27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

9 фев 2021 в 02:45

Прорыв! Стабильность ! Благополучие и уровень жизни на высоте! Вот и мрут как мухи... 20 лет потерпеть ещё надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 03:17

Пенсионная реформа в действии. 😭 Скорее всего, рост числа умерших за счёт пенсионеров и предпенсионеров.
Идёт расчистка поляны для массового ввоза онинамнужных трудоспособного возраста в интересах олигархии. Кстати, рост рождаемости наверняка благодаря им происходит.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 фев 2021 в 03:33

Т.е. в Свердловской области самая убитая медицина,самые худшим врачи...меня не удивляет,ходила,надеялась...теперь загибаюсь,но лечусь сама,у нас врачи не лечат!С чем пришел с тем и ушел!

ОТВЕТИТЬ
Хорош
9 фев 2021 в 04:29

Предлогаю тюменца безвозмездно отдать обратно на родину так сказать для баланса в 21 году

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 04:35

Умершие из-за коронавируса по Свердловской области.
Октябрь. Наш оперштаб - умерло 171 человек. Росстат через месяц уточняет - умерло 637 человек. Больше в 3,7 раза.
Ноябрь. Оперштаб - умерло 255 человек. Росстат - умерло 1364 человека. Больше в 5,3 раза.
Декабрь. Оперштаб - умерло 482 человека. Росстат - умерло 1703 человека. Больше в 3,5 раза.
Можно уже прикинуть, что публикуемые каждый день количество смертей надо умножать минимум на 3.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 04:56

Свердловск - территория Х.

9 фев 2021 в 05:20

А ещё, мы хорошие скверопрыги. Хотим мы этого или нет, но все уже составлено каждому.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
9 фев 2021 в 06:10

С такими орлами будет всё по научному.

Реверс
9 фев 2021 в 06:14

Сокращение роста населения, всё по плану?

народ
9 фев 2021 в 06:20

Вот, читаю: "Росстат раскрыл, как выросла смертность в Свердловской области"!
..
и спрашиваю:
А зачем скрывали ?
зачем всё время всё скрываете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 06:35

Мрет, мрет народ! Хороший результат оптимизации всего и вся. Сэкономили копейки, зато теперь будут вбухивать миллионы. А людские потери вообще бесценны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 06:36

Смертность возросла ,что во время этой так называемой пандемии и по настоящее время ,помощь вообще не оказывалась с другими заболеваниями,вот и смертность. Очередные прорывы и рывки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 07:38

Ну что Вы? Какой ковид? Он давно прошёл! Все замечательно👹😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 07:45

Все открыли, чтобы крикуны вопить перестали и не мешали губеру радостно рапортовать о своих «достижениях».
Крикуны все равно орать будут, а нормальные люди заражаться не перестают и умирают пачками!

Фото пользователя
9 фев 2021 в 08:33

Ну да, наверно лучше грязных гастарбайтеров вагонами завозить, чем русским зарплаты поднять до уровня 2000 евро в месяц. Геноцид русского народа проводимый едром.

ОТВЕТИТЬ

Главный вопрос в 2019 году был где построить храм, а не больницу.
А единственную за последние годы "больницу" построили в ЭКСПО.
Зато была программа Путина о повышении продолжительности жизни и снижении заболеваемости. В конце первого полугодия 2020 (когда уже вовсю была эпидемия) с больниц собирали данные о выполнении этой программы.

Надежда
9 фев 2021 в 09:28

Дальше идет статья с ответом "Самая грязная вода"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:31

Вся медицина была направлена на "лечение" короновируса, вместо оказания неотложной помощи при инфарктах, инсультах и т.п. + Резуль

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:55

Ну... Вот коронаци... инагурация пройдет - и снова все будет хорошо.

Мария
9 фев 2021 в 09:58

Медицина убита вконец!

Ленивый
9 фев 2021 в 10:27

Вот это поворот! 8-0

Гость
9 фев 2021 в 11:00

А Володя молодец!!!

урал
9 фев 2021 в 11:25

губернатор куйвашев внес большой вклад в это. неустанно трудится, чтобы Сердловск регион был лидером по летальности

Гость
9 фев 2021 в 12:11

В марте всех на самоизоляцию закрыли, в декабре получили рост рождаемости

9 фев 2021 в 12:25

ВСЯ официальная статистика по ковиду от штаба абсолютный фейк. Людей её выдающих надо судить и сажать в тюрьмы.

Гость
9 фев 2021 в 13:08

Печально господа. Когда начнёте работать и делать хоть что-нибудь для исправления ситуации?

Гость
9 фев 2021 в 13:12

это уже прорыв или ещё рывок.

Игорь
9 фев 2021 в 13:44

Не только в Свердловской области повышена смертность а по всей России. Это результат политики нашей партии и правительства.

Ксения
9 фев 2021 в 13:53

Ой-вэй! Хватит сваливать на ковид! Люди умирают от запущенных и не пролеченных болезней, от грязной воды и хреновой экологии, от нищеты и отсутствия надежд. И только самые упоротые несутся вот в этом во всём рожать (рукалицо)

Николай
9 фев 2021 в 14:04

Вот к чему привела оптимизация медицины госпожой Голиковой кругом разруха и бардак, сейчас она курирует искусство скоро тоже все будет разрушено, все упущено на самотёк.

Гость
9 фев 2021 в 15:12

Стабильность. Стабильно вымираем.

Гость
9 фев 2021 в 16:48

Нужно ещё пенсионный возраст поднять, чтобы всё что накопил досталось чиновникам на дворцы...

Гость
9 фев 2021 в 16:51

Путин наш президент!
Ура!

Гость
9 фев 2021 в 19:24

Так то страшно это.

Ксения
9 фев 2021 в 23:53

ещё бы, скорая в оказании медицинской помощи отказали, врач пришел на 17!! день болезни, зачастую на людей просто пофиг, вот и смертность. Многих можно было бы спасти..

Гость
10 фев 2021 в 01:17

В декабре, если смотреть статистику смертности от коронавируса не более 20 человек в день умирали, то есть за месяц не более 600 человек, а сейчас пишут за декабрь умерло 1700 человек и даже эта цифра не подходит в сравнении с декабрем 2019, отсюда вопрос, так что же вы нам врёте всё время о количестве заражённых и умерших от коронавируса?

Гость
10 фев 2021 в 01:21

В день по области умирает от короны человек по 100, то что пишут 10-20 это не правда, любой медработник из красной зоны вам скажет, что только из одной больницы выносят по 5-10 трупов в день

Денис