Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге остались всего две ковидные подстанции скорой помощи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
УГоловное дело 144128
1 фев 2021 в 18:51

Царь сказал , что ковида нет.
Значит нет, пофик на рост заболеваний и смертей

1 фев 2021 в 19:35

Да, действительно, в какой-то момент наступила стабилизация, затем спад.
Я не про количество выявленных, а про другие показатели, которые не поддаются манипуляциям и не завязаны на тестировании.
Сейчас развернуто коек - 6379. Занятых 4115. Спад начался в конце ноября, когда было развернуто 10590 коек и занято около 9000.
Сначала приехала московская комиссия и дала толчок к искусственному высвобождению коек. Но потом спад пошел реальный эпидемический.
Это видно в том числе по другим маркерам - в тяжелом состоянии, в реанимации, на ИВЛ - мы вернулись к показателям начала ноября.
Чиновникам напомню, что они уже один раз хлопали в ладоши в августе и трубили из каждого утюга, как мы победили коронавирус. Но потом осенняя волна, к которой не шибко были готовы.
Спад можно с чем угодно связать, но про самую очевидную причину не забываем - у коронавируса может быть сезонность. Это нам можно надеяться на лучшее, а властям надо быть готовым к возможному весеннему подъему. Пока же у них есть окошко для раздачи себе любимым наград за победу над коронавирусом.

УГоловное дело 144128
1 фев 2021 в 18:46

В России пострашнеее ковида есть другая беда - воры-дворцестроители

Фото пользователя
1 фев 2021 в 18:50

В тексте же честно написали, что это официальная статистика. Следовательно есть неофициальная статистика и она засекречена.

Гость
1 фев 2021 в 19:00

Да просто денег жалко платить ковидные выплаты.

Марина
1 фев 2021 в 19:12

В мире ужас что творится, а Россия самая лучшая, Корону победила.....

Конь в польто
1 фев 2021 в 18:58

"В Екатеринбурге остались всего две ковидные подстанции скорой помощи"

Это хорошо или плохо? Если хорошо, то почему? Если плохо, то кому? при прочтении новости надо плакать? Проявить сочувствие? Смеяться? Не носить больше маску, ибо уже никто не поможет?

Дворец путена
1 фев 2021 в 19:20

В апреле откроются опять

1 из 100
1 фев 2021 в 19:03

Ээээ, какая отмена пандемии. Я ещё эпотэку не выплатил.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 18:45

Ну хоть одна хорошая новость, ждём с нетерпением и их возвращения в нормальный мир....

Уголовное дело 144128
1 фев 2021 в 18:48

Значит ковид, победили, и начнут лечить планово!
Все нормализовалось!!
Спасибо врачам!

Гость
1 фев 2021 в 20:03

Ждем 3ю волну 😞

Гость
1 фев 2021 в 20:06

Комментатор выше прав.

Мне муниципальные врачи сделали тест, пришел результат - отрицательно.
Но у меня все симптомы, капец не очень состояние было.
Пошел сдал на антитела платно - результат: "вы в активной стадии, вызывайте срочно врача".

Врачи пока не могут определиться, по прописке лечить надо или по месту нахождения...

Гость
1 фев 2021 в 18:49

Вот и всё нормально.

Марина
1 фев 2021 в 19:16

Е1 обновите свою официальную статистику за 1 февраля, дождаться не могу сколько сегодня заболевших....

Гость
1 фев 2021 в 22:54

Как здорово, что всего 350 заболевших в день! Это ведь вовсе не пиковое значение в 400, это намного, намного меньше! Можно уже возвращаться к обычно жизни.

Марта
2 фев 2021 в 04:25

Ой, а кто автор то, сей радостной темы! 👏👏Бывший пресс - секретарь Горздрава 😁 Просто теперь вы ножками до приёмного покоя добираться будете-вот и все успехи в очередной победе над ковидом)))

Врач
2 фев 2021 в 10:31

Победили мы не ковид, а статистику. Больных меньше не становится, меньше проводят диагностику на ковид. И если уж официальная статистика уменьшается так незначительно, значит растет количество невыявленных случаев, и как следствие - распространение инфекции. Попробуйте провести поголовное тестирование, господа чиновники, с ума сойдете от результатов. Уж из кресел точно повылетает не один десяток управленцев. Поэтому и нет им резона оповещать нас и вышестоящее руководство о реальных цифрах заболеваемости. Очень грустно.

Введите Имя
1 фев 2021 в 22:35

Можно было и не делать никакие ковидники.

Гость
1 фев 2021 в 23:04

Зараженных за сутки - 348. В пике было 418. Весной все закрыли на локдаун при 100 и пик был 357. Всё, надоело в пандемию, покемоны бунтуют? Или как? Бедные обеднели, богатые разбогатели, все при деле 😁

Имя
2 фев 2021 в 01:57

а смертность всё растёт

пока на западе все закрывается вновь, в роське по указу царя - мы открываем двери и показываем свои желтые зубы - скалясь в смертном оскале что у нас все океюшки! Рост цен тому подтверждение - как и поголовное оболванивание с помощью прививок !
кстати народ то хоть в курсах что при больничном - оказывается всем должны давать бесплатные лекарства - мне к примеру впарили АРПЕФЛЮ - стоимость 500 рэ, пишут что попросту плацебо - вопрос на чьи денежки и доколе ?

путник
2 фев 2021 в 10:43

Меня сама эта фотография смешит. Недавно сам ковид-19 переболел. Дважды звонил в скорую помощь. Никто не едет. Спасение утопающих это дело рук самих утопающих. Сегодня позвонили из поликлиники относительно вызова врача на дом. И это через 11 дней после моей выписки. Ну не смех ли ?

ДЮХ
2 фев 2021 в 14:48

Не хочу быть крестьянкой, хочу быть Столбовой Дворянкой....
По Щучьему велению, по-моему хотению ...
Велю - это...., велю то....
****
Тут Сердечников лечили,
Онкологию лечили...
Там, вчера мы проходили,
Здесь ведь Детская была,
Тут Инфекции лечили
А сейчас куда не плюнь,
Перестроились вот тут,
Здесь сейчас других не лечат,
ОРВИ у нас прошло,
И Сердечников не стало,
Онкология пропала
Все больницы, всей страной...
Гибким менеджементом сразу,
Управленцами - борцами...
Занялись КОВИДОМ страшным.
Пусть автобусы, метро ....
Главное и всем на Зло,
Мы театры и кино,
рестораны и .....
....Как отступит злой Ковид,
Гибкой, менеджерской ручкой,
Всё обратно мы вернём

Гость
1 фев 2021 в 19:46

Не будет больше подьема. Скоро забудем, как страшный сон.

Уголовное дело 144128
1 фев 2021 в 18:57

Российская медецина лучшая!!!
Завидуйте ПОПЕНДОСНИКИ!!

Гость
1 фев 2021 в 19:42

Кому надо было- переболели, кому надо было - умерли. Пора возвращаться к нормальной жизни.

Новости РЎРњР?2