перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Екатеринбурге начали делать бесплатные операции, которые помогают похудеть

3 марта 2021, 15:07
Гость
Гость
13 марта 2024, 05:00
уЫ
Гость
22 февраля 2024, 14:35
кб
Гость
24 мая 2023, 16:56
А как записаться на бесплатную резекцию желудка?
Гость
11 мая 2023, 19:48
Подскажите пож.где делают,такую операцию детям?дочке 17 лет.если есть контакты буду очень благодарна!
Гость
4 марта 2021, 18:28
Выглядела счастливее
Гость
4 марта 2021, 14:24
Звонила подруга при мне(полчаса назад) в одну из клиник по поводу операции, все показания к операции имеются, со здоровьем проблемы. Так вот, УГМК выкатила сумму в 112 тысяч(это обследование), а по поводу государственных клиник скажу сразу: они еще не в курсе, что оказывается, у них делаются такие операции. 40 больница сказала - что это утка журналистская. ОКБ 1 сказала, сначала переводили с одного номера на другой, а потом сказали, что еще только начали делать, регламентов нет, рекомендовали позвонить им.
Гость
4 марта 2021, 13:02
Лучше бы сделали бесплатно операции на коррекцию зрения. А то зрение не вернуть без хирургического вмешательства, а вот вес снизить можно самостоятельно.
Гость
4 марта 2021, 08:49
Не правда что много жрут, в основном это качество продуктов, напихана вся таблица Менделеева да еще и пальмовое масло, нарушение обмена веществ, проблемы с ЖКТ и прочие заболевания
Гость
4 марта 2021, 06:56
Доктора Назардана в Екб!
Гость
4 марта 2021, 01:36
Рот нужно зашивать, надёжное средство
Гость
3 марта 2021, 23:39
А все говорят народ голодает!
Гость
3 марта 2021, 23:38
А где эти, которые вечно от голода тут загибаются?
Гость
3 марта 2021, 22:41
Лучше бы детей больных лечили бесплатно
Гость
3 марта 2021, 21:17
Это её дочь прикрывшая лицо телефоном.
Гость
3 марта 2021, 19:59
А куда обращаться?
Гость
3 марта 2021, 19:50
это две разные девушки... а посему у второй телефон закрывает нижнюю часть лица.
Гость
3 марта 2021, 19:35
Я тоже так думаю справа абсолютно другая девушка, у неё бы кожа обвисла везде, да и телосложение другое, костная структура. Кости бы не похудел)))
Гость
3 марта 2021, 19:24
Ненавижу жирных и полных людей каждой клеткой своего организма,это мерзость.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 19:05
Это что бы денег взять за обследование. А потом найдут причину отказать. К цыганке не ходить.
Гость
3 марта 2021, 18:12
Я делала, не делают их по омс))))), скажут вы не подходите
Гость
3 марта 2021, 16:47
хорошего человека должно быть много#
Гость
3 марта 2021, 16:28
Хорошо похудела, меньше жрать стала, дренаж желудка, а куда у неё кожа делась, фотографии фотошоп...
Гость
3 марта 2021, 16:20
не слишком веселой она выглядит после похудения... 😁
Гость
3 марта 2021, 16:17
Когда уже сделают бесплатными операции по удалению лишнего мозга? А то тяжело жить с таким умищем...Мысли всякие крутятся, мешают...
Гость
3 марта 2021, 16:09
Да у нас все население неухоженное и с ожирением, а если кто-то занимается спортом и не выглядит, как не понятно что, то его гнобят.
Гость
3 марта 2021, 16:09
это полная ложь. на косметические операции омс не выделяется. хватит врать е1. ( доктор, который работает с омс и знает систему)
Гость
3 марта 2021, 16:08
Ура! Набежали идеальные комментаторы, у которых стройная фигура, нет морщин, из рта пахнет розами (коричневыми), которые правильно питаются, молодеют с каждым днём, не пьют да не курят! Наконец то!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 16:06
В средней Азии уважают людей с большим животом. Там это символ достатка.
Гость
3 марта 2021, 16:05
Гораздо дешевле рот зашить. Чтобы ведрами все подряд не ели.
dnikolayv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 16:01
Я мяконьких люблю, большинство из них ленивые, но если не ленивая это огонь! 👍 Худые все злые и прошаренные, нет истинного наслаждения😁🤬
Гость
13 января 2023, 02:31
А Вы женатый случайно?
Гость
3 марта 2021, 15:59
Лучше б операции по перемене пола сделали бесплатными
214699923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 15:58
В угмк по полису ОМС такая операция 200 с лишним стоит, одно название, что бесплатно.
Гость
3 марта 2021, 15:45
Совет из древнерусской физкультуры. Берётся коромысло и 2 ведра, далее пешком к ближайшему водоёму, наполнить вёдра и пешком обратно
Гость
3 марта 2021, 15:44
Фотошоп, лицо закрыто.
Гость
3 марта 2021, 15:41
А как же бодипозитив? Да и не так много у на колобков за 150+
Гость
3 марта 2021, 15:39
Слева такая милая жизнерадостная девушка, а справа как после долгой болезни.
Гость
3 марта 2021, 15:38
А в штатах страдающим ожирениям скутеры положены.... Вот лишь бы деньги на технику не тратить
Иозеф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 15:35
Все это фуфло, только конская физ нагрузка и изнурительная диета может сделать результат, а остальное все от лукавого! Как глвлриться"заройте ваши денежки".
Гость
3 марта 2021, 15:35
Справа наверняка другая девушка. У всех, кто так сильно худеет, обвисшая кожа везде и на руках тоже. У неё же нет такой обвисшей кожи
Урбан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 15:34
Развели федеральные сети вот народ и кушает, то что нам продают, времени нет искать качественные товары и денег тоже нет. Да ещё фастфуд на каждом шагу манит и манит вот Вам и лишние кг. Вернуться в прежнюю весовую категорию намного труднее!
Гость
3 марта 2021, 15:33
Жрите дамы, как бодипозитив из моды выйдет - сделаете операцию и снова в тренде...
Гость
3 марта 2021, 15:32
Понятно. Пациент оплатит обследование, после чего ему скажут, что он не подходит для операции по ОМС. Например, недостаточно низкий уровень давления кислорода.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 марта 2021, 15:30
В европах сейчас модно лечиться от ожирения пересадкой фекальной микробиоты от здорового человека к жирному.
Гость
3 марта 2021, 15:28
Социальная столовка для кого?)
Старый конь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 15:15
где бесплатные операции для пополнения? Я худой и у меня тоже проблесы. Вокруг одна дискриминация.
36-80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 15:48
бесплатные операции для пополнения счёта ))
Гость
3 марта 2021, 15:14
шашлычников омолаживают
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2021, 15:14
шрамы то куда денутся ?
Гость
3 марта 2021, 15:11
Жрать нужно меньше, вот и весь секрет...
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 15:46
Гость, гмо никак на отражается на человеке! Голову заполнить нечем кроме конспирологии?
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2021, 19:18
среди людей с ожирением реально больных слава Богу единицы, остальные - любящие жрать. У меня соседка такая - уже в дверь не пролазит, все одно типа ест как птичка. Как птичка "бегемот".
Гость
8 января 2024, 01:51
3 марта 2021, 19:18
среди людей с ожирением реально больных слава Богу единицы, остальные - любящие жрать. У меня соседка такая - уже в дверь не пролазит, все одно типа ест как птичка. Как птичка "бегемот".
кто не жрëт, тот бухает или курит или ещë что-нибудь. Не бывает людей психологически здоровых, поэтому большенство имеют зависимости. Не верю что у вас всë идеально, одно что вы написали, уже говорит о проблемах и желании повысить самооценку за счëт унижения другого.
Гость