7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)

Гость
15 янв 2021 в 16:00

Непонятной вакциной с неизвестными последствиями

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:02

А про то что перестали брать кровь на антитела? В ответе губернатора ни слова.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
15 янв 2021 в 16:02

Учителя, вы образованные люди. Не дайте преступной вертикали сделать из себя подопытных крыс.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 16:02

Пошли как вы лесом со своей вакциной! Мы рождённые в СССР прошли огонь ,воду и медные трубы!!! нас уже ничего не страшно!

ОТВЕТИТЬ
Нерчинск
15 янв 2021 в 16:03

Мутный чувак Евгений - ни вашим, ни нашим

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:03

Прививки нет в календаре обязательных прививок РФ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:04

Чо как маленькие то?

Во всех местах где требуется санкнижка, придется делать прививку. Это сразу было понятно.

А вы хотите, чтобы на водоканале работал например больной гепатитом или в кафе повар с гельминтами или кишечной инфекцией?

ОТВЕТИТЬ
Роман Ек-г
15 янв 2021 в 16:04

Ничего не понял. Куйвашев, говорите яснее. Вы же налили целое болото грязной воды. Где ответы на конкретные вопросы? Пора менять Губернатора!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 16:05

Пусть трудовой договор читают и должностные инструкции. Если там ничего нет про вакцинацию, и санитарные книжки с перечнем прививок - тогда никаких оснований требовать прививаться у работодателя нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:05

Губернатор, а вот ответьте на вопрос: можно ли отстранить от должности дедушку из Кремля за отказ делать прививку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:07

могут. в нашем дырявом государстве все могут. у меня на работе увольняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:11

Уволить могут, следовало ожидать ещё с первой новости о вакцинации работников образования. Пойду одену цак и в магазин

ОТВЕТИТЬ
Константин
15 янв 2021 в 16:12

Вместо ответа по существа мутной воды налил.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 16:13

опять воды налил и смешал добровольное и принудительное

Гость
15 янв 2021 в 16:14

Вождь Пу сказал начать массово привить , значит массово . И не разбираться , кто хочет , кто не хочет . И не только уволить , а и посадить , за то что указ Вождя не выполняет .

ОТВЕТИТЬ

Вакцину несколько лет требуется тестировать на животных, а потом колоть людям. Наука не любит спешки! В противном случае реакция организма может быть любой.
От европейской вакцины уже несколько десятков человек отъехало. Так это еще где их уровень развития здравоохранения и где наш!

Учитывая уровень медицины в РФ, совершенно глупо считать что за полгода состряпали лучшую в мире панацею от заразы.

ОТВЕТИТЬ
Валера
15 янв 2021 в 16:19

Опять воду на киселе развел
Вообще законы есть что добровольно и никакое мнение спрашивать не требуется . Там даже дают подписывать добровольное согласие так что решать каждому .

ОТВЕТИТЬ
Толик
15 янв 2021 в 16:19

Это примерно как и с выборами.Не проголосуешь за путина,уволим

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 янв 2021 в 16:24

ему говорят что их уволят если прививку не сделают.а он ответил - ничего.
это что за ответ такой? его ответ это просто вода

Николай
15 янв 2021 в 16:24

в отставку губера как и мэра!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:28

А какая законодательная норма регулирует вот это заявление "Действующее законодательство действительно содержит перечень работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательной профилактической вакцинации". Прям хочется почитать нормальный документ, а не домыслы дилетанта

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 16:30

Губер по существу вообще не чего не ответил ))) у них там мутки ему не когда ))

кожзам
15 янв 2021 в 16:31

сами пусть за бесплодие и гроши работают на таких работах. тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:31

ну и уволятся учителя и воспитатели и что дальше? Кто ваших детей учить то будет, опять заноете, что государство вам должно... головой не думаете и фигню пишите. Пусть сначала чиновники эту вакцину на себе испытают, а через годик и мы поставим, если все нормально с ними будет)

ОТВЕТИТЬ
не вася
15 янв 2021 в 16:37

даже великий пу не ширнулся а простых смертных-под иглу

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 16:37

а губернатор уже вакцинировался? а президент?
пришла рассылка ,что ограничений по возрасту-нет!
так что -только после вас как говорится. это раз\
и два- не каждый хочет быть подопытной мышкой- как мы видим и президент россии в том числе))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:38

Ох и болтун!

15 янв 2021 в 16:41

Мой совет хотя бы одной школе или дет. саду сказали нет и пусть увольняют ))) посмотрим кого они смогут на замену найти в короткие сроки с учетом еще вакцинации ни кому не нужной, а так скоро всех под страхом увольнения, закрытия и выбрасывания из автобуса заставят делать ))) Не зря паспорта выдают или что т в этом роде .............. , но с коррупцией мы и здесь лазейку найдем. Люблю нашу страну, страну возможностей ..............

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 16:46

это же надо так витиевато ответить!
в сухом остатке получается, уволить могут, но злоупотреблять не будут

15 янв 2021 в 16:47

Правильно! Надо прививать, не хотят - увольнять. У нас в группу детского сада няня притащила корону.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 16:47

считаю, это должно быть делом добровольным.
а то получается, у нас тоталитаризм, как в США: сказали что трамп - нехороший, и началась повсеместная травля

Застрявший турист
15 янв 2021 в 16:48

Конечно обязаны вакцинироваться! Вы с детьми работаете, не нравится - уходите, кто вас держит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:50

Давайте так: если прививка безопасна для любого возраста, срочно проводите вакцинацию детей в садах и школах. Ну, равно как и в случае со всеми прочими вакцинами.
А если есть риск при вакцинации, давайте и учителей с воспитателями побережем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:56

Началась принудиловка. Ну, что за государство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:58

"думала писать Путину" народ такими поступками всегда остается рабом, они чо действительно думают что путен это читает, привыкли наколенях перед царями стоять, их предки стояли и сами стоят до сих пор

Гость
15 янв 2021 в 16:59

Я уволился ,но прививку не поставил

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:03

запись на телефон и в суд

Гостья
15 янв 2021 в 17:06

Простите, пожалуйста - это цитата из ответа Губернатора Куйбышева
"это делает и кампанию по вакцинации особенной". Но по-моему слово компания пишется через "о"?🙄
Понятно, что Вы, господин Губернатор сами ответ не пишите, но кто-то эту работу делает???🤷‍♀️
О какой вакцине говорить, если в простых словах ошибки делаем??? 🤦🏼‍♀️
И это от Вашего имени, извините конечно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:09

Могут ли уволить. Могут. Разрешили ведь высаживать из общественного транспорта. Не страна. Какое то племя .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:16

прививка это репетиция перед рабством

Гость
15 янв 2021 в 17:20

Мы никогда не узнаем побочки от вакцины , тем более смертельные исходы. Будьте бдительны

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 17:23

Как всегда никакой конкретики . Помычал!

15 янв 2021 в 17:25

Перевод с чиновничьего не человеческий: при отказе прививаться определенных категорий работников, работодатель отстраняет от работы без сохранения заработной платы, пока раб не примет решения "добровольно" провакцинироваться, после чего жертву возвращают на работу. Если за месяц не одумался и не принял правильное решение, увольняют.

Сергей
15 янв 2021 в 17:34

А у нас вся администрация/ правительство/ президент уже поставили себе эту прививку, если она такая действенная и безопасная? Если нет, то о чем мы здесь вообще говорим?

15 янв 2021 в 17:37

Почему политики никогда не отвечают "да" или "нет", могут или не могут уволить непонятно вообще ничего? Губернатор ответьте уже людям да или нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:39

мну не понял, у чо кзот под это дело тоже переписали, по какой статье увольняют то

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 янв 2021 в 17:43

Сегодня на яндексе прочитала, что в России обнаружено 1500, видов мутаций ковида, какой смысл прививаться от десятка, если их еще остается 1490?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:45

Рисковать здоровьем, здоровььем детей ради работы? Хм на самое зависимое и давят, ну надеюсь в этот раз не проглотят?! Чё за принуждение , нифига себе.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
15 янв 2021 в 17:58

Учителя с марта дома сидят, денежки получают ни за что. Только и жалуются, что они рискуют жизнью.
Сколько вас кормить ещё? Идите, прививайтесь и на работу! Надоели ныть

ОТВЕТИТЬ