17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Грачи летят
25 мар 2021 в 13:31

Так у нее еще дядьки, тетки и двоюродные братья с сестрами были и все они были на ее иждивении!!!😁😁😁

Гость
25 мар 2021 в 12:10

Давайте друзья и соседи подтягивайтесь за компенсацией, невосполнимая утрата ведь...

Гость
25 мар 2021 в 12:11

Потом жены братьев и дети братьев и т.д.

Хм.
25 мар 2021 в 12:16

И все друзья, знакомые и соседи тоже пострадали, пусть получат компенсацию!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 12:05

не понимаю, причем тут братья?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 12:08

Жадность людская не знает границ. Постыдились бы уж.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 12:09

Братья у нее иждивенцам что-ли были?

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 мар 2021 в 12:51

Офигеть, какой КРУГ потерпевших, - в духе СОВРЕМЕННОСТИ.
Близким родным СОБОЛЕЗНОВАНИЕ.

Гость
25 мар 2021 в 14:24

У нас государство это поощряет. Каждая жизнь оценена в определенную сумму рублей. Самолет упал - компенсации родственникам. Еще что-то - компенсации. И родственники деньги берут и молчат в трубочку. Я бы засунула эти деньги прямо в задний проход виновным. А у нас люди готовы ради денег все простить виновникам.
Путин пенсионный возврат поднял. Все возмущены. Потом детям за счет пенсионеров выплатил - все заткнулись.

Фома
25 мар 2021 в 12:14

Вот только взыскивать иск в конечном итоге надо бы не с больницы (то есть из бюджета), а за счёт конкретных виновников.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 12:56

настолько близкие братья, что про них никто не говорил столько времени, а теперь вспомнили что ли?

Фото пользователя
25 мар 2021 в 13:05

Можно я тоже иск на компенсацию подам?

Гость
25 мар 2021 в 12:18

Если сейчас врачи не могут даже аппендицит определить, то их надо жестко наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 15:28

А читатели? Все читали и переживали.

Гость
25 мар 2021 в 20:07

А чо соседи то обламываются? Тоже пусть компенсаций требуют. Всем районом.

25 мар 2021 в 12:17

Так -то нормально.
Коновалы, у которых есть имя и фамилия, сгубили девку, а компенсацию выплатит больничка государственная.
"Сегодня Министерство финансов по Свердловской области выплатило 2,1 миллиона рублей семье погибшей от аппендицита 29-летней жительницы Первоуральска. Об этом рассказала адвокат Юлия Федотова."
То бишь мы с вами.

Гость
25 мар 2021 в 12:39

как бы обратно не отобрали то,что дали

поповский дурдом
25 мар 2021 в 14:02

А пнеттоде можно 100к? Я просто частота Первоуральске бываю, а страдаю как... Даже не знаю как. Но денег дайте..
Муж, дети, не родители да, святое, но братья... Это уже заработок на трупе

ОТВЕТИТЬ
Гость666
25 мар 2021 в 14:03

Вот вы стебетесь, а 500 тыс за убитую мать это по вашему нормальная компенсация детям? И правильно, что деньги платит больница, а не конкретные люди, на счету больницы деньги есть, а люди могут годами по 3 тыщи в месяц выплачивать с минималки.

Гость
25 мар 2021 в 19:00

Случай, конечно, ужасный. Но уже на торги смахивает, за братьями кто потянется?

ОТВЕТИТЬ
Местный
25 мар 2021 в 14:43

К сожалению в нашем государстве, человеческая жизнь оценивается в стоимость новой лады веста...

Гость
25 мар 2021 в 14:56

А причем здесь братья? Лучше бы детям больше дали.

Гость
25 мар 2021 в 19:18

правильно и делают они тоже родственники - пусть платят виновные

Город мой
25 мар 2021 в 20:41

Чем больше с виновных сдернут, тем больше может думать будут!!! 😡😡😡

Дон Педро
26 мар 2021 в 01:29

А потом кто? Двоюродные сестры, троюродные племянники, своячница прабабушки, сосед из квартиры напротив, скажет был её любовником, страдаю вообще больше всех, подружка по детскому садику вся придет зареванная, кондуктор из автобуса, скажет я по ней так горюю, дайте и мне тыщенку...
Что за бред? Какой ущерб братьям то? Они дети малые, себя прокормить не могут?
Тут вообще странное решение суда. Обычно от минздрава и больниц ничего не бывает в подобных случаях. Только большой кукиш, и куча отписок, оправдывающий медперсонал. А тут прям какие то чудеса. И у адвоката не первый выигранный процесс в подобных делах. Надо провести проверку, что за схема отмывания государственных денег через смертельные случаи.

Марья
26 мар 2021 в 12:23

Братья смешат всю область. Не сестра им нужна, не сочуствие мужу и детям, а набить карманы. Фу, противно как то. А врачам позорище, не увидеть или не уметь распознавать апендецит от женск.болячек. Страшно болеть.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 14:14

новый иск - абсолютно правильное и справедливое решение
Только суммы слишком маленькие
Получается, что жизнь человека, матери, жены, дочери, сестры дешевле любой более-менее приличной машины

Loading...