27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
2 апр 2021 в 07:52

Да не защищает эта маска вообще!!! Бабло на масках кто то отмывает. Вот и все!

ОТВЕТИТЬ
001
1 апр 2021 в 18:45

Скоро закрепят законодательно, чинарям в ноги кланица и иметь придурковатый вид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 18:49

Ха ха на справедливость в суде они рассчитывали ага держи карман шире😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 18:33

Осталось закрепить в Конституции

ОТВЕТИТЬ
Пуги
1 апр 2021 в 18:50

Путин, например ни разу в маске не появился, в отличие от глав государств-партнёров.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
1 апр 2021 в 18:31

Всех с 1-ым апреля!

1 апр 2021 в 18:41

Т.е. у нас в рф режимы утверждают все кому не день. То Роспотребнадзор, где медиков и нет, то суд. В то время как по всем федеральным каналам показали мнение врачей, о том, что маски песполезны, у нас суды решают и Роспотребнадзор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 19:09

Да оштрафуйте тогда путена и всех кто был на стадионе в день памяти оккупации крыма

ОТВЕТИТЬ
Хан
1 апр 2021 в 19:16

Так ещё все планету засрали своими масками .

Гость
1 апр 2021 в 19:32

С утра в тралике почти все без масок,про магазины вообще молчу.....одно слово МАСКАрад

ОТВЕТИТЬ
Ларион
1 апр 2021 в 18:51

1 апреля..........шутка!!!!! Никто уже не носит эти маски.........😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 19:54

Со временем, если народ прозреет, этих судей отдадут под трибунал и, я надеюсь, что смертную казнь вернут.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 апр 2021 в 22:47

За весь год штук 5, наверное, масок всего. Все одноразовые были многомесяцеразовые. Ни разу на нос ее не натягивала за год,тк сразу ощущение нехватки воздуха. Полет нормальный. Может, уже и познакомилась с вирусякой, но явно безсимптомно. Как-то так)

Иван
2 апр 2021 в 05:40

Судья сама жертва системы. Слово суд, превратилось в позорище...

Чисто дцп
2 апр 2021 в 06:30

Фарм компании друзей володи зарабатывают ярды) вы о чём?) в себя придите)

Гость
1 апр 2021 в 19:51

Маски никто почти уже не носит, и колоться не идут. Сектакль с пандемией провалился, можно сказать. Что они дальше сделают? Народ уже все понял, 90% против вакцинации и не носят намордники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 20:10

у меня маска уже 6 месяцев одна и та жа

Гость
1 апр 2021 в 20:06

Радостно что хоть дворец достраивают

Гость
1 апр 2021 в 20:52

путинские маскоделы без зароботка остануться..

1 апр 2021 в 18:38

Защитные маски, которые носят большинство людей, защищая их от пыли, влаги, прочих крупных фракций и медицинские, защищающие от вирусов, это большие разницы.

2 апр 2021 в 09:30

Что за бред я прочитала?
Как можно отменить то что противозаконно и нет такого закона???😂😂😂😂😂
Вот поэтому она и не может отменить то чего нет!

Фото пользователя
2 апр 2021 в 12:14

Не все ещё маски проданы

Гость
1 апр 2021 в 20:05

Вечная кабала во всем - только держаться всем когда совсем станет худо - иного пути просто нет

Гость
1 апр 2021 в 20:29

У меня маска - отмазка на бороде одна сначала цирка и у дочки также( хлопок)
Болели раз сезонными соплями в конце сентября,как обычно.

Егор
1 апр 2021 в 23:35

Видели кто решения эти принимает??? Сидят пупки...менты, россгвардия, мчс....а где врачи , профессора, верусологи!!! Ну идиоты....и мы тоже. Все терпим......

Гость
1 апр 2021 в 19:10

В Европе всех кто без масок бьют дубинками и кусают собаками.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 19:48

ПОФИГ купил седня пару штук по 2 руб. в бристоле....гораздо больше на внутреннюю дезинфекцию уходит денег...следущие 2 шт. в июне будут покупаться

ОТВЕТИТЬ
Гост
1 апр 2021 в 19:52

Дак да, потом эти шавки, которые сейчас за маски готовы на что угодно, потеряв работу после 50 лет выпрашивают на улице сиги и мелочь на выпить и пожрать👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 00:30

Осподи... Да где эти маски уже спрашивают.. Везде без них хожу... Только начинают "мозг выносить" разворачиваюсь и иду в любой другой магазин... Их море. Где адекватный народ..

Гость
1 апр 2021 в 20:56

Вот весь день думаю, будет ли перво_апрельская шутка про гигиенические маски или нет?
Спасибо, дождались 🤭

Гость
1 апр 2021 в 22:52

Дак суд то независимый)) конечно итог один...

Гость
2 апр 2021 в 09:56

После этого нам по телеку свистят, что мы какое то независимое государство?)
Как ВОЗ приказал, так и исполяют

Синие трусы Навального
2 апр 2021 в 18:43

А у меня горе: потерял одноразовую маску, которая была со мной с самого начала этой коронаистерии. Моя единственная и неповторимая... Теперь так и хожу без маски.

Гость
1 апр 2021 в 22:51

судя по комментам, люди так любят маски носить, что уже ни за что не откажутся от маски, понравились им эти маски

Гость
1 апр 2021 в 20:36

Кто не верил в ковид и не носит маски- их дело. У меня переболели почти все знакомые, кого-то уже нет, многих едва откачали в реанимации. Спасибо Врачам!!! Сам носил маску, обрабатывался антисептиком ( внутри также))), не заболел. ХЗ, но я не гуляю по Уралмаша ночью, не проезжаю на красный свет и т.д. Веря в судьбу, её не испытываю. Всем доброго вечера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 19:42

Ох, маски, вы, маски, вы, маски мои,
Маски да маски, да маски вы мои,
Маски лыковые, лыком шитые
Батька лыка надерёт,
Маски новые сплетёт.

Флюгер
1 апр 2021 в 21:13

Ну понеслось, вопрос яйца выеденного не стоит

1 апр 2021 в 19:16

Ну наконец то, надеюсь скоро их не будет, совсем! 👍 Сегодня мне на проходной одного из заводов охранник объяснял, что он самый умный, что я зря прививку поставил, врачи типа дауны, и я должен слушать его, ходить без прививки и в наморднике! Я его просто послал🖕

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 21:14

если отменить маски и все меры, через месяц получим вторую Бразилию, в части ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 20:28

расслабились ?
бразильский вариант никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
1 апр 2021 в 21:01

Полного отказа от защитных масок в России не будет - они должны войти в культуру россиян, чтобы помогать бороться с инфекциями, считает экс-глава Роспотребнадзора, первый зампред комитета Госдумы по науке и образованию Геннадий Онищенко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 20:31

сбросим маски, получим свой , российский штамм ещё опасней бразильского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 20:50

если у вас не Спид, чихотки, рака, гипотита это не значит , что это сказка.
так же с ковид.
На сегодня в мире переболело 128 000 000 чел, умерли от ковид 2 800 000 чел.
В России , соответственно : 4 554 264 и 99233.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
1 апр 2021 в 20:54

15000 это 0,01% навальнят

Гость
1 апр 2021 в 21:08

в мире, по данным Университета Дж. Хопкинса, на сегодня : заболевших всего 128 955 951чел, 2 817 673 умерли.
За последние сутки : зараж / умерших.
США - 67029/ 1076
Бразилия - 90638/3869
Индия - 72330/459
Франция - 58024/290
Россия - 9169/383
Турция - 39302/152

Гость
1 апр 2021 в 20:36

сейчас ситуация опасная, ковид стабилизировался на высоком уровне зараженности 8000 - 10 000.
что будет дальше не ясно : рост или падение ?

Виктория Я
1 апр 2021 в 19:07

Поддерживаю решение моего Господина. Очень мудро.

Гость
1 апр 2021 в 21:19

из-за пофигизма населения и малых темпов вакцинации в России может появиться новый штамм более опасный, чем британский и бразильский.
процесс, видимо, уже протекает, латентно, но пока не обнаружен.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
2 апр 2021 в 08:34

сегодня ехала в троллейбусе. пассажир кашляет и кашляет без остановки на всех. маски нет совсем. видимо привился. ходит и распространяет заразу. такой же герой. а других уважать не научился.

Loading...