19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
27 мар 2021 в 13:53

Это дело для разбирательства в суде. Почему в городе не организован нормальный процесс вакцинации? Для чего существует запись на прививку? Столько людей стоит в очереди! Я уже не говорю про, то что прививать должны прежде всего группу риска. И не надо тут лгать про то, что люди не хотят ставить прививку.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
27 мар 2021 в 14:04

Действительно очень странно. Популизм сплошной. Сын ждет прививки уже более 20 дней. Записали. Ждите. Вакцины нет. Такие ответы. Вакцину скорее всего на доллары продают, зачем свое население прививать. Лучше продать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:06

Вчера звонила в колл-центр- вакцины нет, звоните на следующей неделе. Сегодня -на тебе, вакцина чудесным образом появилась! Позвонила записаться на сегодня- а все уже, все- 85 человек записалось, говорю-можно записаться на потом? Звоните на следующей неделе! Рукалицо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 08:14

Вчера- то почему не анонсировали про бесплатный техосмотр организма, я бы пошел. Но, сегодня я уже накатил боярки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 08:54

С 9 до 15 всех желающих будут бесплатно прививать от коронавируса. В запасе есть 400 доз первого компонента вакцины «Спутник», —

бегу пиджак заворачивается
ага

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 08:28

а другие поликлиники где

Гость
27 мар 2021 в 09:21

То нет вакцины, то вдруг приходите. Так воздействуют на психику людей и повышают стадный инстинкт

Гость
27 мар 2021 в 12:31

Нигде нет вакцины, что такое 400 доз смешно! Уже больше трёх недель не можем сделать прививку на Уралмаше, по телефону все время говорят нет 👎 вакцины и отказывают. Когда наконец можно будет привиться, кто то знает?

ОТВЕТИТЬ
Игого
27 мар 2021 в 18:48

О, круто....великая ядерная и нефтяная держава за отчисления ЕСН своим лохам даёт возможность сдать после 40 лет общий анализ крови..... и это после 12 лет сверхвысоких цен на нефть. Молодцы.... видать вождь, наконец-то, удвоил обещанный ввп....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 08:45

И сколько они смогут принять людей, если выполнять требования по времени на приём одного?
А дальше, лечить то будут, или просто посмотрят и отправят домой ......

Гость
27 мар 2021 в 10:49

Когда создадут вакцину от ер? Это хуже чем ковид!

Фото пользователя
27 мар 2021 в 08:40

Вот прям таки и кучу пройти.
Снег таит, вот реально где кучи всего показываются.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 10:01

в спике обследований почему то нет анализа на антитела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 11:34

400 доз на полтора миллионный город...

27 мар 2021 в 12:45

Маски платно а укол бесплатно ! вдумайтесь в это ...

Фото пользователя
27 мар 2021 в 13:14

Лишь бы пуху накидать,молодцы,бегу спотыкаюсь

Гость
27 мар 2021 в 09:37

Благое дело, но собираются организовывать толпу?

Гость
27 мар 2021 в 10:47

и Все-таки Булгаков был пророком.....
кого нарожает эта пьяная гопота, пришедшая к власти, и что будет с Россией через несколько поколений.

Гость
27 мар 2021 в 11:01

Две недели назад записались на вакцинацию в ОКБ 1, на Декабристов, 15. Нет вакцины! Не звонят и не зовут.

Гость
27 мар 2021 в 14:00

У знакомой родственник в крематории работает. Умерших от ковид меньше не становится. Им еще из области привозят. Машина приходит, штук по двадцать привозит за раз.

Гость
27 мар 2021 в 16:47

После того, как я проходила химиотерапию в этой поликлинике, и бросила лечение, едва не погибнув по вине сотрудников,МНЕ ЭТА ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ В ПОЛИКЛИНИКЕ ЦГБ24 ДАРОМ НЕ НУЖНА!!!

Гость
27 мар 2021 в 17:15

Стаду кинули кость. Сейчас радостно побегут,а потом все дружно за банку тушёнки и килограмм сахара, за Едро проголосуют.

Рабинович
27 мар 2021 в 08:34

И это хорошо!

Лариса
27 мар 2021 в 22:18

А что ещё и платно вакцинируют?Всем понятно,что это бесплатная процедура.

Елена
27 мар 2021 в 22:18

Е1, вы даёте заведомо ложную информацию! Сегодня звонила (как и вчера, и позавчера) колцентр 24 больницы. Вакцины нет! На вопрос о вашей статье поступил ответ: у нас Вакцины нет сначала марта! Где прочитали туда и идите вакцинироваться!

Гость
27 мар 2021 в 23:51

В первую очередь надо привить самые ценные кадры.
Это руководство Федерального окрруга и наших дорогих законотворцев.
Так,что давайте благородно уступим им возможность привиться первыми.и не будем претендовать на эти 400 доз.

Гость
29 мар 2021 в 17:26

прививка бесплатно, антитела за 2000т.р ,все удобно

Гость
30 мар 2021 в 11:31

Вакцины нет в Свердловской области уже продолжительное время. Спрос высокий, а вакцины нет. Самоизоляцию отменили, а люди как были не привиты, так и остались ни с чем. Переживаем за своих родителей, их с сегодняшнего дня (не привитых!) вызвали на работу.

Loading...