25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
14 янв 2021 в 18:25

Когда Свердловская область будет готовиться создать хорошую доступную медицину с нормальным зарплатами?

Снюс
14 янв 2021 в 18:25

Ещё ковид не победили, а уже свиной грип крадётся.

14 янв 2021 в 18:26

А птичий грипп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 18:26

Опять ковид переименовали

Гость
14 янв 2021 в 18:26

Короносвиновирус! Косвинов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 18:27

Коросвив!

Уголовное дело 144128
14 янв 2021 в 18:28

Те кто поднялся неплохо на ковиде покупая по 40р. маски, сдавая свои авс-отели, собирая/разбирая койки в экспо за бюджетные деньги. Решили украсть денег ещё и на свином грипе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 18:29

Корь то куда исчезла?

14 янв 2021 в 18:31

Ура! Мы победили короновирус! К нам идёт свиной грипп!
Ps: и только ВОЗ опасается, что 21-й может оказаться сложнее 20-го...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 18:32

Мы похоже юбилейные по заразе всякой...

Гость
14 янв 2021 в 18:32

Распоряжение диагностировать есть, значит будут диагностировать хоть бубонную чуму. Главное чтобы в распоряжении было указано чего и сколько диагностировать

Гость
14 янв 2021 в 18:33

А это что б не пищали, зачем привитым маски носить... сказали пожизненно, значит пожизненно рот заткнули...

Гость
14 янв 2021 в 18:36

После вакцинации от короны свиной как раз в тему на ослабленный организм)) всё предусмотрели... до мелочей

14 янв 2021 в 18:38

Я ржу с нашей власти ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 18:39

Надо напугать как следует.Кто поставит прививку будет болеть. А им будут говорить у ва́с свиной грипп вот и вся фишка.

СССР
14 янв 2021 в 18:40

а пошто свинному, нонче год коровы, к коровьему готовьтесь!)))
знаем мы ваши выкрутасы, ковид типа прививками пабидили, премийки - медальки расхватали. и айда, писать всем - грипп.
заметьте Мухоморыч из бункера ни ногой

Ооооооо
14 янв 2021 в 18:41

Заканчиваются денежки на выплату по ковиду, сейчас всем в диагнозе свиной грипп будут писать. Не переживайте человечество всеравно уже умерло. Так люди не могут относится к себе подобным.

не помню чтоб после эпидемии свиного гриппа у кого-то брали мазки на диагностику, с чего вдруг в этом году решили это делать? или есть случаи, но нам не говорят?

Гость
14 янв 2021 в 18:43

А людей от какого гриппа кололи? Или там тоже многофункциональная вакцина была? И от доработанных вирусов ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 18:46

Да введите уже по названию года 12 разновидностей гриппа. И будем жить в вечном карантине. Ну переболел я короновирусом и что? Не носил маску и не буду. Еще никому не удавалось изменить свою дату смерти, так что народ - живите и не парьтесь. Годы бегут, а сиденье дома ни какого профита не несет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 18:46

Оскотинели всех...

Гость
14 янв 2021 в 18:52

Прямо год со свинства начинается....

14 янв 2021 в 19:08

Глядишь скоро и до чумы доберемся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 19:11

В этом году по идее должен быть бычий грипп, так как год быка.

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
14 янв 2021 в 19:16

Срочно всем еще одну маску ; одну от КОВИД , другую от гриппа ...
И , обязательная вакцинация : один укол от КОВИД , на след день от гриппа и так каждый день в течение недели....
ОТ засыпать хлоркой...

Гость
14 янв 2021 в 19:36

На основании чего готовятся? Тема не раскрыта. Где вспышки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:49

В России заболело 25000 человек, Карл! Это, что пандемия?

14 янв 2021 в 20:00

А когда будет козлячий грип?????

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 20:01

Три 666
Раздаю) салаты селедочные

14 янв 2021 в 20:03

Это статья для тех кто от ковида вакцину кольнул себе , что бы готовились к новой вакцине от свиного гриппа .

Не гость я
14 янв 2021 в 20:07

Походу на долго будет эта......., потом мышиный грипп и так по кругу

14 янв 2021 в 20:15

С такой медициной скоро и холера с тифом появятся

Гость
14 янв 2021 в 20:24

Холопов надо напугать как следует!!!!!!!

Гость
14 янв 2021 в 20:36

😂 вместо тысячи слов...

Гость
14 янв 2021 в 20:37

Похоже ситуация вечной пандемии кому-то выгодна
инфекции были всегда

ОТВЕТИТЬ
модер, ты ПомИДОР
14 янв 2021 в 20:43

свинотрипер))) масаносы насторожились)))

14 янв 2021 в 20:49

Прививки от гриппа ставили в разгар эпидемии ковида, прививки от ковида масштабно будут ставить в разгар эпидемии по гриппу, а я ничего не ставила и не буду ставить, посидим две недельки дома😎

модер, ты ПомИДОР
14 янв 2021 в 20:53

включайте голову..... наморднички изоляция дистанты удаленка скорая вакцинация..... это выгодно кому то)))

Гость
14 янв 2021 в 21:16

Неисчерпаемый источник бабла.

☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
14 янв 2021 в 21:44

🤣🤣🤣ааааа!!!!в натуре дичь!!! Уже не знают что придумать!!! Чтоб повально пошли все ставить *СПУТНИК ВИ* или *5*.🤣🤣🤣

Гость
14 янв 2021 в 21:47

Свиной грипп гораздо менее опасный, чем Covid-19, и в разы менее заразный. А учитывая, что сейчас многие ходят в масках, то гриппом свиным будет низкая заболеваемость.

ОТВЕТИТЬ
Лова
14 янв 2021 в 21:54

Что значит готовится ? План что ли запланировали ? Какой то бред бредовый .

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
14 янв 2021 в 22:15

Летом клопы появятся.

14 янв 2021 в 23:06

От насморка и поноса прививаться будем?

Гость
14 янв 2021 в 23:14

Скоро и куриный на подходе или индючий какой он там😂

Гость
14 янв 2021 в 23:27

Готовимся к оспе, холере, эболе, и т. д., все что новое это забытое старое

гость
14 янв 2021 в 23:37

давайте еще к птичьему приготовимся, к чумке, к куриной слепоте, икотке, блевотке и тэ. дэ.

14 янв 2021 в 23:42

А я просто салатики раздаю😃