19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
1 янв 2021 в 16:51

Путин - тяжёлый груз последних лет для России, особенно для нашей медицины. Это итоги 20 лет правления.

ОТВЕТИТЬ
Кусь
1 янв 2021 в 16:53

Слышал, что теперь не будет 13-ой зарплаты! Это так?

ОТВЕТИТЬ
Скорая 03!
1 янв 2021 в 16:53

Нормуль, новогодние новости льются для ботов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 16:58

по идеи правильно... 2 дублирующих друг друга организации минздрав и горздрав. платили двум дармоедам, будем платить одним дармоедам

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 17:01

Я почему-то не верю Крекову. 🤔Что-то здесь не так.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 17:04

Да ничего не изменится

Гость
1 янв 2021 в 17:05

надо сокращать штат руководителей

Гость
1 янв 2021 в 17:07

Кроме того, что зарплату снизили.. И не дали 13 зарплату... Ковидные... Это вообще сказки с песнями... Как-будто если ты не в красной зоне... То их нет рядом... Смешно... Выводят народ на нищету...

1 янв 2021 в 17:08

Сын работает типа админом в 7-й больнице. Вчере работал изза этого, сегодня работал, и видимо ещё будет работать. Все документы, электронные подписи и т.д надо переделывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 17:09

Полностью бесполезное действие: что так не работали, что так не будут! И при этом все сотрудники горздрава перейдут на вновь созданные специально для них должности в облздраве! при этом - как будто все базы и остальные взаимодействия между городами не могли без этого организовать! Остальные плюсы которые нам расписывают - так же фикция! А вот угроза равнения медиков города и области в зарплате - это опасно! Очень много медкиков приезжающих из области работают в городе. А если уравняют - они останутся у себя. Вот тогда ЕКБ вздрогнет!

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
1 янв 2021 в 17:09

Все, что говорят чиновники - в реале с точностью наоборот.
Обещать - не значит жениться.........))))))))))))))))

житель Екатеринбурга
1 янв 2021 в 17:12

было плохо с медициной в Екатеринбурге, теперь будет совсем плохо-- как в любой деревне Свердл. области

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 17:13

Новость пшик, ответа на поставленный в заголовке вопрос нет. Типа какие то проекты будут, но это не точно. Лично я уже почувствовал эти изменения - пришлось в шапке протокола исправить МБУ на ГБУЗ СО ))

Фото пользователя
1 янв 2021 в 17:17

Тут явно не обойдется без побочных эффектов от минздрава

Гость
1 янв 2021 в 17:20

Добивают уже ногами медицину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 17:26

Это уже было.

1 янв 2021 в 17:38

Класс

Гость
1 янв 2021 в 17:44

Что теперь будет. Все помрут. Нет сейчас здравоохранения, есть здравохороненние.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 17:50

ликвидировали горздрав Екатеринбурга. Что теперь изменится?

да кирдык будет
светлый конец

в бункере постарался товарищ

1 янв 2021 в 17:55

И почему мне кажется что лучше не станет...

Фото пользователя
1 янв 2021 в 17:56

— Мы уже сейчас провели несколько специальных совещаний, связанных с созданием единой централизованной информационной системы. Мы будем собирать сведения о больных в единый банк, откуда врач сможет брать данные о результатах обследования пациента, он позволит обеспечить связь между амбулаторным и стационарным звеном и так далее, — пояснил Павел Креков.

перевожу на наш язык

все сведения будут использоваться для того чтобы ограничивать право управления тс и выдачи справок для замену ву

ОТВЕТИТЬ
Суп
1 янв 2021 в 18:01

Ага

писец
1 янв 2021 в 18:03

надебсь ревизоры из минздрава наведут порядок,а то все эти фирмы однодневки по поставке еды,медикаментов,расходных материалов и тд получающие бюджетное бабло в карман местных чинуш

Гость
1 янв 2021 в 18:04

Очень правильно сделали!

Комильфо
1 янв 2021 в 18:06

"в областную собственность перешел имущественный комплекс 23-х медицинских организаций Екатеринбурга (18 тысяч сотрудников)."

18 тысяч сотрудников в собственность, рабство 21 века?

ОТВЕТИТЬ
Стерх галерный
1 янв 2021 в 18:07

Господин Креков волен заявлять что угодно . Но 30 летие Ельцинско Путинского управления доказывают обратное . Становится только хуже . Причем во всех отраслях . Господа либералы приведите хоть один конкретный пример с цифрами где Вы утерли нос Советскому Союзу .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:10

Ура🙋‍♂️

Давид
1 янв 2021 в 18:15

Это как в басне Крылова : " А вы, друзья, как не садитесь..." А вот реальность: вызываешь врача на дом по тел.122 и только на 6- е сутки звонят из поликлиники №23 узнать как состояние

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 18:16

Область останется . ...

Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:19

Оптимизация достигает своего мрачного апогея.

Укрепление вертикали

Забыли про вытрезвители
1 янв 2021 в 18:29

Вот в новых вытрезвителях высвобожденные чиновники горздрава и должны работать. В каждом ведь дежурный врач должен быть. Им там самое место, а что, есть другие предложения?

1 янв 2021 в 18:36

Тогда надо и областной убирать, оставить только федеральный.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 18:43

А как использовать особняк Горздрава на улице Тургенева планируют ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 18:57

Сейчас все деньги будут оседать в области или городских областных учреждениях, итог получка станет ещё меньше, нормальные врачи уйдут, людей будут лечить фельдшера

ОТВЕТИТЬ

Может, ОблЗдрав сподобится достроить недострой у 40-й больницы?
Ведь с 2008 года так и высятся поросшие бурьяном результаты оптимизации медицины!

1 янв 2021 в 19:34

Не стала читать новость, селедку принесла вот

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 19:35

И еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 19:39

Наконец-то у города забрали здравоохранение! Сейчас будет так же хорошо как в Кушве или Ирбите! 👍

Мы победим
1 янв 2021 в 19:40

Конец качественному здравоохранению в Екатеринбурге. Достойнуб часть медицины растворили в общем ниже среднего уровне.
Опыты ждите. Частно-государственного партнёрства в онкологии. Не хочешь, а заплатишь, коли жизнь дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 19:52

Долой и Минздрав и Роспотребнадзор, вместе травят, одни лекарствами, другие продуктами...стандарты качества соблюдались в СССР, по крайней мере так откровенно людей не травили

Гость.
1 янв 2021 в 19:57

Сообщаю секрет Полишенеля: бесплатная медицина будет ликвидирована полностью, кроме самых неотложных случаев. Чернь будет платить за все, за каждый свой чих, за каждый свой пук))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 19:58

Салатику им всем

ОТВЕТИТЬ
Я худею с этой жизни
1 янв 2021 в 19:58

Табличку на входе что ли поменяют ? Чиновники то останутся, все равно.

1 янв 2021 в 20:12

Ничего не изменится

Алекс Кравченко
1 янв 2021 в 20:48

Так и будет, пока КОРЕННОЙ екатеринбуржец губером не станет....а так😠

годунов
1 янв 2021 в 21:11

Пока будет платная медицина гражданам российским не входить. Это не для вас!!!

Гость
1 янв 2021 в 22:06

везде лечат одинаково , если у тебя проблема с головой надо идти доказовать что я слепой и нервный,

ОТВЕТИТЬ
Ёж с синими колючками
1 янв 2021 в 22:33

Иниересно,а дармоедов из числа чиновников горздрава тоже ликвидировали?Или,как всегда,благополучно перевели?
Логично было их сократить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 23:13

Ничего не изменится . От переименования суть не меняется. Прошли это на полиции.