Медицина сейчас - в большинстве случаев ДНО.
Только подыхая, многие поймут, что они позволили сделать со страной, с городом, со своими семьями и детьми. Именно ПОЗВОЛИЛИ. Потому всё что происходит - происходит с молчаливым согласием граждан.
статья брехня !!! ... не была она основателем стационара 11 дгб ...
тот стационар строился благодаря гл врачу Ядловской Б.Я.
я лучше других знаю чего это стоило .. в то время я был персональным водителем гл врача и знаю кто и чем способствовал той стройке ...
Попали в ту больницу с ребенком маленьким в середине 2000-х. Пробыли там полдня, потом поняли что ложная тревога и уехали домой.
Да, реально длинные коридоры. Никого не до кричишь и не найдешь, если что.
Мне предстояло ночевать на кушетке, которую по словам соседки по палате еле выбила предыдущая мамочка, иначе б на полу.
Относимся к этой больнице. Врачи только требуют поставить все прививки . До остального им дела нет. Ушли в платную 33 ю. так участковая просто орала на нас,как мы посмели!))
Уходят таланты, приходят приборы по отжиму денег.
жалко.
толковый врач была
Жёсткая такая была.
Наверное, иначе нельзя.
Ушла эпоха... Земля пухом...
Светлая память.
Медицина сейчас - в большинстве случаев ДНО.
Её не знала.. Но в больницу эту лучше не попадать!!! Условий никаких, врачи не компетентны, чуть ребёнка мне не загубили
Хорошо пожила. Надеюсь, что в здравом уме ушла из жизни.
Врач от Бога! Чуткий, внимательный, неравнодушный человек, очень помогла нам. Вечная память и царствие небесное, Александра Марковна!
Относимся к этой больнице. Врачи только требуют поставить все прививки . До остального им дела нет. Ушли в платную 33 ю. так участковая просто орала на нас,как мы посмели!))