15 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

9 янв 2021 в 09:36

Вот и нашли быстренько тех кого можно под страхом увольнения на вакцинацию загнать.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 09:36

Нафига ставить прививку, которая не прошла испытаний?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 09:37

У нас на работе пока отказались от вакцинации сотрудников

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 09:39

Это беспредел.

9 янв 2021 в 09:40

😐

Рабинович
9 янв 2021 в 09:41

А нас простых смертных когда???!!! 🤬🤬🤬

Гость
9 янв 2021 в 09:42

"Предоставлена бесплатно", а что еще и платно предлогают)))))

Фото пользователя
9 янв 2021 в 09:42

Типа добровольная,можешь и не ставить,но работать тогда нельзя.

Гость
9 янв 2021 в 09:43

Когда простым смертным уколоться можно будет, бесплатно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 09:44

Очень правильное решение.
Многие кондукторы, особенно на
частных маршрутах, маску носят только для вида, открыв нос или вообще на подбородке.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 09:45

Всех прививать! Почему только кондукторов?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 09:48

Добровольно-принудительно

Гость
9 янв 2021 в 09:48

Ну как всегда, добровольно-принудительно! Сейчас без этой прививки всю жизнь прикроют. Похоже,без нее ты уже и не человек и с ней неизвестно кем будешь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 09:50

Нужна масса!!!! Раша впереди планеты!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Константин
9 янв 2021 в 09:50

Подободных кроликов нашли.

9 янв 2021 в 09:54

А на антитела тестируют перед прививкой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 09:56

Ну ставьте ставьте

9 янв 2021 в 09:58

ужас

Фото пользователя
9 янв 2021 в 09:58

👍🔥😩

Фото пользователя
9 янв 2021 в 09:59

💯🎉💯

Фото пользователя
9 янв 2021 в 09:59

🙏📺🤙

Фото пользователя
9 янв 2021 в 09:59

👉🏿🤣👍

Фото пользователя
9 янв 2021 в 10:00

С Новым годом!!!

9 янв 2021 в 10:00

я бы подождал..

9 янв 2021 в 10:02

Страшновато пока

Санитар
9 янв 2021 в 10:04

Найдутся же доверчивые, зомбированные пропагандой первого канала...

ОТВЕТИТЬ
☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
9 янв 2021 в 10:04

12 выйду на работу, задам вопрос директору, об его действиях на счёт работников, которые не хотят ставит сей "ЧУДО" прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 10:07

Нахрена кому надо ставить эту бодягу химическую? От иностранной только так загибаются. А еще отложенное действие. Что будет с ними через год? Мне лично не хочется играть в лотерею со смертью и сгнить заживо ради прихоти олигархов с их программой депопуляции.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 10:11

Ужас

Фото пользователя
9 янв 2021 в 10:12

Ждём массовых увольнений и набор таджиков со строек.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
9 янв 2021 в 10:13

Бедолаги, попали под раздачу и плановые показатели.
Вакцина как и многое российского производства редкое гамно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 10:20

Уважаемые пассажиры, вход только для вакцинированных пассажиров... Примерно будет так через полгода, а может и раньше

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 10:22

Конкретные эти люди уже 100% переболели, кроме совсем новеньких. Зачем им прививка, добить?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 10:26

Из текста не понятно: насколько это добровольно?

Пость
9 янв 2021 в 10:27

Я реально боюсь отечественной вакцины, ибо не понаслышке знаю, через какое место делаются все поделки в этом королевстве. Меня не удивит массовая прививка очередным "новичком".

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 10:27

😄

9 янв 2021 в 10:30

У нас в стране на каждый лье
По сто шпионов Ришелье (с)

Гость
9 янв 2021 в 10:33

С другой стороны без кондукторов транспорт станет бесплатным или их заменят роботы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 10:35

А как вакцинированный водитель будет возить пассажиров, в маске? Или можно без маски. А вдруг водителю станет плохо во время движения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 10:38

Добровольно принудительно?

9 янв 2021 в 10:39

Аллилуя

гость
9 янв 2021 в 10:39

Чувствую скоро общественный транспорт вообще ходить не будет...

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 10:39

Пустят ли на рейс тех, кто не захочет ставить?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 10:41

Дай Бог им здоровья!

9 янв 2021 в 10:43

Вот интересно, водителям и кондукторам скорее всего будут ставить её добровольно-принудительно, и причем абсолютно всем, у неё ведь нет противопоказаний, это ведь чудо-прививка! Даже ограничения по возрасту отменили. А пассажирам не вакцинированным с какого периода нельзя будет ездить на общественном транспорте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 10:43

И понеслась...Во сколько народа для тестирования...

Гость
9 янв 2021 в 10:46

Че там с журналистами е1? Они говорили, что расскажут, что с ними стало после прививки. Но куда-то все пропали. Статей стало резко меньше. С ними все в порядке, они живы еще?

ОТВЕТИТЬ
Николай
9 янв 2021 в 10:52

они не могут заставить ставить прививку. у нас нет закона где указано что все обязаны ставить эту прививку. они могут только предложить ее поставить. а выбор за человеком. нормальный человек такое ставить себе не будет

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 10:57

Может лучше начать с депутатов и их семей? Жалко если что-то случится со столь ценными кадрами. А простой народ уже после них - народ ещё подождёт и потерпит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 10:59

А если что-то случится после нее, кто оплачивать будет всякие нужды? Сейчас поувольняются работники маршруток и мы пешком на работу ходить будем?

ОТВЕТИТЬ