В «Дирижабле» устроили столпотворение в очереди на прививку от COVID-19
17 февраля 2021, 13:00
Гость
18 февраля 2021, 21:08
В рашке все в любой сфере работают «профессионалы» своего дела, от того и недоверие к прививкам, ибо сами работают на том же уровне, что и создатели прививки. Менталитет не изменишь.
Гость
18 февраля 2021, 10:26
Почему-то закрадываются мысли... кто вперед антидот "изобрел", тот и заразу мог создать?
Гость
18 февраля 2021, 10:04
А почему ОМОН не подвезли? Ведь это уже стало традицией разгонять народ?
Гость
18 февраля 2021, 09:45
Людей вообще там не лечат , а калечат, нету умных специалистов, люди вынуждены просить направление в город, а в городе говорят , что не доверяют исследованиям и лечению назначенном в пос.Шаля Свердловской области , а о прививках от коронавируса-ЗАБУДЬТЕ... Ужас просто!!!!
Гость
18 февраля 2021, 09:40
В Шале Свердловской области больница вообще не подаёт статистику о больных, она их футболит , а о прививках вообще даже и не хочет привозить. Дыра забытая богом. Жаль. И ни какие проверки не приезжают.!!!
Гость
18 февраля 2021, 08:19
Вакцинация в городе не организована должным образом!
Вчера 17.02. пытались поставить вторую прививку от коронавируса в 14 поликлиннике на пер.Суворовский в 420 каб. (время назначено было с 10-12 час., приехал к 11:30 час.), так и не удалось поставить прививку, т.к. во первых в одну очередь стоят как предприятия (толпой), так и физ. лица. Ну думал пойду тогда в 1 кабинет диагностики бывшей (там 1-ю прививку ставят), но оттуда отшили в 420 каб. и сказали, что ставят прививки до 16 часов. В итоге, приезжаю к 15:30 час., каб. 420 закрыт, ... пошел к Заведующей. Через час попадаю к ней на прием и она говорит, что вакцинация производится с 10:00 до 14:00 час. (А на двери каб. 420 написано, что с 11:00 до 14:42 час. Это что за время такое, до 14:42 мин.???)
Мы говорит по времени работаем, т.е. они его там как-то вырабатывают, с ее слов! ...
Неужели нельзя работать для людей и ставить прививки от коронавируса как и от гриппа ставили ранее, с 8:00 и до 18:00 час.? Ну и конечно же в нескольких кабинетах как 1 прививку, так и вторую!!!
О людях надо думать, о людях, как в свое время сказал Президент!
Гость
18 февраля 2021, 07:59
Я сделал прививку, обычная прививка, вас от оспы тоже в детстве прививают, ничего особенного плохого в этом нет. Европа зарегистрировала Спутник уже даже. А тут такие глупые высказывания.
На халяву и неведомая бодяга прививка! (народная мудрость)
Гость
18 февраля 2021, 00:42
скажут что без прививки в турцию не пустят, антипрививочники-не-рабы первые побегут ))
Гость
18 февраля 2021, 00:04
опять в коменатах прошла перепись диванных иммунологов - антипрививочников
а как "прижмет", вперед всех побегут по больницам "вколите мне что-нибудь"..
Гость
17 февраля 2021, 23:41
Потом через несколько десятков лет, будем думать от чего у нас демонойды рождаются и средняя продолжительность жизни упала)) кому то это все выгодно, только не рабам
Гость
17 февраля 2021, 23:40
Да не пусть вакцинируются, естественный отбор)
Гость
17 февраля 2021, 23:29
А почему не пишут, есть у поставивших прививку антитела?
скажите пжлст продолжает ли платить за аренду торговых площадей в ТРЦ "Гринвич" закрытый, но не съехавший магаз "H&M" ?
Гость
17 февраля 2021, 21:46
Колят панацею )))
Гость
17 февраля 2021, 21:41
Вижу людей в дешевой и старой одежде следовательно их зп не выше 50 тыщ Бедные люди на столько глупы и заняты поиском корма, что им некогда думать о высоком они по уши в долгах и кредитах.
Гость
17 февраля 2021, 21:36
Ну вот они ватники во всей красе)) Наконец то я увидел этот электорат
Ну и правильно что ставят,зато мы не заболеем которые не ставят)) я вообще думаю после прививки лет через 7-10 начнутся жеские проблемы со здоровьем вплоть до ..... сами знаете
Самые ярые противники нашей вакцины уже давно поставили себе прививки,причем,не скрывая это. Но деньги за антипропаганду отрабатывать надо.
Гость
17 февраля 2021, 19:45
Почему-то обе "стороны" ("за" и "против") не задумывается о таких простых и, казалось бы, очевидных вещах: есть правила (того же, кстати, Роспотребнадзора) для "Прививочных кабинетов" (попросту "Процедурных кабинетов") - где четко изложены все требования - к помещению, к оборудованию, к персоналу (сертификаты и допуски), к рабочему месту, к хранению отходов класса "Б" и т.д. и т.п. - всего не уместить))))))))) Попробуйте в ЛПУ (не в ТЦ, а в профильном спец мед учреждении) пролицензировать такой кабинет! Замучаетесь его открывать! Одни соблюдения "потоков посетителей" чего стоят")) И на этом фоне просто смешно смотреть на этот "балаган" (как-бы покультурней сказать-то) с этой "вакцинацией" в не стерильных условиях, без бактерицидных ламп, без разделения потоков, т.е. по-сути дела, наплевать на все требования и правила КАНОНОВ медицины..... Ведь это видно всем, невооруженным взглядом))) Неужели так "подгорает", что надо "колоть" народ и как можно скорей??? Обращаю внимание - речь НЕ О ТОМ, НУЖНО ИЛИ НЕТ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!!! Это каждый сам решит. Просто задумайтесь о том, что написано, что происходит - ведь речь - то о ЖИЗНИ идет!!! ВАШЕЙ ЖИЗНИ!.. Почему при Туберкулезе не открывают пункты в метро и ТЦ? Что, победили его?)) А от Гриппа почему также не колют?))) Ну пора же, наконец"голову включать"))
Гость
17 февраля 2021, 18:53
Правильно так: Желающие привиться должны заполнить специальную прощально-ритуальную анкету.
Гость
17 февраля 2021, 18:47
Скоро в сартирах будут делать прививки. Полная антисанитария. Что бы пройти эту процедуру нужно пройти обследование, задать анализы, элементарно осмотр врача, хотя бы терапевта. Полный маразм. Над ними опыты ставят как во время второй мировой в коцетракционных лагерях
Какой же провокатор и лжец товарищ Беззуб.Или просто глупый человек.Причем здесь власть и очередь ,в которой и вы же сами стоите и сами не соблюдаете дистанцию.Причем на фото все нормально стоят.Вы же активные общественники.Без власти не можете навести порядок в своей же очереди?
Гость
17 февраля 2021, 18:14
А вот если бы лето было - на пеньке прививались 😂
Гость
17 февраля 2021, 18:01
Ужас. Стыдно за наших людей. Обычное безвольное стадо. А потом будут ныть что" голова болит и хвост отваливается".
Гость
17 февраля 2021, 17:59
Нужно больше пунктов создать для желающих сделать прививку. Администрация, бери пример с Москвы👆
Гость
17 февраля 2021, 17:45
Дебилов правда полно ! Весь мир начал прививаться, в том числе и нашей вакциной. Ее признали даже наши враги. Прививают в торговых центрах, в автомобилях. А про маразм из-за непроверенности пишут те, кто абсолютно не в теме. И еще те, кто не болел сам и не хоронил близких, ушедших из-за Короны. Кто хоть чуть-чуть столкнулся, привьются, и дай Бог им всем здоровья. Остальных жаль, но не очень. Глупые они, пусть не преумножаются
Гость
17 февраля 2021, 17:09
Беззуб, не делай прививку! Читай, что пронавальновская пресса пишет! А вдруг там антиген какой и станешь за Путина!
Гость
17 февраля 2021, 16:50
А как же условия хранения вакцины и возможность анафилактического шока?
Достижения
Свой среди своих