25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

4 янв 2021 в 21:33

Здоровья всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 21:53

Итак учителя и воспитатели уже ненавидят этих детей, а они сейчас еще больше будут заражать педагогов.

ОТВЕТИТЬ
гост
4 янв 2021 в 22:01

Споем заново👍

Гость
4 янв 2021 в 22:08

И до сколькИХ лет коронавирус будет нас доставать своими разновидностями штаммов?

ОТВЕТИТЬ
Свой
4 янв 2021 в 22:15

Дак чем опасен? Масками и лжесамоизоляцией.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 22:16

Скафандры, всем надеть скафандры!!!

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 22:18

Разновидность от слова разное , возможно разные люди разные иммунитеты вот в этом дело , а не штамм. Вирус в каждом человеке по разному себя ведёт все зависит от иммунитета.

ОТВЕТИТЬ
Премьер
4 янв 2021 в 22:23

Пятый раз Касперский переустанавливаю, а он этот вирус найти не может. Может быть мы его не видим и его нет? А есть только маски и проблема с легкими из-за масок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 22:31

Подскажите где тут кнопка "перезапустить 2020 год". Я так и не понял что произошло.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 янв 2021 в 22:36

Снова пойдут видеоролики как родоки выгоняют детей из дома, а в школу их не пускают

4 янв 2021 в 22:39

Здоровья

4 янв 2021 в 22:53

В Англии полное спокойствие. А у нас уже паника!! На пустом месте!! Ну его же нет у нас!!??
А если он такой коварный, так делайте же уже что-нибудь, не дожидаясь, пока он расползется как ковид!!👎 А, Роспотребнадзор, что у вас по этому штамму, какие мероприятия разработаны?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 22:59

Как это не смешно бы звучало, пейте витамины,пейте морсы,мойте руки и проветривайте помещение.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 23:02

Подростки и раньше были главными распространителями ковида, а теперь будет ещё веселее :((

4 янв 2021 в 23:03

😞 что еще этот вирус придумает? 😞

4 янв 2021 в 23:24

Хорошее питание главное и побольше пить воды

4 янв 2021 в 23:24

Салат тоже не помешает

Гость
4 янв 2021 в 23:27

Ну все... Итак народ в панике сидит дома... Добавили... Летом, мне кажется, что только я одна и ходила по городу... Не думала, что русские такие трусы..

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 23:48

Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 23:49

Шубку для утепления

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 23:50

Салатик для поддержки сил

4 янв 2021 в 23:53

Ждем результов Рождества

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 23:53

Не болейте

5 янв 2021 в 00:04

Если я тем, первым переболел, то мне этого тоже бояться?

ОТВЕТИТЬ
ковид
5 янв 2021 в 00:19

Прикол словили? Думаете не затронет ваших детей? Или вас? Что же никто не кричит, закрывайте аэропорты и т. д. Видимо, все готовы? Будет как всегда, откуда нк ждали, гуд лак, я с вами👍

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 00:35

Неужели и 2021 год будет в самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 00:38

Начинается 🤦🏼‍♀️ Дубль два.

5 янв 2021 в 00:40

Уверена на 100% что он уже в России. Просто в отличие от цивилизованных стран, никто у нас штаммы не исследует. Более того, полагаю, что половина моей семьи сейчас словила именно этот штамм. Всё началось с годовалого ребенка, было похоже на ротавирус, потому что и остальные запоносили, но вот уже моя мать на кислороде в больнице, кроме нее болеют трое, но пока лечатся на дому, от кишечных симптомов не осталось следа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 00:55

Всех личинок изолировать!

Фото пользователя
5 янв 2021 в 02:29

Даже в британской королевской семье несколько человек переболели. Получилась коронная версия короны.
(@_@)

Гость
5 янв 2021 в 03:56

Зачем вы пускаете в нашу страну из великобритании пускай там сидят не фиг у нас делать, вам чё 2020 года мало, счас опять поналетят и опять всем кранты будут приходить кому то в легкой кому то в тяжелой а кому то в бессимтомной ит.д и т.п

5 янв 2021 в 08:40

всем здоровья

Гость
5 янв 2021 в 08:50

Дак и обычного ковида дети могут быть переносчиками... почему без масок ходят, бред вообще. Яжемамки фас!

5 янв 2021 в 08:59

здоровья!

5 янв 2021 в 09:23

Капец

5 янв 2021 в 09:54

Правильное питание, ежедневные прогулки, физическая нагрузка и будет вам здоровье.

Мио мой Мио
5 янв 2021 в 10:39

Да, такое впечатление, что в педагоги у нас набирают человеков с опытом лагерной работы

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 10:59

Всем здоровья!

5 янв 2021 в 11:34

Когда уже все это кончится?

5 янв 2021 в 11:35

Как думаете, до лета или дальше будем болеть?

ОТВЕТИТЬ
Василий И .
5 янв 2021 в 11:46

Пусть дети маски носят а лучше противогазы . Вчера на остановке ребенок чихал и кашлял потом в транспорт сел с мамашей . Та ему ласково сопельки протерла .

ОТВЕТИТЬ
Паша
5 янв 2021 в 11:49

В подьезде толпами носятся детки 8 - 10 лет в гости друг к другу . Толпами .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 12:11

Этого только не хватало...

Гость
5 янв 2021 в 13:51

Вы уже надоели с этим вирусом, у нас других болезней не существует?
Дайте пожить нормально

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:38

Всем здоровья

Гость
5 янв 2021 в 16:07

Х/ф " Женитьба Бальзаминова". Возглас одной из героинь фильма : Как Жить, как жить?

Гость
5 янв 2021 в 18:08

Интересно... Сколько вирусов ещё изобретут? До конца кризиса ещё долго... Ждать ведь не переждать...

Гость
5 янв 2021 в 18:43

Ура! Наконец-то мы все сдохнем! Только бы побыстрее! Наконец-то....
Господи, помоги сдохнуть достойно и быстро!!!

5 янв 2021 в 18:56

Не болейте

Уралмаг