На новогоднем столе, как правило, блюда (и сладости), которые в норме в обычные дни никто не будет заморачиваться делать, так что это фактически единственный шанс их попробовать. А поскольку таких блюд не одно и не два, то и получается переедание. Если отказаться, как настаивают в этой статье, останутся сожаления, а их в этой жизни и так с лихвой, чтобы еще и в праздник с ими мучиться. Тем более, как выразился один из комментаторов сверху, с тем как уровень жизни стемительно катится под откос в последнее время и как население нищает, недоесть мы точно благодаря нашему сказочному правительству успеем.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
От селедки не будет переедания
ммммм щас полетят в тему салатики👍
Без оливье и мандарин не представляю новогодний стол
что делать:::??? 2 пальца в рот))))
Не надо много кушать , надо в меру
могли бы в статью-то и поболе салатов накидать
Ночью есть вредно
Лучше пить, чем есть
Все год голодают чтоб на НГ оторваься?
Жили раньше без советов ваших и сейчас переживем
Да, скоро наедимся салатиков..
Зачем есть всю ночь, а потом думать что делать?
Так не жрать надо!!! А закусывать))
Советы хороши, но соблюдать все правила будут только язвенники
Принял к сведению
Вот ещё салатик
Селедка вперед!
Селедка победит!
Селёдки догоняют!
Селедка под шубой
☺
❤️
Пережрал если, сходи поблюй и кракена выдави .
Не передайте салатиков
Два пальца в рот и все пройдет
от переедания, съешьте ка еще этих мягких вкусных салатов
Ферментами надо запивать все излишества! А после праздников все дружно на диету!
Лучше переесть, чем недопить.
воды к новогоднему столу.
И от меня салатик
не обязательно же много есть, особенно ночью
🔥
Много не готовить
шубейка
Не нажираться как последний раз в жизни , что за бред , набивать брюхо ночью да так , что потом дышать тяжело ... 🤣🤣🤣
Шубы много не бывает
Едим селёдку и балдеемс!!!
раз в год можно и переесть, с нашим ростом цен недоесть мы всегда успеем.
👍
😁
😜
😂
а просто есть меньше никто не хочет попробовать?
😎
Никогда не понимал,этого обжиралово в новогоднюю ночь,будто последний раз едят, будет день и пожалуйста кушай,пей
На новогоднем столе, как правило, блюда (и сладости), которые в норме в обычные дни никто не будет заморачиваться делать, так что это фактически единственный шанс их попробовать. А поскольку таких блюд не одно и не два, то и получается переедание. Если отказаться, как настаивают в этой статье, останутся сожаления, а их в этой жизни и так с лихвой, чтобы еще и в праздник с ими мучиться. Тем более, как выразился один из комментаторов сверху, с тем как уровень жизни стемительно катится под откос в последнее время и как население нищает, недоесть мы точно благодаря нашему сказочному правительству успеем.
Новогодний стол только с олевье
берегите себя!
итог, меньше готовить
Салат в диетическую тему)