25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

10 янв 2021 в 23:00

подспорье для ПФ

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 23:01

ну и да, россияне. вас по-прежнему слишком много.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 23:01

Эта "музыка" будет вечной .....😂

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 23:03

Ну все, началась третья волна

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:03

Эта музыка будет вечной ,а прививочка от этой обновленой ковидлы есть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:04

Бедная наша элита

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:04

Ну вот, всё стабильно. А то я уже переживать начал

Гость
10 янв 2021 в 23:04

А поможет ли прививка, которую ставить начали? Или новую теперь создавать придётся

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 23:05

Что теперь? Поновой? Жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:07

Россия успешно интегрировалась в мировое сообщество и находится вкурсе последних мировых трендов. Ура товарищи!

Гость
10 янв 2021 в 23:07

Когда в Великобритании новый штамм обнаружили, то многие страны сразу стали ограничивать с ней сообщение. Но наших власть имущим пофиг. Сначала катаются по заражённым странам, а потом нам ограничения вводят.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 23:09

Астрологи объявили неделю британского ковида. Спрос на бункеры украшенные бриллиантами сваровски вырастет на 146000%

10 янв 2021 в 23:10

А почему бы не проверять прилетающих , приезжающих, приплывающих и прочих ещё перед прибытием ?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 23:11

А у нас что, секвенирование вируса делают у всех? ПЦР то не делают. Как нашли этого то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:12

Когда ждать объявления пандемии COVID-20 ?

ОТВЕТИТЬ
146%
10 янв 2021 в 23:13

надоели...

ОТВЕТИТЬ
146%
10 янв 2021 в 23:15

кстати, мне очень интересно как же они поняли что это другой штамм, они что детальный анализ делали чтоли, в жизнь не поверю

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:16

Говорят он быстро распространяется среди детей и молодежи. Но у нас, как всегда, всё под контролем!!! Дети в школе, как за каменной стеной от нового британовируса.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 23:17

И понеслааааась!!!!!!

10 янв 2021 в 23:17

Даже и не знаю что сказать! Дате денег, что ли!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 23:21

Самые умные оказались китайцы, жесткими методами быстренько эту заразу победили и живут себе припеваючи! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:21

Капец, закрывайте на дистант школьников! А там всё, итак до больниц не дозвониться. Через неделю и до Екб доберется.

ОТВЕТИТЬ

Коронавирус is comming!

Генри Томасино
10 янв 2021 в 23:27

Ну, дерьмо случается)

Гость
10 янв 2021 в 23:28

Не долго пришлось порадоваться, что только перенесла этот ковид, как новый привезли. спецом сейчас будут пугать, чтобы на прививки бежали.

ОТВЕТИТЬ
Директор клоунов
10 янв 2021 в 23:28

Сейчас начнется истерика у ботья) сидят очарованные, вируса лондонского не видели 😂

ОТВЕТИТЬ
Андревна
10 янв 2021 в 23:30

Непременно надо было мотнуться в Британию, ну никак без этого. Как же там наши детки да баблишко поживают?

ОТВЕТИТЬ
МоскВИчКА Я
10 янв 2021 в 23:30

Надо комп из лахты принести к себе в конуру и у мамки котлет на зиму взять.

10 янв 2021 в 23:35

Даёшь каждому по ковилде!

10 янв 2021 в 23:36

Да прекратите !!! Этот штамм ещё в августе в России был выявлен! Недавно читала об этом! Уже не по разу наверняка вирус мутировал за год, что за открытие?!👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 23:53

Вот тогда нахрена это все????
Зачем блин закрывают границы, если во второй раз обосрались и допустили завоз заразы???
Нафига такое правительство?
Как выпустили пациента зеро?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 23:55

Шо опять?🧐☹️

11 янв 2021 в 00:00

До нас, конечно, за неделю не доберется, но это дело времени...

Хаха
11 янв 2021 в 00:07

Нужно срочно сообщить эту новость руководству Маяка, возможно они передумают строить новый ТЦ!

Гость
11 янв 2021 в 00:09

Япония сегодня объявила о новом, не британском выявленном штамме. Так что ковидла теперь будет со вкусом роллов

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 00:14

Медведев же признался, что без вакцинации невозможно будет распространить болезнь! 😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 00:15

спасибо тем кто ездил заграницу !!!!!!!! спасибо мы вам блогодарны за следуший карантин !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 00:15

Репродуктивное число - это что? Будет новая фишка, типо «плато», кое у всех уже оскомину набило.

Хаха
11 янв 2021 в 00:18

Новый вид для тех, кто устоял от Ковид - 19...

11 янв 2021 в 00:25

😳

11 янв 2021 в 00:26

😭

11 янв 2021 в 00:26

😫

Василиса
11 янв 2021 в 00:30

Будут и дальше травить, и дело тут не в том, что границу с Англией не закрыли, что глупости то писать, всем понятно, что специально все, сначала один штамп выпустили теперь ещё придумали, пока все не вымрут видимо будут придумывать, все новые виды биологического оружия.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 00:31

А ха ха, так сразу было понятно, что эта карусель надолго. Существам при власти понравился такой расклад. 😂😂😂
Ща лондонский, потом аргентинский, потом ещё какой нибудь, шарик то большой стран много. а потом по кругу. 😠

ОТВЕТИТЬ
всемкирдык99
11 янв 2021 в 00:34

Ну что, с новым 2021 годом! Видимо, в смысле эпиднеблагополучия он будет еще круче чем 2020.

Введите Имя
11 янв 2021 в 00:41

Да и пофиг.