перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Врачи спасли уральца с редчайшим осложнением после COVID-19

17 марта 2021, 15:15
Гость
Гость
5 марта 2022, 20:28
Интересно, как лечат такую неприятную побочку? Мой родственник напрямую тоже столкнулся с ней, почти не может ходить теперь, сидит дома, почти обездвижен.
Гость
18 марта 2021, 00:52
Алексей, скорейшего восстановления. Знаю вас лично(кадры уралмашзавод). Очень рада что все хорошо!
Гость
17 марта 2021, 23:47
Ага "брово" драчам!!!
Гость
17 марта 2021, 23:34
Не скромно... Как-то..... - обычному обывателю туда не попасть... А мы и не рвемся... Перенесла этот вирус... На больничный не отпустили... Слабость была сильная.. Ну а кому легко... Никаких побочек не заметила... Может потому чтотне"парилась"..
Гость
17 марта 2021, 19:03
Спасибо Алтушкину , жене его и фонду , без них ясно сказали чего ждать
Гость
17 марта 2021, 18:52
Спасибо, что поделились радостью! Огормные молодцы все! Татьяна, Ваша любовь спасла Вашего мужа! Здоровья и счастья Вам и, конечно, Алексею!
Гость
17 марта 2021, 18:23
Вот только некоторые болезни передающиеся через обычный воздух, которым мы с вами дышим. И что мне сечас ходить под конвоем государства с рождения и до смерти, выполняявсе прихоти чиновников? Бронхиальная астма Бронхит Кашель курильщика Обструктивная болезнь легких ОРВИ Грипп Плеврит Пневмония Трахеит Ларинготрахеит Туберкулез Эмфизема COVID 19. Носите маски с рождения до смерти!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2021, 18:17
вопрос один - а кто говорил то что не жилец ??? такие же врачи ???
Гость
17 марта 2021, 16:58
Это статья обо мне! Сразу оговорюсь - немного слукавил репортёры!)) Я похудел на 33 кг. В реабилитацию я попал с весом 56 кг. Весил 89 при росте 183 см. Работаю я в техническом контроле в производстве светопрозрачных конструкций. Это - строительство, по своей сути . В реанимацию жену, действительно, не пускали, но там я был недолго, хотя и несколько раз. Клиника реально - крутая, но обычному обывателю её не потянуть, дорого! Всем добра и здоровья!)) Без него - тоскливо!))
Гость
17 марта 2021, 16:34
от ОРВИ только мрут за последний год, как же странно то
Гость
17 марта 2021, 16:28
Молодцы!!!
Гость
17 марта 2021, 16:18
щас все болезни на осложнения будут сваливать😂
Гость
17 марта 2021, 16:17
Мужику сил и здоровья. Молодец! Борись за жизнь.👍👍👍👍👍
Гость
17 марта 2021, 16:16
За труд плюс За стремный пиар - минус
Гость
17 марта 2021, 16:16
Низкий поклон врачам
Гость
17 марта 2021, 16:00
Респект врачам, Алексею и его жене. В такие моменты люди и проверяются на прочность
Elephant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2021, 15:57
Мужику здоровья! Следила за этой историей на другом ресурсе. Все было действительно непросто и страшно. На реабилитацию брали очень непросто. Поэтому - просто круто что выкарабкался.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2021, 15:56
Сабж на 60 тянет.
Гость
17 марта 2021, 15:56
Такая милая первая фотка ❤️ А они поженятся?
Гость
17 марта 2021, 15:52
Почему больничные полаты посуточно не сдают, многим командировочным был бы интересен данный формат съемного жилья.
Гость
17 марта 2021, 15:52
Молодцы все! Здоровья Алексею!
Гость
17 марта 2021, 15:48
"Мне говорили: «Не берите его на реабилитацию. Он не жилец." - простите, кто это Вам говорил? имена, должности можно в студию?
Гость
17 марта 2021, 15:45
В суд надо мужику идти, пусть за других сходит, многих сейчас вот не берут, типа пусть дома умирает.
Гость
17 марта 2021, 15:41
33 кило? мне б так схуднуть..
Гость
17 марта 2021, 15:36
Во имя Добра!
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2021, 15:34
Таких случаев все больше и больше в России,врачи и мужик реально молодцы-после пандемии наградить врачей!!!
Гость
17 марта 2021, 15:33
Интересуют два момента: откуда уверенность, что это из-за ковида, перенесённого в легкой форме? Есть ли жена всегда была рядом, откуда пролежни до костей?
Гость
17 марта 2021, 15:33
Молодцы, реабилитологи! не все потеряно в нашей медицине)))
Гость
17 марта 2021, 15:26
Здоровья и долголетия мужику. 👍
Гость
17 марта 2021, 15:26
Спасибо за труд!!
Гость