18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
30 мар 2021 в 14:04

С каждым годом родители платят все больше и больше.. 😞😠

Гостья
30 мар 2021 в 14:25

Цены драконовские и задирают все больше . А за две недели вообще космос

30 мар 2021 в 14:36

В прошлые года путевки обходились в 7-11 тыс - за три (!) недели. Сейчас 12 за две. Цены на всё выросли, но ведь не в 2 раза. Почему тогда лагеря так дорого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 14:40

"Смены в детских лагерях под Екатеринбургом сократят до двух недель"

Все в духе времени : сокращение рабочей смены вожатым и прочим, с сохранение заработной платы естесстно...

ветеран труда
30 мар 2021 в 14:46

а возьмут деньги за месяц

Гость
30 мар 2021 в 14:55

Как то дороговато 6 тысяч за неделю.

30 мар 2021 в 15:27

Кто-нибудь может подсказать где можно посмотреть список муниципальных лагерей в которые можно подать заявку? И может кто-то посоветует какой-то из них?!?!? В первый раз планируем подавать заявку. Спасибо.

Гость
30 мар 2021 в 15:28

Опять беспризорные дети будут по улицам бегать,вместо,того чтоб в лагере быть.

Всему когда-то наступает предел.
Потерпите, родители, скоро контролирующие органы наведут порядок и тут.

Евгееия
30 мар 2021 в 20:23

Не нужны ваши лагеря на 2 недели и за такие деньги. Не стоят они этого

Устала я
30 мар 2021 в 22:44

Врачей обходи, за спраками очередь постой , ещё и одежду для лагеря купи, кучю денег заплати и все эти радости за две недели???? А 2.5 месяца дома будет сидеть за компом, пока родители батрачат

Гость
31 мар 2021 в 07:07

в СССР путевки в пионерлагеря были бесплатные членам профсоюза
и не членам - 30 р за 30 дней
те на сегодня 3тр за месяц должно быть

ОТВЕТИТЬ
WAK
31 мар 2021 в 09:58

В СССР путевки в пионер лагеря были на 3 недели, потому что это было научно обосновано медиками.

4 апр 2021 в 15:30

Ничего святого, на детском здоровье экономят.. Какие обоснования что смены сократили, я не услышала из статьи, их нету.. Стыд и позор чиновникам которые приняли такое решение.

Татьяна
9 апр 2021 в 17:51

Муниципальные власти решили, что детям хватит и 2 недели!? Что это значит, на каком основании!? За 3 недели мы платили 7 тыс. За 2 недели 12 нужно заплатить? Надо идти в прокуратуру!

Loading...