26 дек 2020 в 16:44

девочка первый год работает . тем более на саперов . есть отделения которые обслуживают какдем .так вот им не позавидуешь.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 16:50

😕

Гость
26 дек 2020 в 16:51

Какой красивый врач) все бы терапевты были такими милыми😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:55

Милая барышня -доктор ! Здоровья Вам ,успехов и счастья ! С Наступающим !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:59

В Каменске вон один болеет у остальных никаких тестов не берут, остальные дети в садик и школу ходят и вообще всем пофиг

26 дек 2020 в 17:08

А к нам врач пришёл на 10 день болезни 🤣 заболело 3 человека
Хорошо, что болезнь была в лёгкой форме
С 11 дня по 12 день звонили из поликлиники и спрашивали как самочувствие (а все уже прошло на 6-7 день)
По 122 звонили в 1 день заболевания, потом в день получения положит тестов (3 день болезни) и на 8 день, пытались вызвать врача, в конце концов нужен больничный
По итогу, когда спустилась информация ℹ️ с Роспотребнадзора (сдавали платно) в районную поликлинику, это на 10 день болезни, только в тот день пришли врачи
А на 11 день болезни пришло письмо от Роспотребнадзора, о том, что у меня подтвердился ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 17:09

Проблема в том, что настоящие СИЗ, а именно респираторы 2 и 3 класса защиты, стоят не меньше 100-150 рублей за штуку на 8 часов.

26 дек 2020 в 17:14

Врача на дом с температурой 37.5 не вызвать, бросают трубку. С симптомами ОРВИ и ковид зовут в поликлинику. Там не смотря на все симптомы нетипичные дня простой простуды ставят диагноз ОРВИ и отказываются делать анализ на ковид.
Вот такая статистика.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 17:21

Салатик

Хрен
26 дек 2020 в 17:27

Не понял,а как рна со средним мед образованием (мед колледж Красноуфимск)могла ствть врачем терапевтом???

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 17:28

)

Марина
26 дек 2020 в 17:29

В поликлинниках нет нормальной организации работы,почему нельзя позвонить больному и сказать во сколько будет врач?Из-за бардака страдают все.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 17:37

Огромная проблема современной медицины, что сейчас большинство участковых - фельдшера, а не врачи. Бывают конечно опытные, обучаемые, но большинство работают по схемам. Их именно так учили и к этому готовили. Врачей на участках фактически нет. Поэтому и говорят про антибиотики от ковид.

Гость
26 дек 2020 в 18:04

Здравствуйте. У меня вопрос. Почему все врачи в халатах с короткими рукавами. Это же способствует распространению инфекционных заболеваний. Стирается и проглаживается хлопчатобумажный халат, а не личные вещи с длинным рукавом. Дезсредствами личные вещи не обрабатываются.

ОТВЕТИТЬ
Жук
26 дек 2020 в 18:46

Екатерина хороший доктор, внимательный. К ней ходит моя свекровь, ей очень нравится.
Но мы, к сожалению, медицинской помощи не дождались в период болезни. Позвонили только, когда мы уже поправились. Очень жаль, что нам предлагают с подтвержденным коронавирусом приходить в поликлинику.

тест
26 дек 2020 в 18:48

"не занимайтесь самолечением".. просто 10 дней валяйтесь дома и подыхайте, а потом на кт , где обнаружится серьёзное поражение. нет, не лечитесь сами, дождитесь фельдшера из поликлиники, может, придёт через пару недель..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 18:51

Всегда думал, что терапевты с высшим. А они оказывается после колледжа

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 19:07

До этой поликлиники не дозвониться ни по одному номеру ! Звонила в день раз 500 !!! Ни разу не ответили .
Оставила жалобу на госуслугах , но толку я думаю нет .

26 дек 2020 в 19:55

В нормальных странах нашим врачам доверят лошадь или корову максимум....и то рядом стоять будут. по этому ВСЕ чиновники лечаться где угодно , только не в дырявой россии.

Гость
26 дек 2020 в 20:00

Подскажите пожалуйста, врач-терапевт из 6 больницы, почему люди, относящиеся к вам уже две недели сидят дома с уведомлением из Роспотребнадзора и не могут дождаться врача или хотя бы звонка, чтобы элементарно открыть больничный? Почему они каждый день звонят в больницу и слышат одно и тоже: «ждите»? Сколько ждать? Год?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 20:06

Немного информации для российского быдла:
В США любой врач в среднем зарабатывает от 15тыс. долларов в месяц. Это в районе 1,3 миллиона на дырявый рубль. Медсестра не многим меньше.
В нормальных странах зарплата врачей в числе первых по доходам. посмотрите вакансии в Норвегии и условия для врачей.
В путинской помойке врачи на одном уровне с таджиками дворниками.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 дек 2020 в 20:59

Екатерина Михайловна, спасибо Вам за внимание и терпение к нам, пациентам. С наступающим Новым годом Вас. От души желаю мира, счастья, достатка и здоровья.

26 дек 2020 в 21:05

Милые, любимые наши врачи! Вы настоящие герои нашего времени!! Низкий вам поклон, сил и терпения!!! Я до последнего не верила в ковид, пока не пришлось ухаживать за мамой в больнице, где ей лечили язву. Мама в обычной больнице подцепила ковид и заразила меня.. Я столкнулась лично с тяжелейшей работой врачей.... Эта самая святая работа в мире!! Она должна оплачиваться должным образом, а путинскими копейками и подачками!!!! СПАСИБО ВАМ НАШИ ВРАЧИ!

Сергей
26 дек 2020 в 21:12

Не наводите напраслину... У меня врач пришёл к жене через 3 часа. К ребенку через 5 часов. Ребенку дали 2 пачки арбидола бесплатно. Они бедные как волчки крутятся, а вы...

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 21:34

Симптомы были + у человека, с которым контактировал пришел положительный тест.
Позвонил на 122 (взяли трубку сразу, но звонил я около 23-00. в среду). Стандартный сбор инфы, сказали в течение 2-х дней врач придет. в чт-пт никто не пришел естественно, в субботу утром позвонила врач. Спросила самочувствие, как лечусь. Немного помялась, но все-таки выписала направление на тест, сказала подойти в поликлинику в ПН, направление будет в кабинете, где анализы берут...

26 дек 2020 в 21:42

Да, конечно, нагрузка большая, да, ещё плохо все отлажено но , все равно, спасибо. Родителям моим, видимо, повезло. И медикаменты выдали своевременно, и увезли в стационар оперативно, единственное, все эти действия после постоянного контроля и нажима с нашей стороны. Теперь ясно, что в домашних условиях родители бы не выкарабкались. В стационаре тоже все лечение выбивают. Но, все равно, спасибо врачам.

Наталья
26 дек 2020 в 21:43

Екатерина Ивановна, спасибо Вам.

26 дек 2020 в 21:43

Полный бардак у нас в медицине уже давно, а с ковидом стало только хуже! Спасибо оптимизации!

26 дек 2020 в 21:44

Всем, здоровья, берегите себя и родных

Мосалыга
26 дек 2020 в 21:52

Автор, что за затуп? "Героиня" вашего романа фельдшер или медсестра. Вести самостоятельный прием больных в городе федерального значения она не может.
Для вашего просвещения: Терапевт – это многопрофильный специалист, который занимается болезнями внутренних органов, не требующих хирургического лечения. Терапевт получил высшее медицинское образование, а после окончания медицинского института (университета) прошел одногодичное последипломное обучение по специальности «Терапия».

Гость
26 дек 2020 в 22:10

Вот интересно, если врач не приходит неделю, не мыться что-ли?

Игорь
26 дек 2020 в 23:34

Если врач или медсестра выполняют работуотсутсвующего сотрудника не важно больничный , вакансия свободная .руководство обязана платить полностью 100% , в противном случае пусть руководство лично выполняет эту работу и никак иначе . Врач -это наёмный работник , который согласен выполнить работу за ту за которую ему платят и за которую он подписался . Неправильно, при капитализме навязывать врачу работу которая выходит за пределы функциональных обязанностей , увеличивать нагрузку по причине отсутствия специалиста и использовать его как раба.

27 дек 2020 в 00:10

Нелегко...

27 дек 2020 в 00:21

Сочувствую вам, врачи. Это очень тяжело, такая нагрузка и столько нервных людей. Держитесь.

Переболевший
27 дек 2020 в 00:29

Все прекрасно, о одна маленькая ложь: люди готовы ждать врача, если им сказали, что он придет. Но им ничего не говорят, потому что все телефоны в поликлинике отключены.

ковид
27 дек 2020 в 00:30

К нам даже при температуре в 39 градусов никто не соизволил придти. Сказали, что если будет держаться больше 3 дней - тогда можно попробовать вызвать скорую. Если бы срочно не занялись самолечением, то уже скорее всего сдохли бы. Отвратительное отношение врачей к своим обязанностям и клятвам. Простая видимость работы ради ежемесячной получки. Один в один с работой участковых из МВД.

Гость
27 дек 2020 в 09:51

Подозреваю, что люди оставляют неверные данные, только потому, что все информационные базы продаются и утекают. Проблема со спам-звонками на телефоны недавно поднималась. Кроме того, люди часто теряют телефонные аппараты вместе с сим-картами, вот и смена номера.