22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

30 мар 2021 в 10:45

Нет здоровых, есть недообследованные (это как с явными пиками ковида при подсчёте результатов очередного этапа тестов).

30 мар 2021 в 10:50

А чонить хорошее ждет Свердловскую область в ближайшие несколько лет?
А , да , забыл - мы же в сентябре депутатов Единой России в Государственную Думу выбираем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 10:57

Врут и врут, лишбы люде отвлечь от проблем. Никто ничего делать не будет, только обещания чтобы народ послушно в стаде шагал и шерсть сдавал. Проходили много раз. Как говорил Станиславский Не верю. Власть как змея изворачивается и хочет сохранить всё по прежнему.

30 мар 2021 в 10:58

Отказывайтесь от мяса и копченостей, колбасок, и не будет никакого рака. А у кого рак кишечника, так не парьтесь, это самый простой в лечении рак, кишка длинная, отрезают ее часть и живете дальше. Но отказывайтесь от животного белка уже!!!! Ну рыба - максимум, и не копченая "дымком" - канцерогеном.

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 мар 2021 в 10:58

А что там с ядерными отходами💩? Еще будут привозить в область?

Гость
30 мар 2021 в 11:00

Сколько человек ежедневно уходит от рака? Наверно не меньше чем от Ковид, где вакцина? Скорее всего она существует, но ее стоимость как при СМА американской, а развивать направление не выгодно, будет перенаселение. Пенсионеров станет больше. как-то так получается. В старые времена знал двух -трех человек из 9000 тысяч у кого рак, сейчас???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:03

Один фиг фсе умрём, нечего панику разводить🤗

Гость
30 мар 2021 в 11:04

Уже тошнит от таких новостей. Е1, хотите, зачем провоцируете массовые самоубийства от депрессии?

Александр
30 мар 2021 в 11:23

Отмашка дана. А просто работать в нужном направлении без "отчетов", ну НИ-КАК.

Фото пользователя
30 мар 2021 в 11:33

Какой замечательный заголовок

Гость
30 мар 2021 в 11:38

первые два года была программа по пандемии, сейчас рак, дальше какие будут программы по избавлению перенаселения сверловчан ?

Гость
30 мар 2021 в 11:47

Все в Рай!

Гость
30 мар 2021 в 11:49

ЧО курили когда заголовок придумывали?

Гость
30 мар 2021 в 11:57

Пути решения - валить отсюда!!! В Свердловской области самый большой процент заболеваний раком, это факт

Гость
30 мар 2021 в 11:57

"Свердловскую область в ближайшие несколько лет ждет пик заболеваемости раком кишечника
Это связано с новой программой, которая запускается в регионе"

то есть по вашему новая программа увеличит число заболеваний... мда...нет у вас чего то где то....

Гость
30 мар 2021 в 11:57

Всё это враньё на государственном уровне, чинуш разного уровня и буржуинов будут лечить а на простых людей нашему государству на рать.

Гость
30 мар 2021 в 11:58

Может с самим источником бороться, а не последствиями? 95% продуктов из пальмового масла, химических добавок и консервантов.

ОТВЕТИТЬ
Семен
30 мар 2021 в 12:04

Традиция в Свердл.обл. - не заканчивать, но начинать новое. Важность вторична.

Александр
30 мар 2021 в 12:08

Нравственность опустилась ниже плинтуса, уже меняют даже пол.

Гость
30 мар 2021 в 12:59

На словах все замечательно.. а деле как будет?

Гость
30 мар 2021 в 13:24

А что КОВИД уже победили и перекинулись на кишечные заболевания?
С октября 2020 года жду направление на обследование ЖКТ. Одни обещания и программы, а как обратишься отвечают - ждите.

Гость
30 мар 2021 в 14:15

Если употреблять в пищу ненатуральные продукты ужасного качества да еще с пальмовым маслом, то готовьтесь к худшему заранее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 14:16

Диагностика это хорошо, но еще лучше организовать государственный контроль за качеством продуктов, продаваемых населению!

30 мар 2021 в 14:27

больше радиоактивных отходов на урал + 70 инфицированы хеликобактером.

30 мар 2021 в 14:28

Ауу мэрия, ауу губернатор и мэр. Отзовитесь! Пора бы уже что-то с продовольствием и водой нашей делать. Хотите прибыль и процветающий город, тогда население города должно быть здоровым! Или вы только и умеете распределять площади для застройщиков...

30 мар 2021 в 14:31

Аппаратура будет. А специалисты? С неба упадут? Некоторые доктора не то что классификации современные не используют, но и в принципе очень косноязычные. Второй момент - чтобы найти ранний рак/предрак - надо научиться видеть и проводить исследования по международным стандартам. Толку от топовой аппаратуры - если специалист работает по старинке - как 20-30 лет назад. И третий момент (один самых важных) - чё толку от нахождения ранних раков - если никто не знает что с ним дальше делать - либо также идут на радикальную хирургию, либо вообще "бортуют" по принципу - "вы пока наблюдайте, а там посмотрим", максимум - посоветуют в ту же Москву скататься для лечения - а там и своих хватает. Новости, конечно, хорошие. Но не всё так радужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 14:47

Заголовок просто шедеврален. Как будто обещают всем устроить наверняка 🥴😂

ОТВЕТИТЬ
Кэп
30 мар 2021 в 14:56

Все диагностируете, а лечить когда будете?!

Гость
30 мар 2021 в 15:06

Типа самое время сесть на диету - весна, лето, купальники! И пустая тарелка к обеду!

сосед
30 мар 2021 в 16:04

программа принята надо реализовать, поднять уровень рака выше уровня коронавируса

Евгения
30 мар 2021 в 16:09

Опять бла бла, где конкретика: что делать и куда обращаться?

Гость
30 мар 2021 в 16:18

обрадовали😱😱😱😱😱😫😫😫😫😫😫😞😞😞😞😞😞😞😞😞😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Милена
30 мар 2021 в 16:34

Только отварное мясо, и никакой колбасы и чипсов.

С добрым утром!
30 мар 2021 в 16:58

Учитывая, сколько на полках магазинов "молочки" не из молока - можно к бабке не ходить чтобы узнать чем это закончится. Коров почти не осталось в стране, зато молока, сыра, творога, сметаны!..... Только вот, кальция там нет, зато в избытке канцерогены от технического, плохо очищенного, пальмового масла. Так что исследования даже не нужны, рак у многих запрограммирован таким питанием. Не удивлюсь, если соучредителем этой медицинской программы является компания ЭФКО, которая из года в год всё больше и больше пальмового жира ввозит в страну.

Retard
30 мар 2021 в 20:22

Читайте хоть статью - будут больше выявлять не ранних стадиях - то есть после лечения полное выздоровление больше вероятно ! Ну а вопли , типа - Все пропало , тех кто никогда не был сам на Соболева и не видел ничего там - пусть останутся на совести болтунов !
Насчет лечения заморского - много наших знаменитостей лечились за морями за бешеные деньги - и все ушли в мир иной .

31 мар 2021 в 08:04

Пик или пук?

Loading...