Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Резкий скачок и антирекорд: смертность в Свердловской области в декабре была выше, чем на всем Урале»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Татьяна
9 февр 2021 в 03:33

Т.е. в Свердловской области самая убитая медицина,самые худшим врачи...меня не удивляет,ходила,надеялась...теперь загибаюсь,но лечусь сама,у нас врачи не лечат!С чем пришел с тем и ушел!

9 февр 2021 в 02:45

Прорыв! Стабильность ! Благополучие и уровень жизни на высоте! Вот и мрут как мухи... 20 лет потерпеть ещё надо

9 февр 2021 в 04:35

Умершие из-за коронавируса по Свердловской области.
Октябрь. Наш оперштаб - умерло 171 человек. Росстат через месяц уточняет - умерло 637 человек. Больше в 3,7 раза.
Ноябрь. Оперштаб - умерло 255 человек. Росстат - умерло 1364 человека. Больше в 5,3 раза.
Декабрь. Оперштаб - умерло 482 человека. Росстат - умерло 1703 человека. Больше в 3,5 раза.
Можно уже прикинуть, что публикуемые каждый день количество смертей надо умножать минимум на 3.

Гость
9 февр 2021 в 03:17

Пенсионная реформа в действии. 😭 Скорее всего, рост числа умерших за счёт пенсионеров и предпенсионеров.
Идёт расчистка поляны для массового ввоза онинамнужных трудоспособного возраста в интересах олигархии. Кстати, рост рождаемости наверняка благодаря им происходит.

Хорош
9 февр 2021 в 04:29

Предлогаю тюменца безвозмездно отдать обратно на родину так сказать для баланса в 21 году

Реверс
9 февр 2021 в 06:14

Сокращение роста населения, всё по плану?

9 февр 2021 в 09:13

Главный вопрос в 2019 году был где построить храм, а не больницу.
А единственную за последние годы "больницу" построили в ЭКСПО.
Зато была программа Путина о повышении продолжительности жизни и снижении заболеваемости. В конце первого полугодия 2020 (когда уже вовсю была эпидемия) с больниц собирали данные о выполнении этой программы.

Гость
9 февр 2021 в 06:36

Смертность возросла ,что во время этой так называемой пандемии и по настоящее время ,помощь вообще не оказывалась с другими заболеваниями,вот и смертность. Очередные прорывы и рывки.

народ
9 февр 2021 в 06:20

Вот, читаю: "Росстат раскрыл, как выросла смертность в Свердловской области"!
..
и спрашиваю:
А зачем скрывали ?
зачем всё время всё скрываете?

9 февр 2021 в 08:33

Ну да, наверно лучше грязных гастарбайтеров вагонами завозить, чем русским зарплаты поднять до уровня 2000 евро в месяц. Геноцид русского народа проводимый едром.

Гость
9 февр 2021 в 06:35

Мрет, мрет народ! Хороший результат оптимизации всего и вся. Сэкономили копейки, зато теперь будут вбухивать миллионы. А людские потери вообще бесценны.

Мария
9 февр 2021 в 09:58

Медицина убита вконец!

Гость
9 февр 2021 в 09:31

Вся медицина была направлена на "лечение" короновируса, вместо оказания неотложной помощи при инфарктах, инсультах и т.п. + Резуль

Надежда
9 февр 2021 в 09:28

Дальше идет статья с ответом "Самая грязная вода"

9 февр 2021 в 12:25

ВСЯ официальная статистика по ковиду от штаба абсолютный фейк. Людей её выдающих надо судить и сажать в тюрьмы.

Гость
9 февр 2021 в 07:38

Ну что Вы? Какой ковид? Он давно прошёл! Все замечательно👹😡

Гость
9 февр 2021 в 09:55

Ну... Вот коронаци... инагурация пройдет - и снова все будет хорошо.

Николай
9 февр 2021 в 14:04

Вот к чему привела оптимизация медицины госпожой Голиковой кругом разруха и бардак, сейчас она курирует искусство скоро тоже все будет разрушено, все упущено на самотёк.

Гость
9 февр 2021 в 04:56

Свердловск - территория Х.

урал
9 февр 2021 в 11:25

губернатор куйвашев внес большой вклад в это. неустанно трудится, чтобы Сердловск регион был лидером по летальности

Гость
9 февр 2021 в 13:12

это уже прорыв или ещё рывок.

Игорь
9 февр 2021 в 13:44

Не только в Свердловской области повышена смертность а по всей России. Это результат политики нашей партии и правительства.

Гость
9 февр 2021 в 16:51

Путин наш президент!
Ура!

Гость
9 февр 2021 в 07:45

Все открыли, чтобы крикуны вопить перестали и не мешали губеру радостно рапортовать о своих «достижениях».
Крикуны все равно орать будут, а нормальные люди заражаться не перестают и умирают пачками!

Ленивый
9 февр 2021 в 10:27

Вот это поворот! 8-0

Гость
9 февр 2021 в 11:00

А Володя молодец!!!

Гость
9 февр 2021 в 13:08

Печально господа. Когда начнёте работать и делать хоть что-нибудь для исправления ситуации?

Гость
9 февр 2021 в 15:12

Стабильность. Стабильно вымираем.

Гость
9 февр 2021 в 16:48

Нужно ещё пенсионный возраст поднять, чтобы всё что накопил досталось чиновникам на дворцы...

Гость
9 февр 2021 в 19:24

Так то страшно это.

Ксения
9 февр 2021 в 13:53

Ой-вэй! Хватит сваливать на ковид! Люди умирают от запущенных и не пролеченных болезней, от грязной воды и хреновой экологии, от нищеты и отсутствия надежд. И только самые упоротые несутся вот в этом во всём рожать (рукалицо)

Анатолий
9 февр 2021 в 06:10

С такими орлами будет всё по научному.

Гость
9 февр 2021 в 12:11

В марте всех на самоизоляцию закрыли, в декабре получили рост рождаемости

Ксения
9 февр 2021 в 23:53

ещё бы, скорая в оказании медицинской помощи отказали, врач пришел на 17!! день болезни, зачастую на людей просто пофиг, вот и смертность. Многих можно было бы спасти..

Гость
10 февр 2021 в 01:17

В декабре, если смотреть статистику смертности от коронавируса не более 20 человек в день умирали, то есть за месяц не более 600 человек, а сейчас пишут за декабрь умерло 1700 человек и даже эта цифра не подходит в сравнении с декабрем 2019, отсюда вопрос, так что же вы нам врёте всё время о количестве заражённых и умерших от коронавируса?

Гость
10 февр 2021 в 01:21

В день по области умирает от короны человек по 100, то что пишут 10-20 это не правда, любой медработник из красной зоны вам скажет, что только из одной больницы выносят по 5-10 трупов в день

Денис
10 февр 2021 в 08:00

Росстат вообще цыферки по-моему с потолка берёт. Какие надо, такие и будут...

Елена
21 февр 2021 в 10:46

Все можно списать теперь на короновирус....Как удобно-то?!.... А то что уровень жизни уже упал ниже плинтуса,дак это не причина,то что развалили все что можно было.... медицина загнулась,образование следом загнется от дальнейших преобразований,промышленности нет,работать негде,экономика работает только на карманы олигархов,страна ничего не производит.....Это ли не причина смертей? Это все делается специально.....Страна уничтожается ,люди как отработанный материал не нужны и короновирус ,который поставили в один уровень с чумой,тоже специально запустили и СМИ в этом хорошо постарались,нагнетая панику и страх в обществе..... А теперь,видите ли о смертности вспомнили.....

9 февр 2021 в 05:20

А ещё, мы хорошие скверопрыги. Хотим мы этого или нет, но все уже составлено каждому.

Новости РЎРњР?2