перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Врач рассказал, как действует вакцина от COVID-19 и какую прививку лучше сделать

31 января 2021, 11:00
Гость
Гость
19 февраля 2021, 22:06
Совершенно бестолковая неубедительная информация. До этого колебалась, а после такой статьи окончательно передумала.
Гость
18 февраля 2021, 12:37
Сделал бы прививку, если бы не было противопоказаний. Надеюсь, что много других людей сделали ее и не смогли заразить меня.
Гость
6 февраля 2021, 01:03
Квантовая теория поля в двух словах...
Гость
4 февраля 2021, 20:21
Мне 64г, поставили по рвуб прививку "Спутник V" 27.01.21,перед вакцинацией давление поднялось от переживания до 180х90,дали таблетку и привили,уже неделя никакой реакции, была даже мысля а может меня привили не вакциной.С первых дней как изобрели вакцину было желания привиться. Привился и стало спокойно.
Гость
4 февраля 2021, 19:57
Можно ли ставить прививку больным Сахарным диабетом.?
Гость
4 февраля 2021, 05:23
Сделали с мужем прививку СпутникV от ковида, у меня диабет 2т, у мужа гипертоническая ьолезнь. Чувствуем себя нормально.
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 01:47
Не статья, а набор рекламных лозунгов. Впрочем, в России не стоит ожидать импортных вакцин, кроме китайских.
Гость
1 февраля 2021, 11:33
Для вакцины уже давно не используют ослабленные или мертвые вирусы. А используют специальные белки-маркеры, которые есть в вирусе. Поэтому нельзя заразиться от вакцины. Такое мнение от врача лишь указывает на то, что наша медицина местами сильно страдает. Также странная мысль о том, что делать прививки от короновируса двумя разными вакцинами - тоже дичь. Только если их не разработала одна и та же компания. Хотя вакцинация все же вещь нужная, но жаль, что она преподносится в таком откровенном бреду.
pvu33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 09:58
V1 поставила, из побочек температура 37 два дня, все отлично!
Гость
31 января 2021, 23:13
Зачем чето объяснять жрущим чипсы за 30 рублей? Колоть и всё
Гость
31 января 2021, 22:42
Спасибо, всю семью вакцинировала. Алия, когда планируется начаться вакцинация детей? Что слышно у педиатров?
Гость
31 января 2021, 21:09
Привился "Спутником V" полностью двумя дозами. Титры антител на 42 сутки высокие. Никаких побочных эффектов не ощущал. Немного поболело место укола пару дней и всё!
Гость
31 января 2021, 20:51
Домашний врач сказала прививку лучше не делать ближайшие 2 года
Sergei_Nikitin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 20:45
Подал заявку на вакцинацию примерно 15 января. Перезвонили 27го, 28 уже вакцинировался Спутником. Температура, да, возникала 2 дня, но сразу принимал жаропонижающее, как посоветовали врачи, и чувствовал себя нормально. Только сильная слабость в первый день. Но оно того точно стоит.
Гость
31 января 2021, 20:34
Я руководитель и просто человек) сама поставила и весь коллектив поставил самостоятельно приняв решение и это реально правильный выбор! А заниматься демагогией.. это удел слабых и не во что не веривших людей!!
Гость
31 января 2021, 20:21
мы не идиоты, мадам
Гость
31 января 2021, 19:01
67 лет. Вместе с женой поставили первую прививку 29 января в поликлинике ЖД р-на на Быкова. Температуры не было. Рука поболела только у жены. Немного кружилась голова. Ждем вторую прививку. Всем желаю не болеть.👍
Гость
31 января 2021, 18:04
Спасибо не надо!!!!
Гость
31 января 2021, 17:50
Сделал первую прививку, побочных эффектов нет. О побочных эффекта писали, создалось впечатление, что они проявляются массово. Вакцинировались 4 знакомых в один день, у всех без побочек.
Гость
31 января 2021, 15:21
Еще бы кто-то объяснил как быть аллергикам, при том, что аллергии были разными: и на пищевые продукты (скорее, добавки, которые в них есть), и на антибиотики и даже была сывороточная болезнь, как реакция на введение противостолбнячной вакцины.
Гость
31 января 2021, 15:19
Умерла?
Гость
31 января 2021, 14:48
У знакомой,она врач,отек квинке был.
Гость
31 января 2021, 13:07
Меня лично волнует другое: почему в вакцинах используют соли ртути и аллюминия? Это же токсичные яды и они практически не выводятся из организма, формируя побочки в виде онкологии и аутоиммунных заболеваний.
Гость
31 января 2021, 12:23
Не жалейте 1000 рубл,проверьтесь на антитела,потом прививайтесь,вакцина пока ещё не доработана,лучше подождать пол.года и поберечься, даже если антител окажется мало,сработает клеточная память при заражении, я не врач,но вот так думаю.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2021, 12:15
возможно я перенощик )))))
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2021, 12:14
смысл прививки если я еще в 2018 переболел этой фигней???
Гость
31 января 2021, 12:00
Бегу прямо мчуся прививаться - шприцеваться!
Гость
31 января 2021, 11:46
Какая топорная реклама, а полезной информации по сути ноль. Какие побочные эффекты насколько они опасны? И что через каждые 10-12 месяцев опять вакцинироваться? (Как выгодно производителям не так ли?) и до сих пор нет 100% уверенности что течение болезни у привитых будет легче чем у не привитых еще мало времени прошло.
Гость
31 января 2021, 11:45
Что толку советовать вакцинироваться если записываешься, а тебе тупо неделями не перезванивают. Толи записали, толи нет. Эта неопределенность раздражает.
Гость
31 января 2021, 11:41
Бред! Только реклама спутника
Гость
31 января 2021, 11:35
Е1, спасибо за информацию, очень дельная. Записана на вакцинацию на понедельник. Немного нервничаю. Но после статьи стало легче.
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 11:26
Да уже больше миллиона в России привились и не один не умер по факту,даже мощных побочек нет как от Pfizer,вакцины РФ лучшие вакцины в мире и это неоспоримый факт.Вон в Англии больше России вакцинировали,а по заболеваемости Англия Россию уже обогнала,кончилась сказка о массовой вакцинации и мощной медицине))))))
Гость
31 января 2021, 11:15
Е1, че про мажорчика корякена не пишите? Не платит больше за статьи о своей персоне?
Гость
31 января 2021, 11:13
Реклама каких-то непроверенных средств
Гость
31 января 2021, 11:13
многим надо сделать прививку от глупости. но её еще не изготовили.
Raskazhik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 11:11
Надо спрашивать мнение академиков, у кого репутация. Понятно что вакцины пиарят, денег в этом бизнесе миллиарды. А когда на кону миллиарды даже не рублей а долларов, то что стоят жизни рядовых людей, так, пыль на ветру.
Гость
31 января 2021, 11:11
Поставил себе импортную, с чипом от Била Гейца. Теперь в КиБ расплачиваюсь на терминале просто рукой.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

31 января 2021, 11:08
Многа букаф. Не буду тратить свое драгоценное время на это чтиво.
Гость