27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Уголовное дело 144128
20 фев 2021 в 16:29

Ну правильно отказались от аутсорсинговых машин, вот и вызовов стало меньше. Потому что тупо ездить теперь не на чем.

Гость
20 фев 2021 в 16:33

А если закрыть скорую, то вызовов не будет вообще - сразу получаете хорошую статистику в путинском стиле.

20 фев 2021 в 16:34

Зато смертность выросла совпадение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 16:39

Врачи короновали инфарктников, чтобы выплаты получить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:45

правильно, какой нафиг инфаркт когда короновирус бушует

20 фев 2021 в 16:47

"Количество вызовов скорой помощи к пациентам с таким диагнозом сократилось" ..а смысл ? Вызываешь скорую, а она позже катафалка приедет :(( скорая только на вызовы коронопараноиков ездит :(

Гость
20 фев 2021 в 16:54

но больше от нервных срывов)))всё достало блин и екатеринбург тоже)

Гость
20 фев 2021 в 16:55

Конечно сократилось количество инфарктов, просто до вызова скорой даже не доходит, дохнут как мухи...

Гость
20 фев 2021 в 16:56

Конечно сократилось. У нас ведь уже год люди только короной болеют

Гость
20 фев 2021 в 17:01

К чему эта новость, если упало на 1,5%??? Че за бред? Это даже меньше чем статистич погрешность

123
20 фев 2021 в 17:01

Просто вместо инфаркта, пишут ковид😂

Гость
20 фев 2021 в 17:12

Все на ковид списывают

УРАЛЕЦ
20 фев 2021 в 17:17

На урале то оказывается здоровые люди живут!!! ЗОЖ, финская хотьба(полулыжник) и конечно же сидение на ПП.

Дима
20 фев 2021 в 17:18

так ясно-понятно, попробуй дозвониться из-за ковидников

Николай
20 фев 2021 в 17:19

полный бред!! у меня есть несколько знакомых у кого был инфаркт в 2020 . + работаю в продажах - слышу часто разговоры про инсульт - инфаркт и смерть от этого . раньше я такое не замечал

Гость
20 фев 2021 в 17:39

Конечно меньше люди сердцем страдают. Они потому что уже от ковида умерли.

20 фев 2021 в 17:51

У на походу каждый диагноз - коронавирус.

Милана
20 фев 2021 в 17:52

Люди уже боятся скорую вызывать, а то еще в короновирусные запишут, и препараты от малярии прокапают, а потом от спида, и тогда точно на тот свет загремишь.

гость
20 фев 2021 в 17:56

вот из-за таких, кто не страдает от инфаркта, а сразу дохнет, финансирование кардиологии уменьшать теперь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 17:59

Всё верно, кода большинство ЛПУ переведены на борьбу с "Волнами" и "ветряными мельницами", не только инфаркты можно победить, теперь в тренде "корона"....)))

Гость
20 фев 2021 в 18:20

Люди не дожидаются скорую. Умирают на ходу.

Гость
20 фев 2021 в 18:27

не а ... больше не страдают - сразу помирают. без врачей как то обходятся )))))

20 фев 2021 в 18:29

На инфаркт нельзя пожаловаться, его можно диагностировать.

реже страдать от инфарктов
20 фев 2021 в 18:50

горздраву как выгодно так и сделают, надо будет нарисуют сердечников . надо будет вместо короны будет орви!

реже страдать от инфарктов
20 фев 2021 в 18:56

после ковида уч. врачи не реагируют на жалобы пациентов, кардиолог вообще давление через свитер измеряет )) так для отмазки, на все жалобы один ответ мол само пройдет. враги народа😠

20 фев 2021 в 19:08

covid-19 сократил количество таких пациентов

Иван Сусанин
20 фев 2021 в 19:41

В Екатеринбурге стали реже вызывать скорую с жалобами на инфаркт
ЛЮДИ НЕ ВЕРЯТ В БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ А НА ПЛАТНУЮ ДЕНЕГ НЕТ ОТСЮДА И ВЫВОД !

Гость
20 фев 2021 в 19:41

Да все уже померли, ественный отбор, можно пенсионный возраст и пенсии отменять!!!! Теперь каждый сам за себя. Государство самоустранилось, несут бред!!!!

Гость
20 фев 2021 в 19:50

Так правильно они умерли

Гость
20 фев 2021 в 20:09

Я предлагаю другой заголовок.
"Жители Екатеринбурга стали меньше страдать."
Ёмко, позитивно.
Не очень правдиво, конечно, но кого это беспокоит...

Гость
20 фев 2021 в 21:34

Да какое счастье! А с чем это связать?! Мы вот друга похоронили в понедельник. Парню 53 было...Инфаркт... Врачи старались, спасибо им. Странная штука, эта, сиатистика... никогда не понять...

Гость
20 фев 2021 в 21:48

Инфарктники все вымерли или просто службу скорой помощи ликвидировали?

20 фев 2021 в 22:00

Теперь они ими наслаждаются.

Свердловск
20 фев 2021 в 22:00

гробовщиков вызывать стали чаще.Скорую еще попробуй довызывайся

Гость
20 фев 2021 в 22:01

Пенсионный фонд накрывает столы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:33

Ага,им всем ставили диагноз ковид.

Гость
20 фев 2021 в 23:44

вранье,погрешность статистики

Гость
20 фев 2021 в 23:57

скорую вобще недождешся,дозвонится невозможно а инфарктники как были так и есть просто раньше можно было спакойно вызвоть а теперь не больше 3-5вызывов в год,называется подыхайте господа

Гость
21 фев 2021 в 02:38

Дак так и про онкологию скажут , год уже нет нормального приёма и обследования граждан и сами люди лишний раз бояться идти в поликлинику ,чтоб ничего не подцепить

Гость
21 фев 2021 в 07:30

Ха ха ха это потому что все пишут ковид без разбора и скорые не приезжают!!!

Гость
21 фев 2021 в 21:40

так вымерли все ,от коронавируса

Loading...