18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Снег идёт
4 фев 2021 в 15:29

Люди - не кролики. В СССР всегда Все опыты кроликах Делали. Или на собаках. Лучше б от триппера прививки делали , им сейчас чаще болеют.

ОТВЕТИТЬ
Cool
4 фев 2021 в 15:48

Немножко не в тему...
2 февраля приехала в онкоцентр.
Приём был назначен на 8 утра. Приехала в 7-30, поскольку добираюсь автобусом, а опаздывать не хочется. Вестибюль забит людьми. Пациенты ведь едут и из области.
Душно. Одна из пришедших на работу сотрудниц, прокладывая дорогу локтями, злобно шипит:"Толпятся, бараны... "
О какой опасности заражения онкобольных короной думает начальство онкоцентра?

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
4 фев 2021 в 16:19

Эту прививку здоровым то противопоказано, после нее комментарии читаешь и охереваешь, что люди пишут.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ.
4 фев 2021 в 16:29

Утром в новостях показывали как журналисты ставили эти прививки, мало того что они просто реально переболели этой заразой, журналист сказал что по белу будто танк не проехал а развернулся, так еще и антител не появилось. Сказали что надо через три недели еще раз кровь сдать. Что то сомнения появились в актуальности этой прививки. Опять поди кто то изобрел какую то фигню и нам ее втюхивают.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 16:35

Массовая процедура прививок предусматривает наличие самой вакцины в соответствующем количестве...

Гостья
4 фев 2021 в 16:35

Знакомая онкобольная рассказала, что после ковида у неё опухоль вдвое увеличилась. Во время болезни химиотерапию пришлось отложить.
Тут выбора не остаётся. Как только в ремиссию вышел - бегом прививаться.

Гость
4 фев 2021 в 16:40

Минздраву нет абсолютно доверия никакого. Надо план выполнить вот и все. А об эффективности не думали и не думают.

Гость
4 фев 2021 в 16:52

На днях рекламу видел на каком то канале. Типа летит вирус Ковид в одну каску на планету Земля, в момент приближения вируса к Земле, ему на перерез летит Спутник в виде шприца со знаком на борту "V". И все как в сказке, добро побеждает зло. Что там говорили за кадром не знаю.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:10

Вы ничего не путаете со статистикой? Ежегодно онкодиагноз ставят 40000 человек? При условии, что население области составляет порядка 4000000, заболевает каждый 100. А если учесть, что в детстве и молодом возрасте болеют значительно реже, то люди старше 50 должны болеть практически поголовно. Если не ошибаюсь, то по статистике примерно 250-300 человек из 100000 сталкиваются с онкологией, а это уж точно не каждый 100.

ОТВЕТИТЬ
Наполеон -5
4 фев 2021 в 17:23

Нельзя ставить прививку людям с диагнозом «ЖИВ.ЗДОРОВ».

Щас спою
4 фев 2021 в 17:25

Давайте просто снова все будем пить Рыбий Жир, как в детстве. Это была ежедневная процедура начиная с садика. И никто и ничем не болел !!!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 18:09

враки ! очередные ! прививка полностью не прошла тестирование - какие противопоказания ? Или попросту отбор ненадлежащих видов ?
клоунада!
Противопоказана всем у кого есть серые клеточки

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
4 фев 2021 в 18:41

Сейчас "Алису" просим что нибудь найти в интернете или ответить на вопросы, потом она будет с нас спрашивать.

Ооооооо
4 фев 2021 в 19:10

Только добровольно , без административного принуждения, оставьте людей в покое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:23

Рады бы привиться,да нет вакцины. Так мне сказали в диагностическом центре на Уралмаше Записалась по тел 122,три недели ни ответа,ни привета,,,,,,,,подозреваю,что и там всем по фигу.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 20:45

40000 диагнозов онко в год!!!! И это только по свердловской области!!!!??? Вот где эпидемия!!!!! Не хотите ответить, откуда столько?

MIA
4 фев 2021 в 22:27

«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».......по другому не скажешь.

Гость
4 фев 2021 в 23:10

Лучше бы вакцину от идиотизма сделали.

А ещё лучше вакцину от жадности и всё правительство провакцирировали бы,

ОТВЕТИТЬ
Irina
4 фев 2021 в 23:20

Я сделала прививку, все ок.
такой бред в комментах!!!!

Гость
4 фев 2021 в 23:24

записалась две недели назад в пк №2 на сайте, потом через неделю на Госуслугах, затем по тел. 122. во всех случаях ни ответа, ни привета. По т. 122 посоветовали платную вакцинацию ????. На мысли о коррупции не наводит на фоне всеобщей озабоченности вакцинацией? Если нет возможности обеспечить город вакциной (или отдали ее на платную основу?), то чего кричать из" каждого утюга" о необходимости "стадного" иммунитета и призывать вакцинироваться, особенно, группам риска. Кстати, я в такой группе. К сожалению...Зато есть Венгрия, Казахстан, в Москве вся украинская тусовка привилась. А что Урал? Он потерпит, подождет, авось, не вымрет...

Гость
5 фев 2021 в 00:08

Зачем вакцину тратить на онкобольного? Если и так умрет..логика такая прослеживается..

Гость
5 фев 2021 в 00:27

Мне лично жаль врачей и учителей вот попали

Гость
11 фев 2021 в 19:32

Я поставила первую дозу. Никакой реакции организма не было. Жду, когда пройдет 3 недели, чтобы сделать вторую дозу.

Loading...