24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
4 фев 2021 в 08:41

надо открыть платные курсы вождения на тюбингах с присвоением прав!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 09:44

Запретить нужно идиотов. При наличии ума жизнь проще

4 фев 2021 в 09:57

Предлагаю запретить тупость - сразу все проблемы решатся!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
4 фев 2021 в 10:27

Из-за кухонных ножей каждый год гибнет куда больше, чем от ватрушек.
Что делать? Запретить!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Бредятина.

4 фев 2021 в 08:14

То что она неуправляемая полностью поддерживаю. Сам когда то долбанулся плечом об дерево. И удар то был не сильный. Но года 2 мучался. Плечо постоянно болело. Сейчас катаемся с ребёнком, но стал очень внимательно выбирать места катания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 08:56

Если люди сами не отображают ситуацию где можно на ней скатиться а где нет . На машинах тож много гибнет народу , давайте и их запретим ....

Гость
4 фев 2021 в 09:40

А почему самолеты не запретить? Ведь они регулярно падают и как не странно тоже не управляемо!

Гость
4 фев 2021 в 10:47

Запретить велосипеды, ролики, самокаты, а также купание (тонут же), футбол, хоккей, бокс, и всякую борьбу (ломаются же). И вообще, всем сидеть дома в масках и по дому передвигаться ползком, а то как бы чего не вышло. Еду не готовить, свет не включать (пожары же). На лифте не ездить (падают же).

Введите Имя
4 фев 2021 в 09:05

Обязать ходить всех в касках. Жёлтые для приезжих, синие для простых людей, белые для элиты, синие с мигалкой для полиции.

Запретить... Неуправляемые... Мы подростками катались с горки на двери от холодильника. И с сараев в сугробы прыгали. А вы про какие-то бублики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 09:13

Хаха... вот ржака. Нужно тогда и просто ледянки запретить и даже линолеум. На них все неровности изучить можно копчиком. Как молодые вообще выживают сейчас? Кругом опасности такие. 🤡

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 10:43

не рассказывайте травматологам про транспорт ни в каком виде, а то все пешком будем ходить

гость
4 фев 2021 в 10:44

Да что за бред?! Не пробовали заставить народ головой думать? Ватрушки ни при чем, когда элементарные требования безопасности не выполняются.

история
4 фев 2021 в 08:52

приезжаем иногда на гору на Сортировке, там катание как броуновское движение: тут же бублики мчатся и тут же дети пересекают спуск, их сбивают постоянно, жесть жестокая на это смотреть. И да, мне дочь сбили🤕🤧

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 09:02

А давайте просто....запретим жить на законодательном уровне....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 09:06

Я в прошлом акробат, с детства учили управлять своим телом и правильно падать. Да, ватрушка действительно небезопасная штука и прежде чем начать съезжать на ней, надо понимать, умеешь ли ты в случае чего, правильно с неё приземлиться. А также объяснить это детям. Гироскутеры, самокаты, моноколеса и т п также небезопасны... Но запрещать? Бред полный!

Реверс
4 фев 2021 в 09:30

Моя жизнь, мои дети, вы себя запретите запрещатели хреновы. Мы не ваши рабы.

Гость
4 фев 2021 в 12:21

на куске линолеума гоняли в детстве с горы, на капоте от машины толпой. куражжж-)) и все живы. голову включать надо когда едешь и все

Министр запретов
4 фев 2021 в 13:27

И бумагу тоже запретить, об неё пальчик можно порезать. Идиотов не запрещать, чтобы было что ещё запрещать!!!

Гость
4 фев 2021 в 12:56

дело не в ватрушке а том что в неё положено. все как всегда нет ума считай калека. есть правила и нормы - не выполняешь сам виноват в своих травмах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:57

Нельзя отменять "ватрушки", это одно из эффективных современных средств естественного отбора.

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 фев 2021 в 08:22

вы серьезно из за 19 человек хотите запретить кататься? техника безопасности должна быть.
давайте так запретим машины там же на дорогах гибнут в день сотни людей в стране. так можно все что угодно запретить. если головы нет - то ничего не поделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:54

Не забывайте про капот от ЗИЛа перевёрнутый, вот на нём было опасно кататься, но получалось уехать быстрее и дальше.

гость
4 фев 2021 в 08:18

Тогда надо запретить картонки, пластмасски, полиэтиленки. И без спец средств катание запретить тоже надо.
Несчастные случаи из-за нарушения техники безопасности, а не от конкретных видов приспособлений. И без тьюбингов найдут на чем убиться, даже если они исчезнут...

ОТВЕТИТЬ
Малевич
4 фев 2021 в 09:29

Не знаю ,я катаюсь на снегаходе

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 08:10

Дак так все можно запретить.
А я считаю более опасными снегокаты. Они жесткие могут покалечить не только катающегося, но и сбить кого то, а еще на них часто ломают ноги при перевороте на бок..

Юляшка
4 фев 2021 в 11:01

В 2020 году дочка сломала 8 позвонков в Академическом ,каталась с горы так называемой , все свободно нет ни какого запрета что кататься не льзя ,ни чего не огорожено, всем пофиг ,претензии не к кому предъявить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 08:18

Какая разница,что у тебя под попой)) Главное откуда ты на ней съезжаешь)) Мы,в 3 поколениях на картонках катались и на санках без всяких перекладин. Всякое бывало,чего уже совсем то с ума сходить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 08:24

да мы еще в СССР на покрышках катались. Если была возможность алюминиевый лист под низ покрышки достать - так вообще самый писк был...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 08:30

Попали в больницу из-за ватрушки и дурацкой горки на склоне. Там катается куча детей, вот хоть иди и песком засыпай

Гость
4 фев 2021 в 11:40

Нужно запретить , год назад дочь получила 4 компрессионных перелома, а ехала с довольно безобидной на первый взгляд горки. Пролежали в 9-ке месяц, каждый день привозили пострадавших с бублика, и у всех переломы. А тем кто за бублики хочу сказать : если вы готовы увидеть как близкий вам человек умирает на ваших руках, то продолжайте кататься на ватрушках-убийцах.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
4 фев 2021 в 08:02

Ватрушечки. Вкуснятина. Как же их можно запретить?