14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
7 мар 2021 в 18:54

Селфи- зло. Соцсети- порождение диавола.

ОТВЕТИТЬ
Степка228
7 мар 2021 в 19:02

Девушке дарят иконку.
Врачи такие, ну да ну да не за что!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 19:05

Хорошая новость!! Всех бы так ещё лечили, врачи молодцы!!!

Гость
7 мар 2021 в 19:13

Молодец Катюша , ты умница , поправляйся дорогая !!! Врачам и Спонсору всем низкий поклон и спасибо !!!!

ОТВЕТИТЬ
Дитятко Инна
7 мар 2021 в 19:18

Ну да Бог чтоб все было хрошо. Но меня смущает что она уезжает на инвалидной коляске. Это что значит?
Недолечили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 19:19

Спасибо врачам.
Спасибо спонсорам.
Низкий всем поклон....

ОТВЕТИТЬ
Пешеход сегодня
7 мар 2021 в 19:21

Не икону ей надо дарить, а правила поведения в пеших походах и инструкцию по технике безопасности!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 19:29

Какая молодец, что не упала духом! Такие люди вдохновляют!

Гость
7 мар 2021 в 19:38

Что то на Оленьих ручьях в голову не приходило карабкаться куда то вне установленных тропинок. Хватило и тах ухамаздаться под дождем так, что еле дошли до начала маршрута... Даже п провал полезло всего трое из большой компании. Поэтому и выжили до седин. Поэтому кроме Оленьих ручьев пктешествуем в Тай, Гоа, Египет...

Гость
7 мар 2021 в 19:51

на следующее лето снова поедет на эти же ручьи... выполнить то что не получилось ))) до победного )))

Гость
7 мар 2021 в 20:08

Большой труд проделан. Что, возможно, все сделано. Не злорадствуйте. Не застрахован никто...

Татьяна
7 мар 2021 в 20:13

Катюша, желаю тебе здоровья и всего самого наилучшего!!! Спасибо - врачам!!!

Гость
7 мар 2021 в 20:33

в рубашке родилась девчонка,дай бог если действительно все хорошо без камеры

7 мар 2021 в 20:44

Катя, если читаешь это. Ты большая молодец и у тебя все получится!!! Кто знает, что может - тот и сможет! ))))

7 мар 2021 в 20:51

Здоровья и сил девушке!!!!!!

Гость
7 мар 2021 в 20:56

Вот такая должна быть бесплатная медицина для ВСЕХ россиян, отчисляющих налоги.
Катерине- выкарабкаться до конца, меценатам - благодарность, медали выдаст президент.

ОТВЕТИТЬ
Chelovek
7 мар 2021 в 21:43

А почему в Магнитогорск? Екб уже не может?у нас хуже? Здоровья тебе, Катя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 21:43

Мне показалось или что? Я увидел Гарри Поттера без очков.

7 мар 2021 в 22:06

молодец , все мы совершали ошибки, вся жизнь состоит из этого, здоровья тебе

Гость
7 мар 2021 в 22:31

Пора вставать на ноги

Гость
7 мар 2021 в 22:41

Катя, желаю тебе полностью восстановиться. Спасибо большое всем, кто помогал.

7 мар 2021 в 23:21

До ползались по скалам я и без скал не плоха проживу жизнь за то ходить буду

Атеизм под запретом
8 мар 2021 в 01:18

Вот она расплата за помощь - реклама РПЦ.

Alex
8 мар 2021 в 05:44

Где логика? Упала в августе, реабилитация в ЕКБ, доставили в ЕКБ в октябре из Мвгнитки.

Семен
8 мар 2021 в 10:49

Приятно осознавать, что где-то есть благородные люди, помогающие в беде.

Smarter
8 мар 2021 в 11:29

Девушка молодец! С громадной силой духа и верой в будущее!
С весенним праздником тебя, Катя! Любви и душевного спокойствия!

8 мар 2021 в 15:42

Надеюсь, что со временем ходить сможет, единственное мое пожелание.

8 мар 2021 в 15:43

Медицина помогла замечу, только медицина и спонсоры, от чего простому человеку становиться грустно.

Фото пользователя
8 мар 2021 в 16:10

Опять алтушкин. Хватить уже провокаций. Про котиков пишите.

ГОСТЬ 63
8 мар 2021 в 21:46

Алтушкина есть за что уважать. Думает не только о себе, но и о тех, кто остро нуждается в помощи. Здоровья Вам Игорь Алексеевич и успехов.

Екат
8 мар 2021 в 22:38

Выздоравливай! У тебя большой стимул, или к своей цели!

Гость
8 мар 2021 в 23:52

Икону-то зачем? Она не поможет. Если полез не туда.

Loading...