27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Гость
17 фев 2021 в 13:05

Каскадёры точно... и как им не страшно?... Это же "пенсионная реформа"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:05

Чоу тут дают? Бесплатно? Если что, я за вами😆

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 13:05

Как любят в очереди где-то постоять хлебом не корми

17 фев 2021 в 13:06

Безвольные ведомые рабы

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 13:06

Масконосы ! Бегом на прививку !😂

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 фев 2021 в 13:06

Осмотр терапевта предусмотрен перед прививкой ? Или поток ... а если аллергик? ... или расписку берут - твоя зона ответственности ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 фев 2021 в 13:07

Моразм крепчал!!!😜 Все верно, учителя, врачи, менты отказываются от прививок...ну хоть бесплатно втюхать некоторым, кто верит в вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:08

Цыплят по осени считают, подождём, с

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 13:10

хохлоботам завидно 😜

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 13:11

Телевизор смотрят каждый день и вечер, крепостные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:12

Прививку можно по методу к/ф ДМБ - Ты мне в рожу плюнь, я тебя как родного прошу! 😁

ЯЯЯЯЯ
17 фев 2021 в 13:12

Как им не страшно??? Я в шоке за них............

ОТВЕТИТЬ
С района я.
17 фев 2021 в 13:13

Сколь кроликов тооооо))))

Гость
17 фев 2021 в 13:13

Да кто бы сомневался, что там центр проэпидемичевания будет, а не прививочная. Щаз как раз ОРВИ свирепствует. Вот и обменяются.
В больничках то развести потоки не всегда могут.

Не ношу маску
17 фев 2021 в 13:15

Там по любому, большинство очередь случайно увидели, и тоже на раздачу встали 😆😆😆

17 фев 2021 в 13:15

Телеящик работает !👌👏👏👏
Еодин тоже, туда же!)))

ОТВЕТИТЬ
Масяня
17 фев 2021 в 13:15

Алексей Беззуб - без него никак :)))

С района я.
17 фев 2021 в 13:15

Так сёдня там
Фикс прайс открыл после ремонта!!! Подаркилают!!! Вы чего фотоете то???

Гость
17 фев 2021 в 13:16

Люди так бездумно кидают себя на амбразуру. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 13:17

Глупая подача материала с первого предложения "столпотворение в очереди на бесплатную прививку". Прививка от коронавируса ВЕЗДЕ, во всех поликлиниках бесплатная, платно ее в принципе не ставят.

Нагибатор
17 фев 2021 в 13:18

Ну наконец-то начался эксперимент!!!👏😬
Как же долго ждали этого...
Давайте колите себе подопытные в мясо эту "Ви" ,а мы с удовольствием понаблюдаем со стороны за последствиями....😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:18

А царь то осенью почему то прививаться собрался....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:18

Вот так потолкаются в очереди денёк, начихают и наплюют друг на друга - и прививка не нужна будет 😁. Зато у всех потом антитела. Кто выживет. Бесплатно! 😂

ОТВЕТИТЬ
Лёша Карнавальный
17 фев 2021 в 13:18

А тролятина то лютует в бессильной злобе :-)))

Ольга
17 фев 2021 в 13:20

ой, тут ключевое слово БЕСПЛаТНО!хоть вакцину, хоть мешок гоvna,будут в очереди стоять

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:21

🤦🏻‍♀️

Гость.я
17 фев 2021 в 13:21

Ума нет и не надо

17 фев 2021 в 13:22

Я то уже в поликлинике без очереди поставил.

ОТВЕТИТЬ
Следователь на золотом Лексусе
17 фев 2021 в 13:23

В как же ковидные ограничения?

Заа нарушение масочного режима там на каждого должно быть минимум 5 полицаев

Там никакой социальной дистанции, маски - намордники спущены

Фото и к каждому нарушители штраф впаять

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:24

Прививка в магазине? А где сан. требования, стерильность, ультрафиолетовые лампы, санитарно-защитная зона? Люди в шапках и валенках, персонал с волосами из под шапочки торчащими..... Ужас

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 13:24

Это своего рода перепись населения.😁 Вот если на секундочку представить, что будут колоть что то другое... Что мешает, думаю с нашей властью ничего, все равно забудут.

Иван
17 фев 2021 в 13:25

"Но придется потерпеть, не в первый раз," - терпите!

не драко мафлой
17 фев 2021 в 13:25

а работает то кто если все там?

Алексей
17 фев 2021 в 13:25

Почитал комменты- ужас! Зачем хамить друг другу? Кто хочет делает прививку, кто не хочет не делает. Все же демократии вроде хотят. Откуда такая злость к противоположному мнению?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:28

Вот это дурдом

Гость
17 фев 2021 в 13:32

Вот всё-таки это наш талант, любую работу организовать через одно место, так что в лучшем случае работа становится бесполезной, а в худшем ещё и вредной.

гость
17 фев 2021 в 13:33

в пасти безумия

Фото пользователя
17 фев 2021 в 13:34

Заразиться, какой-нибудь ОРВИ ещё не дойдя до укола 😁😁😁! Браво!

17 фев 2021 в 13:34

поставил 1 часть. в больнице ждать не стал сел в машину и поехал домой. сегодня лёгкая слабость и все. Ставте прививки! Другого пути нет. Где угодно! ради неё можно и потерпеть в очереди. спешите. пока народ не очухался и не ломанулся разом

ОТВЕТИТЬ
Реверс
17 фев 2021 в 13:35

Никого не удивляет отсутствие автомашин под передвижные пункты, для оказания мед. помощи. Никого не удивляет, что прививочный пункт расположен не в сан. зоне или хотя бы в гос.мед. учреждении, а прямо в торговом зале, это примерно что на площади 1905 года, роды принимать на улице, подл памятником Вове Бородатому. Люди ставящие прививку прививают ее от COVID - 19 могут быть потенциально носителями вируса, так же как и люди находящиеся в торговом центре, за такие действия можно смело снимать министра здравоохранения и лиц причастных.
Носите маски, мозгов нет, так хоть чихать не будете!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 13:35

В поликлиниках организация гораздо лучше: заранее сообщают время по телефону, приходишь ко времени, ставят прививку, уходишь. Удобно. Я позавчера поставил вторую дозу, сегодня уже на пробежку сбегал.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 13:38

А все орали не буду ставить не буду😄😄😄👍

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 13:40

маразм.. не боятся люди? остальные вакцины тоже выездно делаете? без анализов, без тщательного осмотра?... Не судьба подумать, что эта акция для того, чтобы оприходовать вакцину? Расчитано на идиотов-паникёров? Нууу, сдохнете или кучу проблем получите от такой быстро "выпекаемой" вакцины, без пятилетнего наблюдения за вакцинированными пациентами. флаг вам в руки!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 13:41

Перепись подопытных началась, только умные и дальновидные воздержатся от прививки такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:43

ставят спутник,где надо через 2недели повторно ваеуинироваться,в больницах его никто себе не ставит..

Гость
17 фев 2021 в 13:43

Непонятно тогда, зачем Соловьев рекламирует прививки, если народ и без рекламы прет.

Гость
17 фев 2021 в 13:43

Одно не понятно. Почему не организовать вакцинацию на территории медицинского учреждения?!?! Ведь там для этого хотя бы условия есть. можно ведь наверняка организовать через отдельный вход. И не 3 часа, а ежедневно. Тогда глядишь, и не будет столпотворения.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 13:46

Вот они,стадные зомбари масканосы..люди,запомним их в лицо😱🤢😜🤭

Гость
17 фев 2021 в 13:47

Навальнятам там не место! Всех кто был на протестах отсортировывать!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 13:47

Пришли за прививкой, чтоб не заболеть, а в итоге и подхватили)

Loading...